загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто есть продвинутые супружеские пары которые любят пошалить, мжм или жмж, я так думаю что в этом кроется их смысл нахождения на СЗ. Так что у всех свои фетиши, никто никому не мешает, просто нужно привыкнуть)
Вы правда так считаете? Думаю, для этого есть специализированные сайты. Зачем столько времени терять на этом сайте для одиноких родителей?..
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто есть продвинутые супружеские пары которые любят пошалить, мжм или жмж, я так думаю что в этом кроется их смысл нахождения на СЗ. Так что у всех свои фетиши, никто никому не мешает, просто нужно привыкнуть)
То-есть, чтобы ночь была жаркой . Они себя на форуме будоражут ( по типу предварительные ласки для возбуждения)
А там со всем накопленным пылом за день, "терзают" друг друга, все ночь на пролёт))) Однако, оригинально придумали, молодцы. 🤔
Теперь все встало на свои места . ☝️😇
Сообщение отредактировал Путник, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2022 21:09
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Какие два троллика haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто есть продвинутые супружеские пары которые любят пошалить, мжм или жмж, я так думаю что в этом кроется их смысл нахождения на СЗ. Так что у всех свои фетиши, никто никому не мешает, просто нужно привыкнуть)
Мне кажется это Вы что то из своей головы взяли. А как все хорошо начиналось girl-cray_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы правда так считаете? Думаю, для этого есть специализированные сайты. Зачем столько времени терять на этом сайте для одиноких родителей?..
У меня другого рационального ответа нет, пару раз заводил тему, пытался по первой бороться с семейными тут, в семьи отправлял, потом просто пытался понять этот мазохизм, играть на нервах и чувствах своих вторых половин, а потом вывел для себя такое обьяснение и успокоился, теперь ни они мне не мешают ни я им)))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие два троллика
Я же говорю в команде гребущих прибавилось
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется это Вы что то из своей головы взяли. А как все хорошо начиналось
Нет, вы меня не так поняли, я новому человеку помогаю свыкнуться и понять...я не осуждаю, заметтте и не гоню уже никого))) теперь отношусь с пониманием)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, вы меня не так поняли, я новому человеку помогаю свыкнуться и понять...я не осуждаю, заметтте и не гоню уже никого))) теперь отношусь с пониманием)))
А что надо понять новому человеку?
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, вы меня не так поняли, я новому человеку помогаю свыкнуться и понять...я не осуждаю, заметтте и не гоню уже никого))) теперь отношусь с пониманием)))
Рано сдались!))))
Наметил цель , иди до победного конца. Эх вы , как же так ? А движения создать, партию организовать. Бороться и побеждать! ☝️😇
Сообщение отредактировал Путник, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2022 21:16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня другого рационального ответа нет, пару раз заводил тему, пытался по первой бороться с семейными тут, в семьи отправлял, потом просто пытался понять этот мазохизм, играть на нервах и чувствах своих вторых половин, а потом вывел для себя такое обьяснение и успокоился, теперь ни они мне не мешают ни я им)))))
Ну Вы же тоже были женаты недавно, неужели пристально следили за тем что и где читает Ваша жена? И она так же следила за Вами? Большинству думаю на это наплевать. Те кто изменяет, ведут себя иначе думаю. Они не пишут и не читают на форумах, более рационально используют свое свободное время
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что надо понять новому человеку?
Почему на СЗ больше народу в отношениях чем с поиске)
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему на СЗ больше народу в отношениях чем с поиске)
Вот, вот, почему ?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Рано сдались!)))) Наметил цель , иди до победного конца. Это вы , как же так ? А движения создать, партию организовать. Бороться и побеждать! ☝️😇
Не, не хочу воевать, я видать этот, как его, пофигист пацифист.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему на СЗ больше народу в отношениях чем с поиске)
Почему больше? Я ещё понимаю, если разговор о форуме. И то их малое количество все же
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Вот, вот, почему ?
Чувствую , остаться мне до глубокой старости Казанова. А так мечтал остепениться, завести семью. 😭
А тут , все замужем и в отношении. 😱
Сообщение отредактировал Путник, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2022 21:21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему на СЗ больше народу в отношениях чем с поиске)
На СЗ или на Форуме? girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Вы же тоже были женаты недавно, неужели пристально следили за тем что и где читает Ваша жена? И она так же следила за Вами? Большинству думаю на это наплевать. Те кто изменяет, ведут себя иначе думаю. Они не пишут и не читают на форумах, более рационально используют свое свободное время
Недавно эт 4 года назад. Да и когда отрошения появились я удалялся со всех сз, зачем мне это если есть любимый человек. Если бы узнал что вторая половинка не удалила акк или тем более заходит общаться, я бы отпустил ее на свободу в тот же день. Я консервативрого воспитания и взглядов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Рано сдались!)))) Наметил цель , иди до победного конца. Эх вы , как же так ? А движения создать, партию организовать. Бороться и побеждать! ☝️😇
Интересно другое. Зачем человек пришел на сайт знакомств без имени и без фотографии? И сразу стал нападать на тех кто в отношениях? Вам свободных мало что ли?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Вот, вот, почему ?
Свое видение написал выще... и сразу троликом обозвали(((
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На СЗ или на Форуме?
Форум где? На СЗ!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр