загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины, нравятся ли вам женщины-пышки
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши замечательные мужчины! Нравятся ли вам женщины - пышки, те кого природа наделила пышным бюстом и сдобно-мягким телом? Те кого приятно обнять, не напоровшись на кости? Те, кто разделит с вами вечернюю трапезу и согласится подкрепить силы ночью? Флудить можно и нужно!!
Пышки то-же бывают приятные) Но все равно лично для меня лишний вес это зло, давление, суставы, диабет, печень, перечеслять можно долго! Как можно так себя не любить, что-бы быть полным, я не понимаю?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Нравятся худенькие и стройные. А жрать ночью, не контролировать свое состояние это не айс. Есть живот и я всегда веду с ним борьбу. Это нормально. И зря Паша говорит что мелких в топку))). Я мелкий и мне это не мешает))). Надо всегда стараться следить за собой и конечно ни одна толстушка не признается что это не красиво и будет сто отговорок для того что бы набивать свою плоть жратвой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши замечательные мужчины! Нравятся ли вам женщины - пышки, те кого природа наделила пышным бюстом и сдобно-мягким телом? Те кого приятно обнять, не напоровшись на кости? Те, кто разделит с вами вечернюю трапезу и согласится подкрепить силы ночью? Флудить можно и нужно!!
Ой чем старше, тем важнее комфорт и чтоб хотелось и моглось. Если что-то зашевелится на женщину, то про весы забудет )). В отношениях все эти параметры со временем стираются. Не разводится же сразу, как морщины появились))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2022 21:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
злоумышленницы
Что случилось? Я свидетель
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пышки то-же бывают приятные) Но все равно лично для меня лишний вес это зло, давление, суставы, диабет, печень, перечеслять можно долго! Как можно так себя не любить, что-бы быть полным, я не понимаю?
Вот и обидно коллективу форума, что кто-то стал старичком, хотя за фигурой следил ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
те кого природа наделила пышным бюстом
Это какой размер?
Тему не читал.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нравятся худенькие и стройные. А жрать ночью, не контролировать свое состояние это не айс. Есть живот и я всегда веду с ним борьбу. Это нормально. И зря Паша говорит что мелких в топку))). Я мелкий и мне это не мешает))). Надо всегда стараться следить за собой и конечно ни одна толстушка не признается что это не красиво и будет сто отговорок для того что бы набивать свою плоть жратвой.
Глянула Ваши фотки- не Аполлон ни разу. Можно было бы и покорректнее свое мнение о чужом весе выразить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В моём представлении 180/120))) такая вот прям большая пышка)))
lollol_rt_46.png большая пышка
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
большая пышка
Донат girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Талия 60 при росте, например, 170-просто нереально. Если только корсеты
Реально) занятия спортом творят чудеса))
У меня даже после рождения первого ребенка было 92_64_100 при росте 174 см. При этом не сидела на диетах никогда
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
В вашем понимнии пышечка она какая?соотношения роста и веса(к примеру 165 вес 80-90)
Идеал это рост минус 100 у мужчин, и рост минус 110 у женщин. Соответственно при росте 165, идеальная девушка должна весить 55 кг, но конечно какой то "плюс-минус" допустим на мой взгляд, главное фигура должна быть подтянута, и у девушки, конечно обязательно должна быть талия. Но это конечно я описал на свой вкус, у всех он разный
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал.
Не читать, смотреть надо) тут визуально определяют: пышка - не пышка hm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это какой размер? Тему не читал.
Это мы и пытаемся выяснить у мужчин. А они молчат gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот и обидно коллективу форума, что кто-то стал старичком, хотя за фигурой следил ))
Андрей Владимирович научил, отпуск на носу книги 2-3 куплю вот я читать буду хлеба не надо!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реально) занятия спортом творят чудеса)) У меня даже после рождения первого ребенка было 92_64_100 при росте 174 см. При этом не сидела на диетах никогда
Вы выиграли генетическую лотерию просто, поэтому Вы такая стройная, и красивая
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
тут визуально определяют: пышка - не пышка
Не смеши меня sarcastic_rt_50.gif
Визуально, ога girl-haha_rt_70.gif
Щупать нада rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мы и пытаемся выяснить у мужчин. А они молчат
1) общее правило - грудь должна быть!
2) Моё личное правило - она должна быть не больше уверенно смотрящей в жизнь троечки rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не смеши меня Визуально, ога Щупать нада
На форуме, щупать? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
набивать свою плоть жратвой.
Красиво сказано 😅
Буду говорить это себе, когда захочется подойти к холодильнику в неурочное время lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не смеши меня Визуально, ога Щупать нада
Вилочкой, как в булочных СССР girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр