загрузка
Страницы:
1
2
3
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дернуло меня сегодня девочку поблагодарить с подколом - Оригатэ... Она мне сразу и объяснила, что правильно arigato gozaimasu, дальше понеслись по отличиям Годзилы от Ктулху, потом я узнала чем отличается полиморфный от метаморфного, .. в итоге я таки спросила: "А воду натягивать будем?"
И тут пришла бабушка и сказала, что я мало того ребёнка ни в чем не ограничиваю, ещё и себе мозги засоряю... пришлось подлизываться, аргументировать полезность мозголомок как лекарство от деменции.. и идти искать ролик, про свойства этой самой воды.
Каникулы очень хочется. Устали что-то... а ролик прикольный wink_rt_40.png


У ваших детей много непонятных интересов? Я прям туплю иногда... о чем ребёнок мне рассказывает. what_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.05.2022 23:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
ммм..я старшего сына научил готовить "термит" (температура горения почти 2000 градусов) и мы с ним сделали лук..точнее он сам..под моим руководством (3й раз делали..получится).. с мелким сегодня учились переходить реку в брод..у детей мои интересы smile_rt_40.png толи по наследству..толи я влияние оказал во время воспитания smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ммм..я старшего сына научил готовить "термит" (температура горения почти 2000 градусов) и мы с ним сделали лук..точнее он сам..под моим руководством (3й раз делали..получится).. с мелким сегодня учились переходить реку в брод..у детей мои интересы толи по наследству..толи я влияние оказал во время воспитания
Конечно ваше влияние wink_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
дальше понеслись по отличиям Годзилы от Ктулху
Уш простите ...
Не мок удержаццца ..


Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Уш простите ... Не мок удержаццца ..
Я передам ей. Главное чтоб меня не пыталась лозунгу этому научить.. а то я после Гарри Поттера ещё не восстановилась полностью, что-то так и помню из заклинаний. lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У ваших детей много непонятных интересов? Я прям туплю иногда... о чем ребёнок мне рассказывает
Родителю нужно быть в тренде haha_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ммм..я старшего сына научил готовить "термит" (температура горения почти 2000 градусов) и мы с ним сделали лук..точнее он сам..под моим руководством (3й раз делали..получится).. с мелким сегодня учились переходить реку в брод..у детей мои интересы толи по наследству..толи я влияние оказал во время воспитания
Стрелять из лука, бренчать на гитаре и разбираться в технике - это её папа учит.
Я в домике!... прячусь. cool_rt_40.png
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Стрелять из лука, бренчать на гитаре и разбираться в технике - это её папа учит. Я в домике!... прячусь.
старший просит гитару и научить играть..гитара то не проблема..но играть научить...эээ ..я играл хорошо..и пел..но лет 10 назад палец отрубил себе на работе..играть проблема smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Родителю нужно быть в тренде
Язык заплетается... и мозг местами спотыкается.
Просила как-то чего попроще выбрать, так она заявила, что кулинария - это бабушкина стезя, со мной ее обсуждать ей не прикольно. cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
старший просит гитару и научить играть..гитара то не проблема..но играть научить...эээ ..я играл хорошо..и пел..но лет 10 назад палец отрубил себе на работе..играть проблема
А там такие штучки есть... специальные.. я свою уговариваю ими пользоваться и ногти беречь...
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А там такие штучки есть... специальные.. я свою уговариваю ими пользоваться и ногти беречь...
штучки есть..только их одевают на палец smile_rt_40.png если его нет..то штучки бесполезны smile_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Язык заплетается... и мозг местами спотыкается. Просила как-то чего попроще выбрать, так она заявила, что кулинария - это бабушкина стезя, со мной ее обсуждать ей не прикольно.
Это еще ничего))) Сын найдет в интернете какие-нибудь рецепты на бразильском или итальянском , мне ссылку присылает и пишет: Мам, сделаешь сегодня на обед......ага, сделаю, ... у меня не то что мозг или язык, я и ингредиентов то некоторых в глаза в жизни не видела what_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
штучки есть..только их одевают на палец если его нет..то штучки бесполезны
Погуглила... я про медиатор говорила. )
А там ещё какой-то каподастр вылез, Вы видимо про него.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Погуглила... я про медиатор говорила. ) А там ещё какой-то каподастр вылез, Вы видимо про него.
медиатор нужен для изменения звука звучания..как раз вместо ногтей (разные техники игры..разное звучание)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это еще ничего))) Сын найдет в интернете какие-нибудь рецепты на бразильском или итальянском , мне ссылку присылает и пишет: Мам, сделаешь сегодня на обед......ага, сделаю, ... у меня не то что мозг или язык, я и ингредиентов то некоторых в глаза в жизни не видела
Кулинарные изыски меня, слав#те#господи, только пробовать приглашают.. ну лук там ещё почистить... а то я зудеть начинаю, что вот нафик это все так долго и с подвывертом, можно просто и быстро. blush_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что то, тут?)
Видео для пап. drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

Да,бедный русский язык.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
бренчать на гитаре
Я жалею, что меня вот так "бренчать" на гитаре так никто и не научил...

Всё сам, всё сам...

Уш простите великодушно...

Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Видео для пап.
даа, натяжение воды)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я жалею, что меня вот так "бренчать" на гитаре так никто и не научил... Всё сам, всё сам... Уш простите великодушно...
крутяк)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр