загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Круть! Но это ж ты не мне, а всему сайту подарила. Мне давай в личку и в купальнике
Лично тебе дарю яхту) выбирай любую)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лично тебе дарю яхту) выбирай любую)
А на веслах есть чтонить? Когдато мне нравилось катать девушек на лодке blush_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 

Мне такие часы нравятся, может быть брату подарю на юбилей, а Паша не носит часы.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной
тему не читала, может уже предлагали.. подарите ему танец живота. (качество конечно будет зависеть от вас, а так и флер и ассоциации...
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 20.02.2022 17:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне такие часы нравятся, может быть брату подарю на юбилей, а Паша не носит часы.
Мне кажется часы такие не лучший подарок)
Часы образ делают) часы лучше покупать хорошие) или поискать фитнес) сейчас можно чуть дороже купить красивые и функциональные)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лично тебе дарю яхту) выбирай любую)
А это точно за МКАДом))?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется часы такие не лучший подарок) Часы образ делают) часы лучше покупать хорошие) или поискать фитнес) сейчас можно чуть дороже купить красивые и функциональные)
У каждого своё "красиво", мне эти кажутся красивыми, а вот фитнесы - нет. У каждого свой стиль, кому-то нравится минимализм и классика, кому-то крупные и спортивные, кому-то нравятся, кожаные ремешки, кому-то хром, а кто-то предпочитает только механику.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, уважаемые жители форума! Буду признательна за ссылки на интернет-магазины с качественными и солидными подарками для мужчин. В приоритете нетривиальные подарки. Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной
Да что ж ещё на 23.02.22г, как не РГД-5 или Ф-1? Подарок будет столь же солидный, качественный, как и нетривиальный. Ну а флёр самый, что ни есть романтический!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я у своего спросила, какие ему носки подарить на 23. Сказал не нужно. Ну ладно, без подарка, так без подарка
Я блин на 14 без подарка остался girl-cray2_rt_76.gif
И так всегда с деуками эх
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я блин на 14 без подарка остался И так всегда с деуками эх
Капец)) Ты подарки любишь? Так скажи Ксюхе. У нас в семье не принято дарить было. Мне проще деньги подарить, пусть человек сам себе купит что нравится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец)) Ты подарки любишь? Так скажи Ксюхе. У нас в семье не принято дарить было. Мне проще деньги подарить, пусть человек сам себе купит что нравится.
С душой сделанные люблю man-in-love_rt_40.gif Себя там как-нибудь интересно в бантиках и необычно sarcastic_rt_50.gif
Ну либо поделки какие душевные)) у меня коробочка есть там немного запоминающихся лежит что прям тронули)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С душой сделанные люблю Себя там как-нибудь интересно в бантиках и необычно Ну либо поделки какие душевные)) у меня коробочка есть там немного запоминающихся лежит что прям тронули)
какой вы мимимишный)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какой вы мимимишный)
Обычный)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С душой сделанные люблю Себя там как-нибудь интересно в бантиках и необычно Ну либо поделки какие душевные)) у меня коробочка есть там немного запоминающихся лежит что прям тронули)
Собственноручно связанный свитер с оленями? sarcastic_rt_50.gif Или бусики?

У меня Павлик в командировку на 5 дней уехал - самый лучший подарок girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Собственноручно связанный свитер с оленями? Или бусики? У меня Павлик в командировку на 5 дней уехал - самый лучший подарок
Браслет) супер)) мыло самодельное, открытка из шпона) лежат прикольно) иногда попадутся приятно вспомнить) эмоции когда получал)

Это ему или тебе подарок? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Собственноручно связанный свитер с оленями? Или бусики? У меня Павлик в командировку на 5 дней уехал - самый лучший подарок
Да тот же подарок что бывшая делала rofl_rt_56.gif блин чего-то я начинаю понимать что лучшие с-сы у меня уже были и прошли girl-cray2_rt_76.gif

Такой смеси эмоций и очучений) уже не будет girl-cray2_rt_76.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Браслет) супер)) мыло самодельное, открытка из шпона) лежат прикольно) иногда попадутся приятно вспомнить) эмоции когда получал) Это ему или тебе подарок?
Конечно мне подарок))

Я минималисткой стаю - минимум мебели, минимум пылесборников на полках, всё в тумбы и ящики попрятано.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Интриганка, Россия, Железнодорожный:

Вам тут без меня точно скучно было sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Очередной психоз начался по поводу 23 февраля и 8 марта. В другие дни друг друга не балуете?
Зато увидим, кто реально без бейджика но в отношениях) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр