загрузка
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Лия, Россия, Санкт-Петербург:

Был у меня кот воришка(хозяйственный),всё от соседей притаскивал.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
С таким не пропадешь. Как с Матроскиным: " Был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился"
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С таким не пропадешь. Как с Матроскиным: " Был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился"
Нажимайте "цитата" в сообщении на которое отвечаете. rtfm_rt_52.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нажимайте "цитата" в сообщении на которое отвечаете.
Здесь кроме вас пока некого цитировать grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь кроме вас пока некого цитировать
Сглазила интригантка! ranting_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сглазила интригантка!
Ну вооот! Разве виновата, что воришек все, кроме нас, видимо, игнорируют. Или воспитывают? dntknw_rt_60.gif

«Театр!.. Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить театра больше всего на свете, кроме блага и истины? Что же такое театр, где эта могущественная драма облекается с головы до ног в новое могущество, где она вступает в союз со всеми искусствами, призывает их на свою помощь и берет у них все средства, все оружия.. "
Вместо слова ТЕАТР читать КОТЕЙКА
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вооот! Разве виновата, что воришек все, кроме нас, видимо, игнорируют. Или воспитывают? «Театр!.. Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить театра больше всего на свете, кроме блага и истины? Что же такое театр, где эта могущественная драма облекается с головы до ног в новое могуществ
Мужика на тебя(тебе) нет! gun2_rt_76.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Грешна, батюшка, нету на мне girl-cray2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр