загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ждет меня целый день-безумная женщина. Ищет меня повсюду,плачет. Дома сидит одна-набирает номера телефонов, Hо как меня по ним найти не знает Думает что я не могу ни минуты Жить без ее серых глаз! Сварен давно обед,да что там обед уже остыл ужин. А меня все нет! Hу где же я хожу так долго? Голоден,зол и простужен. И правда как же я живу весь день Hе видя ее серых глаз? Осень недавно в городе-шестой день. Мое время уезжает вдаль на игрушечном поезде. Я редко смотрю в календарь
Да)
Чёткое определение такой зацикленности - безумная женщина)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У солиста очень интересный, приятный тембр, отличная дикция, слова понятны, минимум шумовых эффектов, нет ора, смысловая нагрузка текста присутствует) Как по мне - музыкальные мини-рассказы))
Странная

Голос мне очень нравится, да
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У солиста очень интересный, приятный тембр, отличная дикция, слова понятны, минимум шумовых эффектов, нет ора, смысловая нагрузка текста присутствует) Как по мне - музыкальные мини-рассказы))
Илью жаль,умер он в 2019м,ему было всего 46
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да) Чёткое определение такой зацикленности - безумная женщина)
Значит дал надежду. Что она и обед и ужин готовит для него. Тем более неприятно, что он так о ней.
Нельзя так с любящими, заслуживают хотя бы объяснения
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Илью жаль,умер он в 2019м,ему было всего 46
Да, я читала об этом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странная Голос мне очень нравится, да
Это да)) надо мужчин спросить, может, им понятнее)
Может, это про состояние пустоты какое-то... не зря же говорят, что равнодушие и пустота - пострашнее ненависти dntknw_rt_60.gif .
Что гадать, может, кто точно знает)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Значит дал надежду. Что она и обед и ужин готовит для него. Тем более неприятно, что он так о ней. Нельзя так с любящими, заслуживают хотя бы объяснения
Ой ли)
У женщин часто явление: он ей "привет, сероглазая", а она ему на платочке имена общих внуков за ночь вышила))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 14:35
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Группа выпустили один единственный альбом , зато какой ! Илья был не публичным человеком ,слова песен выверены со смыслом , душу вложил в эти песни .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Почитала про солиста, не знала, что его уже нет в живых. Нам ещё предстоит переосмыслить эти тексты, лет через 10-20 музыка зазвучит по-новому.
Заметила, что сейчас по-другому воспринимаю тексты песен 90-х. А здесь очень глубокий смысл, тем более будет второе рождение.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Лет 20 назад открыла для себя. Хорошие песни. Что-то в них есть необычное.. Жаль Илью. Совсем молодой умер..
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Группа выпустили один единственный альбом , зато какой !
Нетленка
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Спасибо все отписавшимся! Почитаешь, что пишут в других темах и слова песен как глоток свежего воздуха
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Охренеть, у меня в плей листе две их песни, а я не знал кто это)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Открыла для себя недавно. Слушаю фоном часто. На работе, когда можно. Не мешает, создаёт хорошее настроение. Слушали ли раньше? Вот эта создаёт новогоднее какое -то настроение А вот эту вообще не могу понять ушел от жены что ли? Конечно слушаю не на ютюбе, вот здесь https://ru.hitmotop.com/song/48192457
Метро - лучшая!
Какие слова! "Мы как птицы садимся на разные ветки метро..."
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Метро - лучшая! Какие слова! "Мы как птицы садимся на разные ветки метро..."
Да красивая.
Только мне не очень нравятся такие отношения. Тем более если несколько лет шифроваться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр