загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня четыре)
Это круто. Можно делиться. yahoo_rt_84.gif
А у меня всё более менее неплохо, без излишеств, вот только здоровья ноль. girl-cray_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я устаю очень. И именно , чтобы мне свернуть горы и функционировать дальше, нужна смена картинки. Как показывает практика, со сворачиванием гор я справляюсь очень даже неплохо. А сделать то,до чего руки не доходили....вот тут я немного не понимаю. Ну, руки у меня не доходят балкон разобрать. Так мне это, наверное и не надо)))
А я вот сворачиваю, сворачиваю неделю, потом неделю как выпорошенная хожу и так по кругу...И равномерно никак силы распределить не могу и с энергией не дотягиваю.
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Это круто. Можно делиться. А у меня всё более менее неплохо, без излишеств, вот только здоровья ноль.
Я не поняла, а вы что считаете?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Это круто. Можно делиться. А у меня всё более менее неплохо, без излишеств, вот только здоровья ноль.
Да...но на меня часто выходят три шестёрки...сестра родная из них)
Посмотрите психосоматику болячек по Луизе Хей и Лиз Бурбо.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не поняла, а вы что считаете?))
Психоматрице Пифагора. Можно в поисковик. Там по дате рождения. Я знакомых проверяла, что-то в этом есть))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вот сворачиваю, сворачиваю неделю, потом неделю как выпорошенная хожу и так по кругу...И равномерно никак силы распределить не могу и с энергией не дотягиваю.
У меня просто страшная болезнь- трудоголизм. Я не могу не работать. И я ,действительно, заряжаюсь результатами своей работы.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да...но на меня часто выходят три шестёрки...сестра родная из них)
А я например заметила, что роковую отрицательную роль в моей жизни играли женщины с 6ю единицами и мужчины с 5ю единицами))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А я например заметила, что роковую отрицательную роль в моей жизни играли женщины с 6ю единицами и мужчины с 5ю единицами))
Люди,которые идут по головам,для достижения цели...не удивительно) у меня четыре единицы)
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Посмотрите психосоматику болячек по Луизе Хей и Лиз Бурбо.
По Хей когда-то смотрела. Завтра посмотрю обеих, спасибо give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
По Хей когда-то смотрела. Завтра посмотрю обеих, спасибо
Во благо!) give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Люди,которые идут по головам,для достижения цели...не удивительно) у меня четыре единицы)
Четыре это классно, это хорошие и волевые люди. А у меня три единицы - просто белая и пушистая girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня просто страшная болезнь- трудоголизм. Я не могу не работать. И я ,действительно, заряжаюсь результатами своей работы.
Это хорошо. Я тоже лет до 45 была трудоголиком. Это кстати не плохо, и это 100%увеоенность в себе в завтрашнем дне. Трудоголиком они избирательны. Все что нужно - они не пропустят.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как вы восполняетесь энергией?(кроме сна конечно).
По М.Задорнову, целую розетку, в засос sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я тоже на природу при любой возможности сбегаю))
Напомнило.
Раньше в деревнях удобства были во дворе, а то и вообще в огороде, возле хлева и, когда кто туда шел, говорили:
"На природу сбегаю"
)))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Кто там готовил, из чего, какими руками, простите, может, немытыми И почему повар вкладывал свою именно положительную энергетику для вас- чужого ему человека
Было знакомство с человеком, который за подпиткой энергией ходил в магазины)) В его воображении нужной энергией обладали новые вещи biggrin_rt_40.png Я пробовала найти логику, задавая те же вопросы про цепочку рук работников, через которые они прошли до прилавка, плюс руки потенциальных покупателей… потом просто оставила человека наедине с его радостью))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
На мой взгляд
Физическая энергия это регулярный полноценный сон,
Активная деятельность днем .
Свежий воздух и сбалансированное питание.
Душевная энергия- гармония, которая достигается через любовь к ближнему, милосердие,смирение,прощение.

Ничего нового
Это основа, без этого все остальное не работает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне шеф повара не по карману) Но от блюда, любовно приготовленного мужскими руками не откажусь hi_rt_44.png.. Отвечу тем же.
2. Тут можно купить шерстяные носки. Бренды необоснованно дороги, опять же.
И не бренды, всё ручной работы. Бывает такая дрянь, которой цена копейки зп пучок в базарный день.
Я ещё брала парфюм, он не очень стойкий.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас есть? где взяли?))
Простите, тут не сижу, поэтому выписываю с доставкой)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Простите, тут не сижу, поэтому выписываю с доставкой)))
Вам номера телефона достаточно, чтоб доставку заказать с моего адреса или полный адрес написать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Подпитка энергией." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр