загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не понимаю, зачем общаться с ребёнком с позиции - "Я мама, я тебя родила, за это ты меня должен любить и уважать" У нас так! Поэтому, постоянные конфликты. Сын не хочет с ней общаться, проводить с ней время. Поэтому, я по её мнению - настраиваю сына против неё, плохо воспитываю и так далее и тому подобное...
Как про меня и бывшую жену написал... dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 22:14
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мдя, читать неприятно данную тему, зачем только я зашла сюда
Вы как лучик в темном царстве. Так рада, что не мне одной... А еще я порадовалась, что ни с кем на этом сайте не сошлась - столько любителей грязное белье вытряхивать, оказывается...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Адекватные люди будут давать своему ребенку все необходимое, несмотря ни на что, а главное своё время и внимание. У нас папа живёт в 200 м от нас, на одной улице через два дома и это не способствует никак его общению с ребенком ( встретить из школы, погулять, покатать зимой на ватрушке... Это все предлагала я, но увы). Зато сейчас прислал сыну фотки, что он в Москве, стоит возле могилы Кобзона... Бог ему судья.
facepalmm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был у меня похожий случай. Давно еще. Развелся, что то так завелся, думаю надо бы детей отсудить ( хотя бывшая адекватна вполне, без проблем). Пошел к одному известному адвокату . Он назвал сумму в USD . Дело можно решить "под ключ". Но он тогда спросил меня , да амбиции удовлетворишь, а время воспитывать, заниматься с ними, привычки дурные как ? Готов отказаться ? Ну тут ... подумал и даже начинать не стали. А всё в общем дальше нормально получилось. Все довольны .
А я думала, по предыдущим, в других темах высказываниями, что Вы не очень мудрый. А вот на этом примере, прям вот моё почтение
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
Вы как лучик в темном царстве. Так рада, что не мне одной... А еще я порадовалась, что ни с кем на этом сайте не сошлась - столько любителей грязное белье вытряхивать, оказывается...
facepalmm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне её деньги не нужны. Пусть откроет счёт на сына, кладёт туда энную сумму каждый месяц. Позже сын потратит на обучение к примеру или ещё на что-то.
Тоже вариант. Но при условии, что она не бедствует в прямом смысле слова
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот у нас такое же, только с папой! Один в один. Спрашиваю, что ты для ребенка сделал в последние несколько лет, чему научил? Отвечает:" Я его родил"...
Могу дать телефон бывшей жены ему... Два сапога пара... grin-ast_rt_40.gif если б не было так грустно...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как ни странно, но с каждым годом это становится всё легче сделать. На что только не идут отцы лишь самим не платить алименты,
facepalmm_rt_40.png fool_rt_58.gif stretcher.gif ваш муж для вас кто? Бык осеменитель просто? hmm_rt_40.png molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 22:29
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Правда лишь в отношении к этому вопросу! Женщина требует аллименты, норма! Потому что рожали оба, нести ответственность в том числе материальную должны тоже оба, правильно? Когда мужчина подаёт на алименты, это низко?! Как выражается бывшая жена... Или отсутствие воспитания, или просто некоторым тут противно от этого... Но почему так? Мне её деньги не нужны, я всем обеспечиваю своего ребёнка сам. Но почему, мой сын должен отказываться от этих денег? И где здесь правда? Простите если что,
Извините, без обид. Как же Вы обеспечиваете ребёнка всем, что он ушёл на уровень требования от мамы денег? Или Вы все время попрекаете его этим, или он все-же сильно нуждается в материальном обеспечении?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сыну 12 лет. Общаются тяжело... Никуда ходить с ней без меня не хочет...
Дааа уж, поднатаскали Вы его
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я прямо в роддзале сказала, что это мой первый и единственный ребенок, на этом все.
И роддзал эхом сотряснуло
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я прямо в роддзале сказала, что это мой первый и единственный ребенок, на этом все.
Досталось Вам, видимо. Надеюсь, встретите того с кем будет даже родить ещё одного в радость. Девочка Вы, видно это, прям очень хорошая
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дааа уж, поднатаскали Вы его
Поделитесь как можно подростка "натоскать" против родной мамы? Собака чтоль? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
И роддзал эхом сотряснуло
Не знаю, че там сотряснуло... Но во время родов реально хотелось просто умереть поскорее...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Досталось Вам, видимо. Надеюсь, встретите того с кем будет даже родить ещё одного в радость. Девочка Вы, видно это, прям очень хорошая
Спасибо blush_rt_40.gif пооббило чуток, а что делать, изменилась, конечно, стала жесче... Раньше была девочка-Дюймовочка flirt_rt_70.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не понимаю, зачем общаться с ребёнком с позиции - "Я мама, я тебя родила, за это ты меня должен любить и уважать" У нас так! Поэтому, постоянные конфликты. Сын не хочет с ней общаться, проводить с ней время. Поэтому, я по её мнению - настраиваю сына против неё, плохо воспитываю и так далее и тому подобное...
Если Вы желаете сыну счастья, то ещё не поздно с его мамой сходить к семейному психологу, что бы научиться обоим в разводе правильно и добро общаться с ребёнком. Это для ребёнка надо сделать, отбросить обоим свою эгоистическую невоспитанность и сходить и научиться
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Извините, без обид. Как же Вы обеспечиваете ребёнка всем, что он ушёл на уровень требования от мамы денег? Или Вы все время попрекаете его этим, или он все-же сильно нуждается в материальном обеспечении?
Всем обеспечиваю, не значит выполняю все его хотелки!
Дети всегда чего-то хотят, даже если им это не нужно...
Поэтому, все ваши или - мимо!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Если Вы желаете сыну счастья, то ещё не поздно с его мамой сходить к семейному психологу, что бы научиться обоим в разводе правильно и добро общаться с ребёнком. Это для ребёнка надо сделать, отбросить обоим свою эгоистическую невоспитанность и сходить и научиться
А мнение ребенка по этому вопросу учитывать? Или обязательно учитывать только ваше мнение?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дааа уж, поднатаскали Вы его
Ночами не сплю, думаю как же настроить ребёнка против его мамы dash1_rt_102.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Если Вы желаете сыну счастья, то ещё не поздно с его мамой сходить к семейному психологу, что бы научиться обоим в разводе правильно и добро общаться с ребёнком. Это для ребёнка надо сделать, отбросить обоим свою эгоистическую невоспитанность и сходить и научиться
Уже бегу записываться к психологу!)) bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр