загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые смешные ситуации в которые вы попадали.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Классная история. Действительно забавно получилось. Видимо заняты они очень были))
Ну конечно. Они репу почисали, что в пробке пробираться. Решили подождать пока лошадь психанет и уйдет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Репу почисали. По пробкам ехать. Дождались пока лошадь психанет и уйдет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Репу почисали. По пробкам ехать. Дождались пока лошадь психанет и уйдет.
Телефон решил дублировать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Была ситуация. Едем с моря по трассе Дон. Впереди машина влетела в телегу с лошадью. Пробка. ... На наших глазах лошадь в этот момент встаёт. Ну уже мы не выдержали. Ответили. Что что встала и ушла. На что получили ответ. Тогда счастливого пути.
А как-же пострадавшая в аварии машина?
И что, другие водители не звонили?
А лошадь с телегой по дороге без кучера гуляла?
Смешно...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Телефон решил дублировать
С внесением необходимых изменений?
Да у него интеллект покруче вашего... )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Давайте поднимем настроение на целый день. И отвлечемся от проблем.
как то раз я попал на гдепапа и понеслось))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
как то раз я попал на гдепапа и понеслось))
Жизнь под откос sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жизнь под откос
позитивно же, да?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
позитивно же, да?))
Ещё как.. Жизнеутверждающе lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я часто вспоминаю какие то забавные истории из своей жизни смешные и угораю просто, у меня таких историй много, сейчас расскажу, что вспомнилось..
Было нам лет по 12, наверное, три подружки летом не помню как и зачем каким то шлангом грязным паралоновам кидались в ребят из кустов ( во дуры были!)..
Не помню чья это была идея и на фиг нам это надо было, вообщем кинули в одного, а он был в белых джинсах, модный такой и как раз попали в бедро, тут же на нас такая ржака напала, что мы начали громко хохотать и нас сразу вычислили, пришлось убегать, вот мы бежим, за нами злые преследователи, они нас догоняют и мы забегаем в подъезд, забегаем на 3 этаж, там живет наша подруга - Оля Белова, наши преследователи останавливаются н не знают, что делать, такая пауза неловкая мы на них смотрим и я говорю очень глупую вещь - Оля Белова тут живет?
Они говорят - мы не знаем, разворачиваются и уходят..
Мы потом еще долго ржали после этого
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.08.2022 10:08
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я часто вспоминаю какие то забавные истории ис своей жизни смешные и угораю просто, у меня таких историй много, сейчас расскажу, что вспомнилось.. Было нам лет по 12, наверное, три подружки летом не помню как и зачем каким то шлангом грязным параллоновам кидались в ребят из кустов ( во дуры были!).. Не помню чья это была идея и на фиг нам этотнадо было, вообщем кинули в одного, а он был в белых джинсах, модный такой и как раз попали в бедро, тут же на нас такая ржака напала, что мы начали гром
как жизнь у Оли Беловой?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
как жизнь у Оли Беловой?))
Я ее сто лет не видела, она нас на год старше была))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я ее сто лет не видела, она нас на год старше была))
не Белова поди уже)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не Белова поди уже)
Стопудова! dance_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Еще вспомнила историю, правда она не моя, мне малярша рассказывала- заходит она в автобус, две сумки в руках, расплачивается с водителем, опять берет две сумки в руки и он резко трогается она бежит по салону, руки-то заняты, не может ни за что схватиться, так и добежала до задней площадки там ее поймал пассажир, он удивился, чего это она на него так бежит с перекошенным лицом и двумя сумкаими!!!
Вот она мне рассказывала эту историю и мы с ней до слез смеялиь вместе
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.08.2022 10:10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как-же пострадавшая в аварии машина? И что, другие водители не звонили? А лошадь с телегой по дороге без кучера гуляла? Смешно...
Разошлись полюбовно, наверное Кучер под наркозом, уводил лошадь Телега в кювет. А кто звонил, то был сплошной непереводимый фольклер.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
По ходу не все проснулись?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
позитивно же, да?))
Да, действительно забавно. Сайт супер, форум крутой, люди огонь, даже те которые противные, без них не то sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ау! Вставай страна, труба зовёт.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ау! Вставай страна, труба зовёт.
Какая именно?
Северный поток или Сила Сибири?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр