загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, эти которые я этого достойна, стиралки, посудомойки, мужа раба (не помню что ещё в рекламе было) )
Блин, я тоже достойна посудомойки и стиралка, я - богиня?) на руках не стираю и не выжимаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Была в бывшей тобольской тюрьме Потом гуляли по центру и возле кремля Потом переехали в Тюмень на термальные источники. Потом нас вкусно покормили с вкуснючим красным вином И уложили в номера, тоже довольно интерьерные)) Наверно, создам отдельную тему про Тюмень, заслуживает отдельного внимания.
Я из Тюмени ездила проводником в строй отряде в студенческие годы, о городе- только хорошие впечатления
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 22:29
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как отмечаете День Труда? ;) Я расширенными парково-хозяйственными мероприятиями.
Отлично отмечаем 🚉 🏛️ 🖼️ ⛵ 🚡 уехали "расширять кругозор" 🙃 📸

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 23:13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отлично отмечаем, уехали "расширять кругозор" 🙃
Жду фото из Крыма)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жду фото из Крыма)
Не так скоро Марина)) . У меня ещё в планах несколько городов).
И поездка на неделю в Казань)), а потом Крым 😉
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не так скоро Марина)) . У меня ещё в планах несколько городов). И поездка на неделю в Казань)), а потом Крым 😉
Я подожду)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отлично отмечаем 🚉 🏛️ 🖼️ ⛵ 🚡 уехали "расширять кругозор" 🙃 📸
прЭлестно! )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот его и присмотрела
Чет у меня глубокие сомнения что это будет работать лучше рук
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет у меня глубокие сомнения что это будет работать лучше рук
Пойду кофе выпью....
А то с утра, не почитав еще пост Анны и всю ветку темы, решила, что вы тут обсуждаете другое sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2022 08:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот его и присмотрела
Выглядит прикольно) Почитаю тоже отзывы.
Я, если честно, боюсь, что он крякнется вниз и пробьет крышу ресторана внизу, или пульт сломается, вот пока поэтому не покупаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня ж Красная горка. Работать нельзя
зашибись.. чего с утра это не повесить на входе на сайт?)) мыж по привычке сразу сюда)
я отработал в полный рост) и сейчас еду..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зашибись.. чего с утра это не повесить на входе на сайт?)) мыж по привычке сразу сюда) я отработал в полный рост) и сейчас еду..
Тебе все религиозные праздники вывешивать с утра или только те, когда работать запрещается?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Тебе все религиозные праздники вывешивать с утра или только те, когда работать запрещается?)
когда работать нельзя))) естественно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выглядит прикольно) Почитаю тоже отзывы. Я, если честно, боюсь, что он крякнется вниз и пробьет крышу ресторана внизу, или пульт сломается, вот пока поэтому не покупаю.
Вроде как там двойная страховка: провод и шнур. Но страх присутствует, у меня тоже 9 этаж и внизу дорожка для людей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пойду кофе выпью.... А то с утра, не почитав еще пост Анны и всю ветку темы, решила, что вы тут обсуждаете другое
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет у меня глубокие сомнения что это будет работать лучше рук
Штука проверенная, несколько наших форумчанок год назад пробовали и отзывы оставляли, результаты хорошие.
Я тоже раньше руками мыла, сейчас предпочту девайс, сидячая работа не добавляет ловкости. В этом году несколько падений женщин из окон в нашем городе, все мыли окна. Нафиг.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже раньше руками мыла, сейчас предпочту девайс, сидячая работа не добавляет ловкости. В этом году несколько падений женщин из окон в нашем городе, все мыли окна. Нафиг.
Ээ... Может аномалия какая... Не слышал такого wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ээ... Может аномалия какая... Не слышал такого
Может и аномалия. Но у нас время от времени люди выпадают из окон именно весной.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом году несколько падений женщин из окон в нашем городе, все мыли окна. Нафиг.
жуть какая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр