загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх форум пока комментарии смотрел в банкомате 10 р забыл, карточку забрал а деньги не хрена, старость мать его за ногу, сходил за мокорошками)))
Старость она такая. А так была бы зарплатная карточка у жены - такой бы проблемы и не было. Получал бы еженедельно на обеды и карманные расходы 1-1,5 тысячи наличкой - и все - никаких проблем. В семейной жизни у мужчины масса плюсов - за многое голова не болит. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Старость она такая. А так была бы зарплатная карточка у жены - такой бы проблемы и не было. Получал бы еженедельно на обеды и карманные расходы 1-1,5 тысячи наличкой - и все - никаких проблем. В семейной жизни у мужчины масса плюсов - за многое голова не болит.
Первый раз со мной такое, пачка макарон за 10000 тысяч рублей энто конечно круто))) Будем считать что я их пропил)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Первый раз со мной такое, пачка макарон за 10000 тысяч рублей энто конечно круто))) Будем считать что я их пропил)))
Это только начало - годы они такие biggrin_rt_40.gif
Женись - сразу столько проблем отпадет, и макароны вкуснее будут - жена там сердечко майонезом в тарелке нарисует - романтика. wub_rt_44.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это только начало - годы они такие Женись - сразу столько проблем отпадет, и макароны вкуснее будут - жена там сердечко майонезом в тарелке нарисует - романтика.
После такого и реально задумаешься может и в правду жениться? Мама ещё спрасила сынок макароны купил, говорю купил тока чего-то они нынче дорогие стали)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я бы прогулялся, ни разу не был на Арбате)
Впечатлениями потом поделитесь? )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После такого и реально задумаешься может и в правду жениться? Мама ещё спрасила сынок макароны купил, говорю купил тока чего-то они нынче дорогие стали)))
Позвони в банк - опиши ситуацию, номер банкомата, время операции - может он назад деньги забрал - инкассаторы потом проверят - вернут на счет - они кажется если 30 секунд не забирают - он назад "сьедает".
На банкомате камера стоит - видно кто взял - возможно он же и операции какие делал - вычислить его получится - можно деньги вернуть.
А то с такими ценами на макароны - точно на Шоколадницу денег не хватит. wink_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После такого и реально задумаешься может и в правду жениться?
На Дашке)))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позвони в банк - опиши ситуацию, номер банкомата, время операции - может он назад деньги забрал - инкассаторы потом проверят - вернут на счет - они кажется если 30 секунд не забирают - он назад "сьедает". На банкомате камера стоит - видно кто взял - возможно он же и операции какие делал - вычислить его получится - можно деньги вернуть. А то с такими ценами на макароны - точно на Шоколадницу денег не хватит.
А что реально такое возможно?ПОПРОБУЮ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что реально такое возможно?ПОПРОБУЮ))
Довольно типичная ситуация для пенсионеров и людей с деменцией .
Только не затягивай - чем раньше звонить, тем лучше - номер банкомата, время операции, забыл взять деньги - прошу отследить - они в банкомате или их взяли - кто и когда.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я туда и не собираюсь, я сладкое не ем) Я погулять хочу)
Если с женщинами пойдёте, заход в кафе обязателен.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если с женщинами пойдёте, заход в кафе обязателен.
и надо добавить слово "проверим"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
и надо добавить слово "проверим"
Не умеешь научим, не хочешь - заставим! cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне тоже так показалось, наверное потому, что я во время поедания пироженых смотрела на закрытую кондитерскую Праги и вспоминала птичье молоко....((((
Надо было тактично намекнуть, что в Праге готовят лучше, чем в Шоколаднице biggrin_rt_40.png
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пожилые люди так наивны и просты. А девушку пригласить в Шоколадницу - кофе выпить с круассаном, мороженное скушать. И потом - падкие они на Шоколадницу, сие кафе для местных дам имеет некую астральную сущность и дает намек и надежду на феерическое продолжение вечера. Не чтит наш народ традиций, не чтит.
Вот ведь оно как, а я думал просто так по дороге туда зашли в прошлый раз....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня тоже проблемы с памятью, поэтому за всё плачу картой. hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Вот ведь оно как, а я думал просто так по дороге туда зашли в прошлый раз....
Вы не читали словарь ГП? Там все уже давно распределено что куда и для чего biggrin_rt_40.png
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы не читали словарь ГП? Там все уже давно распределено что куда и для чего
А это где? Словарь-то?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
А это где? Словарь-то?
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/
Зачем sad_rt_40.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого есть желание погулять по Арбату? День и время обговорим)
Извините, Новому или старому Арбату???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр