загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хвалитесь, кто сумел сегодня в "Черную пятницу" прикупить что-нибудь стоящее, интересное, полезное по скидкам.
Я ничего. Некогда было.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хвалитесь, кто сумел сегодня в "Черную пятницу" прикупить что-нибудь стоящее, интересное, полезное по скидкам. Я ничего. Некогда было.
Ничего dntknw_rt_60.gif не участвую в распродажах sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
После 8 лет работы в сфере ретейла у меня "Черная пятница" ассоциируется с ахтунгом на работе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 21:42
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Купила сыну двое джинс по 599 р.в детском мире.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хвалитесь, кто сумел сегодня в "Черную пятницу" прикупить что-нибудь стоящее, интересное, полезное по скидкам. Я ничего. Некогда было.
Блендер погружной) Принципиально смотрела его цену за пару недель, реально дешевле, правда, не настолько, от какой цены пишут) Но мне старшая дочка просила.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего не участвую в распродажах
Хочется понять эффективность этих распродаж.
Я как-то пару лет назад так мебель в комнату покупала. Экономия хорошая. Покупкой довольна.
А , да еще забыла. В прошлому году билеты на концерт. В этом году пока ничего.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ничего, вся в работе неделю
Верю. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочется понять эффективность этих распродаж. Я как-то пару лет назад так мебель в комнату покупала. Экономия хорошая. Покупкой довольна. А , да еще забыла. В прошлому году билеты на концерт. В этом году пока ничего.
Магазины на Черную пятницу могут получить выручки больше, чем за весь год. И заодно сбагрить неликвид, который у них скопился на стоках.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Да все магазины ещё 2 месяца будут рекламировать,что у них «черная» пятница продолжается. mosking_rt_50.gif
Например на Алиэкспресс день распродаж 11.11
Начался 2 ноября sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.11.2022 21:53
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хвалитесь, кто сумел сегодня в "Черную пятницу" прикупить что-нибудь стоящее, интересное, полезное по скидкам. Я ничего. Некогда было.
Забрал заказ с WB- зарядку для телефона... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Магазины на Черную пятницу могут получить выручки больше, чем за весь год. И заодно сбагрить неликвид, который у них скопился на стоках.
Сегодня одна подопечная хвалилась покупкой. Купила утром дубленку, там где кричат :"Заходите, примеряйте, покупайте, закрытие магазина, все по огромным скидкам. "
Купила.
Мне дома показала в мой приход. Спрашивает:"А это дорого 22 тысячи за дубленку? И настоящая ли она? Будет ли ей тепло зимой в ней. "
А у меня нет ответов на её вопросы. Не в теме я. Но поздравила с покупкой.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Забрал заказ с WB- зарядку для телефона...
Я вот так покупала внешний аккумулятор. А когда получила - не нравится. Тяжелый. Прежний, искупавшийся, был лучше.
Все таки покупку лучше пропускать через свои руки и глаза.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хвалитесь, кто сумел сегодня в "Черную пятницу" прикупить что-нибудь стоящее, интересное, полезное по скидкам. Я ничего. Некогда было.
Обман это всё))). Купил сыну 3 недели назад куртку в спортмастере. Тут приходит из спортмастере сообщение про Чёрную пятницу. Открываю ссылку. Там типа товары на скидке и куртка эта же по той же цене, что я покупал без всяких чёрных пятниц. Я да же засомневался, чего так в наглую то. Нашёл чек из магазина. Та же цена.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот так покупала внешний аккумулятор. А когда получила - не нравится. Тяжелый. Прежний, искупавшийся, был лучше. Все таки покупку лучше пропускать через свои руки и глаза.
Ну я понимал риски, но цена приятная, всего 137р и заряжает быстро. Теперь вопрос- сколько прослужит. Я в апреле с алика получил зарядку, так она через 2 месяца накрылась. Надеюсь тут подольше будет))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обман это всё))). Купил сыну 3 недели назад куртку в спортмастере. Тут приходит из спортмастере сообщение про Чёрную пятницу. Открываю ссылку. Там типа товары на скидке и куртка эта же по той же цене, что я покупал без всяких чёрных пятниц. Я да же засомневался, чего так в наглую то. Нашёл чек из магазина. Та же цена.
Они сначала цены поднимают, а потом опускают, типа, в честь Черной пятницы smile_rt_40.png) Но мы-то знаем biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они сначала цены поднимают, а потом опускают, типа, в честь Черной пятницы ) Но мы-то знаем
Ну не все так похоже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хвалитесь, кто сумел сегодня в "Черную пятницу" прикупить что-нибудь стоящее, интересное, полезное по скидкам. Я ничего. Некогда было.
Я пришла с работы не так давно.
Какие покупки?
До кровати себя донесла и то хорошо.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пришла с работы не так давно. Какие покупки? До кровати себя донесла и то хорошо.
Хорошо донесла -уже пятница удалась. tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну не все так похоже.
Тем не менее, я бы всем рекомендовала подумать прежде, чем совершать импульсивные покупки smile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Купила сапоги "Salamander",скидки не было...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр