загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все завидуют их обладательницам..
Так вы думаете легко их носить? Ухаживать?
Причесывать??
И все равно мы их любим, холим и лилеем..
Плюсы и минусы, стричься или краситься?
Вот в чем вопрос - плюсы и минусы в длинных волосах..
Мужчины, а вам нравятся длинные волосы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все завидуют их обладательницам.. Так вы думаете легко их носить? Ухаживать? Причесывать?? И все равно мы их любим, холим и лилеем.. Плюсы и минусы, стричься или краситься? Вот в чем вопрос - плюсы и минусы в длинных волосах.. Мужчины, а вам нравятся длинные волосы?
Мне нравятся длинные волосы, но ниже лопаток никогда не получалось отрастить, не обладаю я густым сильными красивыми волосами, в общем.
Удобно с длинными, захотел распустил, надоело собрал кому или пучок или кучу разных вариантов. Я много разных причёсок умела делать. А сейчас я все укоротила и перестала выпрямлять, утром встала, мокрыми руками пожамкала, лохматость убрала и пошла. biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне нравятся длинные волосы, но ниже лопаток никогда не получалось отрастить, не обладаю я густым сильными красивыми волосами, в общем. Удобно с длинными, захотел распустил, надоело собрал кому или пучок или кучу разных вариантов. Я много разных причёсок умела делать. А сейчас я все укоротила и перестала выпрямлять, утром встала, мокрыми руками пожамкала, лохматость убрала и пошла.
Везет же, завиждую, я тоже хочу пожамкать и чесать на работу!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все завидуют их обладательницам.. Так вы думаете легко их носить? Ухаживать? Причесывать?? И все равно мы их любим, холим и лилеем.. Плюсы и минусы, стричься или краситься? Вот в чем вопрос - плюсы и минусы в длинных волосах.. Мужчины, а вам нравятся длинные волосы?
Дануна)) У меня, это в прошлом sarcastic_rt_50.gif
Были и длинные, был и хвост, но теперь только коротко, коротко, под машинку))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Минусов у меня больше, чем плюсов, шампуны больше тратить надо, без кондиционера не расчешешь, как начинают отрастать - секутся, крашеные если - концы светлее, по всей квартире их соираешь,тяжесть на голове таскаешь, постоянно они лезут в глаза, надо их закалывать, тратить на это время! Если лежишь, то обязательно кто-то хочет на них наступить и вырвать с корнем...А как их тяжело намыливать, промывать то ли дело лысой быть - протерла череп мокрой ряпочкой и.. вуаля!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Везет же, завиждую, я тоже хочу пожамкать и чесать на работу!!
Я просто в мае пошла сделать окрашивание и мне сожгли волосы, хорошо, что не под корень окрашивание было, пришлось срезать. Поехала в Москву к мастеру коротких стрижек, она сделала укладку ещё красивую прямую, и на обратном пути я попала под дождь и все закучерявилось, и мне понравилось на коротких волосах как это выглядит, решила оставить свои кудряшки в покое, в общем biggrin_rt_40.png потом ещё нашла кучу информации о "кудрявом методе" и прям довольна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
решила оставить свои кудряшки в покое, в общем потом ещё нашла кучу информации о "кудрявом методе" и прям довольна
ты - кудряшка? Неожиданно)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Минусов у меня больше, чем плюсов, шампуны больше тратить надо, без кондиционера не расчешешь, как начинают отрастать - секутся, крашеные если - концы светлее, по всей квартире их соираешь,тяжесть на голове таскаешь, постоянно они лезут в глаза, надо их закалывать, тратить на это время! Если лежишь, то обязательно кто-то хочет на них наступить и вырвать с корнем...А как их тяжело намыливать, промывать то ли дело лысой быть - протерла череп мокрой ряпочкой и.. вуаля!
lollol_rt_46.png вот
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты - кудряшка? Неожиданно)
Волнушка скорее, всегда была, просто не придавала значения этому biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дануна)) У меня, это в прошлом Были и длинные, был и хвост, но теперь только коротко, коротко, под машинку))
Ого!!! Покажи spruceup_rt_74.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я привыкла, мне не мешают. Крашусь в свой натуральный по необходимости, расчесываю раз в день, подстригаю раз в месяц, немного начесываю по праздникам для объема. Прически мне не идут, стрижки тоже. Хотя лет с 35 ти меня терзают смутные сомнения: прилично ли в моем возрасте ходить с длинными распущенными волосами)) . Поэтому стала стричься короче, в молодости до попы были волосы )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Волнушка скорее, всегда была, просто не придавала значения этому
Завидую, я всегда хотела не прямые волосы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Завидую, я всегда хотела не прямые волосы.
А они у вас и не прямые. Тоже с волной, просто вы после мытья их расчесываете и они выпрямляются, если делать другие манипуляции после мытья, то тоже волнистые будут
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А они у вас и не прямые. Тоже с волной, просто вы после мытья их расчесываете и они выпрямляются, если делать другие манипуляции после мытья, то тоже волнистые будут
У меня совершенно прямые ), я их просто на ночь в спиральку закручиваю, что б не путались, они потом волнистые утром становятся.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня совершенно прямые ), я их просто на ночь в спиральку закручиваю, что б не путались, они потом волнистые утром становятся.
И у лба тоже закручиваете спиральку? На фотографиях видно, что у вашей чёлки есть завихрень wink_rt_40.png и это природная, а не из-за спиральки. Так что все может быть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Минусов у меня больше, чем плюсов, шампуны больше тратить надо, без кондиционера не расчешешь, как начинают отрастать - секутся, крашеные если - концы светлее, по всей квартире их соираешь,тяжесть на голове таскаешь, постоянно они лезут в глаза, надо их закалывать, тратить на это время! Если лежишь, то обязательно кто-то хочет на них наступить и вырвать с корнем...А как их тяжело намыливать, промывать то ли дело лысой быть - протерла череп мокрой ряпочкой и.. вуаля!
Таня, вроде была у тебя тема, что на работе дресс код гладкие волосы и пучок? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Завидую длинноволосым всегда. Ниже плеч никогда не было. Сейчас пытаюсь отрастить. Незнаю надолго ли меня опять хватит smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Много лет ходила с волосами до плеча…. Потом резко решила отпускать… второй год эта песТня длится… желания укоротить отсутствует rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 20.10.2022 10:39
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все завидуют их обладательницам.. Так вы думаете легко их носить? Ухаживать? Причесывать?? И все равно мы их любим, холим и лилеем.. Плюсы и минусы, стричься или краситься? Вот в чем вопрос - плюсы и минусы в длинных волосах.. Мужчины, а вам нравятся длинные волосы?
Длинные волосы раздражают. Не получается их носить . Полдня их сушить приходится (в идеале без фена же !).
Бесконечно заплетать в прическу.
Получается ,что весь день танцуешь вокруг них. Есть занятия и поинтереснее )
Были летом средней длины, устала от них очень . Теперь счастлива с короткими smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Пользы от длинных волос нет. Красиво, но в обычной жизни важнее удобство.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Были и длинные, был и хвост
hm_rt_40.png вообще не могу Вас представить. Кажется, что это свойственно людям творческих профессий
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр