загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Насколько выглядите отностильно своего возраста?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Руки далеко не факт. Генетика и наличие физической работы
Так это и не я разгадываю smile_rt_40.png
Понятия не имею как по рукам и шеям определять возраст.
А ну-ка, покажите ручки))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так это и не я разгадываю Понятия не имею как по рукам и шеям определять возраст. А ну-ка, покажите ручки))
Если девушка этими ручками картошку по осени с поля не собирает, не факт что угадаете. Образно сказал про картошку.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так это и не я разгадываю Понятия не имею как по рукам и шеям определять возраст. А ну-ка, покажите ручки))
Про шею - если у женщины долгие годы нормальный маньячный по ней мужик - с шеей тоже все ок будет blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Женщина женщину всегда и заподозрит, и угадает, и разгадает Сколько же колец Венеры должно быть к 40 любопытно))) Как у дерева можно возраст определять))
С женщинами, кстати все понятно. С мужчинами бывают осечки, особенно если близко не рассматривать.
Помню, пришёл мужчина, пил много ,как сообщила его жена. Выглядел на 50. Оказалось 70...
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С женщинами, кстати все понятно. С мужчинами бывают осечки, особенно если близко не рассматривать. Помню, пришёл мужчина, пил много ,как сообщила его жена. Выглядел на 50. Оказалось 70...
Крутой перец этот мужик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Про шею - если у женщины долгие годы нормальный маньячный по ней мужик - с шеей тоже все ок будет
да тоже генетика
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Крутой перец этот мужик.
заспиртовался))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да тоже генетика
Регулярный вакуумный массаж поддерживает в тонусе. Могут оставаться синяки, но это мелочи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так это и не я разгадываю Понятия не имею как по рукам и шеям определять возраст. А ну-ка, покажите ручки))
Держите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Если девушка этими ручками картошку по осени с поля не собирает, не факт что угадаете. Образно сказал про картошку.
Факт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заспиртовался))
Пора начинать drinks_rt_102.gif grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Про шею - если у женщины долгие годы нормальный маньячный по ней мужик - с шеей тоже все ок будет
Думаю маньячный исключает понятие нормальный sarcastic_rt_50.gif
Подскажите, область кадыка он тоже усиленно массирует? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Могу снять «проклятье» цифр годов возраста 🧚‍♀️
Что если это не года а уровни, как в игре😉. Вот я на 44 уровне 😜😎
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне было лет 18, встретила в поезде женщину, ей было примерно как мне сейчас или немного старше... И она потрясающе выглядела. Светилась. Самая обычная женщина, приятной полноты, волосы были собраны в пучок или еще как-то, т.е. открытое лицо. И какой-то свет от неё) Сделала комплимент, она засмущалась. Задала ей вопрос, какой уход для лица и пр использует, в ответ - ничего особо не использует. Я еще поспрашивала. Как живёт - то и на лице, если вкратце по итогам той беседы)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю маньячный исключает понятие нормальный Подскажите, область кадыка он тоже усиленно массирует?
Там массаж на всю шею от подбородка до декальте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Там массаж на всю шею от подбородка до декальте.
Защити патент по профилактике признаков старения на шее.

Даже правнуки будут благодарить🤓
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Руки далеко не факт. Генетика и наличие физической работы
Физическая работа как раз держит все в тонусе.
Генетика штука хорошая, но не бывает так, чтобы во всех местах выстрелила.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Физическая работа как раз держит все в тонусе. Генетика штука хорошая, но не бывает так, чтобы во всех местах выстрелила.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне было лет 18, встретила в поезде женщину, ей было примерно как мне сейчас или немного старше... И она потрясающе выглядела. Светилась. Самая обычная женщина, приятной полноты, волосы были собраны в пучок или еще как-то, т.е. открытое лицо. И какой-то свет от неё) Сделала комплимент, она засмущалась. Задала ей вопрос, какой уход для лица и пр использует, в ответ - ничего особо не использует. Я еще поспрашивала. Как живёт - то и на лице, если вкратце по итогам той беседы)
Да, главное свет и жизнь изнутри.
Если тебе 20 и ты уже ждешь, чтобы выйти на пенсию и полежать на диване... wacko_rt_40.gif
Мне всегда приятно смотреть на возрастных людей с желанием жить и планами на несколько лет вперёд, и морщины с сединой тут вообще роли не играют.
Даже если человек от природы красив, но внутреннего огня нет, то и глаз не цепляется.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С женщинами, кстати все понятно. С мужчинами бывают осечки, особенно если близко не рассматривать. Помню, пришёл мужчина, пил много ,как сообщила его жена. Выглядел на 50. Оказалось 70...
Вы правда понимаете по внешности сколько человеку приблизительно лет?? Ну это талант!
Всё что я могу определить - этот молодой, этот пожилой rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр