загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин, сколько раз бывало такое, что находящийся рядом чужой ребенок, кричал при виде меня- "Папа!" И вот сейчас из коляски прям чуть не вывалился. mosking_rt_50.gif
Так то смешно. Обознаются дети. Бывало когда я со своей девушкой иду, а тут во мне папу признают. mosking_rt_50.gif Один раз в автобусе мальчик аж заистерил. "Папа-папа!" Орет и орет. Его мама успокаивает, а он на нее ругается. Мол ты не видишь разве что это папа? У меня аж сердце защимило, хоть забирай с собой этого ребенка. mosking_rt_50.gif
Интересно, а мам так "признают" дети? Или только пап?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, сколько раз бывало такое, что находящийся рядом чужой ребенок, кричал при виде меня- "Папа!" И вот сейчас из коляски прям чуть не вывалился. Так то смешно. Обознаются дети. Бывало когда я со своей девушкой иду, а тут во мне папу признают. Один раз в автобусе мальчик аж заистерил. "Папа-папа!" Орет и орет. Его мама успокаивает, а он на нее ругается. Мол ты не видишь разве что это папа? У меня аж сердце защимило, хоть забирай с собой этого ребенка. Интересно, а мам
Ни разу no2_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дети чувствуют родственную душу sarcastic_rt_50.gif
Их не обманешь-попал ты Серега rolleyes_rt_40.gif facepalmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Дети чувствуют родственную душу Их не обманешь-попал ты Серега
По роже видят что я ещё ребенок mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Дети чувствуют родственную душу Их не обманешь-попал ты Серега
Не. Мои все учтеные.
Сейчас вон ваще девчонка молодая с коляской. Яб ее сделать саму мог. Я уж для него дедушка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, сколько раз бывало такое, что находящийся рядом чужой ребенок, кричал при виде меня- "Папа!" И вот сейчас из коляски прям чуть не вывалился. Так то смешно. Обознаются дети. Бывало когда я со своей девушкой иду, а тут во мне папу признают. Один раз в автобусе мальчик аж заистерил. "Папа-папа!" Орет и орет. Его мама успокаивает, а он на нее ругается. Мол ты не видишь разве что это папа? У меня аж сердце защимило, хоть забирай с собой этого ребенка. Интересно, а мам
У меня в детстве так было, подбежала к чужой женщине, прыгнула ей прям на руки с криком: " Мамочка, я так люблю тебя!")) она не оценила sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин. Мои то как быстро выросли. sorry_rt_48.gif Так подурачиться иногда хочется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня в детстве так было, подбежала к чужой женщине, прыгнула ей прям на руки с криком: " Мамочка, я так люблю тебя!")) она не оценила
ohmy_rt_40.gif
Это ты зачем так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Мои то как быстро выросли. Так подурачиться иногда хочется.
Делай новых beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты зачем так?
Перепутала)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мама всегда с ребёнком, он её знает, а отца может видит редко, забывает как выглядит вот и путает biggrin_rt_40.png
Меня мелкие раньше просто мама юля называли, подружки сына) не путали, но уже в невестки втирались)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.04.2022 19:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня бабушка была начальником почты. Молодая ещё. Чуть за сорок ей было. Красивая. Я потом фото найду покажу. Это я сейчас как мужик понимаю. А ребенком был и она была бабушка.
Почта находилась на территории дома отдыха. Толпы отдыхающих. Мужчины. С северов понаедут ищут любви. biggrin_rt_40.gif
Я приду к ней и "Бабушка -бабушка". А она мне - "не называй меня бабушкой!" secret_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Помню как-то в поликлинике детской мальчик маленький показывал на указатель возле двери и спрашивал у молодой мамы: « Папа?» Она сначала тихонько отвечала ему, что это не папа, пыталась переключить внимание ребёнка, но он не унимался. Потом уже не выдержала и расхохоталась со словами: « Ну да, похоже это папа».
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Помню как-то в поликлинике детской мальчик маленький показывал на указатель возле двери и спрашивал у молодой мамы: « Папа?» Она сначала тихонько отвечала ему, что это не папа, пыталась переключить внимание ребёнка, но он не унимался. Потом уже не выдержала и расхохоталась со словами: « Ну да, похоже это папа».
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Делай новых
Боюсь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Перепутала)))
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мама всегда с ребёнком, он её знает, а отца может видит редко, забывает как выглядит вот и путает Меня мелкие раньше просто мама юля называли, подружки сына) не путали, но уже в невестки втирались)
Раньше у бывшей жены сын маленький ещё был. У тещи с тестем соберёмся. Праздник какой-нибудь. Мои дочки бегают играют. По мне ползают и "папка-папка". Тот за ними повторяет и тоже мне "папка-папка". mosking_rt_50.gif Новый муж жены не знал как реагировать.терпеливо молчал. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Племянник в дошкольном возрасте иногда меня мамой называл в ОТ. Забавляла реакция окружающих )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Помню как-то в поликлинике детской мальчик маленький показывал на указатель возле двери и спрашивал у молодой мамы: « Папа?» Она сначала тихонько отвечала ему, что это не папа, пыталась переключить внимание ребёнка, но он не унимался. Потом уже не выдержала и расхохоталась со словами: « Ну да, похоже это папа».
Абстрактное мышление! Будущий Малевич иль Энди Уорхол.
У меня средня тоже когда была маленькая, на кружке с узорами меня в одном месте видела.
Блин. Надо было эту кружку сохранить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Когда в садике работала в дочкиной группе, дети все время называли "Даша", "мама". Ещё любили спросить "А сколько тебе лет?". Любили облепить вокруг и рассматривать, как экспонат mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боюсь
Ты? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вот папа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр