загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Про меня biggrin_rt_40.gif поэтому сейчас собираемся на каток girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты в какой то геологической команде? интересно как. одна чешуйка не показатель. угол маха другой и можно на одном месте ещё три найти.. подтверждено на практике.. и от прибора (частоты) много зависит. один комрад на очередном выезде нашёл железную монету рейха, разглядел её на 24 Герца.. у меня прибор тогда был на 14.. он её положил просто на землю "понюхать" и мой прибор её даже без слоя земли не увидел. сейчас у меня мильтичастотник. одновременно работает на нескольких частотах и
Ты собираешь монеты что ли? Продашь потом -шиканешь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас рабочий день. С утра дождь зарядил, вымокли, извозились в грязи, залезли в уазик пережидать. Но почти откопали постройку (я вчера нашел). А еще вчера откопали слепыша. Это типа крота, но большой, почти с кошку, только на коротких лапках. Шерсть красивая очень, как у голубой норки. Жаль, видео нельзя вставить.
Вот эта зараза тырит картошку и жрёт корнеплоды прям в земле angry2_rt_40.png
У нас зима зимняя wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про меня поэтому сейчас собираемся на каток
Еще такое есть biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот эта зараза тырит картошку и жрёт корнеплоды прям в земле У нас зима зимняя
Зараза ну очень милая и симпатишная !!!)))
Картошку нашу пока не трогала !
Дружим покамест )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты вроде совсем другим делом занимался... на сколько я помню..
Одно другому не мешает. Это хобби. Хочется приключений и разнообразия. Попробовать себя в разных ролях. И испытать. Надеюсь, старый организм не поломается и выдержит.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смелая девушка
Ахаха) Просто чистые окна люблю 😌
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот эта зараза тырит картошку и жрёт корнеплоды прям в земле У нас зима зимняя
Может, не она, а полевка какая-нибудь? Полевки (не путать с мышами-полевками) тоже бывают таких размеров, жрут корни. Но роют норы очень неглубоко, буквально несколько см под поверхностью. А слепыши на глубине. Этот вылез на дне раскопа глубиной 1.7м, откуда-то снизу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, не она, а полевка какая-нибудь? Полевки (не путать с мышами-полевками) тоже бывают таких размеров, жрут корни. Но роют норы очень неглубоко, буквально несколько см под поверхностью. А слепыши на глубине. Этот вылез на дне раскопа глубиной 1.7м, откуда-то снизу.
Я вспомнила этого слепыша, родственники поймали на крюк из проволоки на картофельном поле 🙈
Обратила внимание на серо-голубую шерсть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, не она, а полевка какая-нибудь? Полевки (не путать с мышами-полевками) тоже бывают таких размеров, жрут корни. Но роют норы очень неглубоко, буквально несколько см под поверхностью. А слепыши на глубине. Этот вылез на дне раскопа глубиной 1.7м, откуда-то снизу.
Не, слепыш. Мы когда то с мамой копали картошку и провалились в яму, а там 2 ведра отборной картошки натаскано. А под кустами нет. И плюс слепыш как крот оставляет кучки земли на поверхности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, слепыш. Мы когда то с мамой копали картошку и провалились в яму, а там 2 ведра отборной картошки натаскано. А под кустами нет. И плюс слепыш как крот оставляет кучки земли на поверхности.
Вот какой молодец, помогал Вам просто)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, слепыш. Мы когда то с мамой копали картошку и провалились в яму, а там 2 ведра отборной картошки натаскано. А под кустами нет. И плюс слепыш как крот оставляет кучки земли на поверхности.
ничёсе, выбирает что получше еще biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе, выбирает что получше еще
Ага)) Мы картошку копаем и не можем понять, целый ряд и одна мелкая. А у него в схроне отборная, красивая без единого пятнышка biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моих уроках Бен - одно из часто повторяющихся имён, до оскомины уже его упоминание ) И тут! Преследует
Я была подписана на семью, они познакомились в Сибири, если память не изменяет. Он американец, зачем-то поехал учителем там работать. Познакомился с девушкой. Они жили вместе в России какое-то время, потом переехали к нему на родину. Онлайн преподают английский. Мне понравилось, как он ответил, сделала скрин). Позитивная пара.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я была подписана на семью, они познакомились в Сибири, если память не изменяет. Он американец, зачем-то поехал учителем там работать. Познакомился с девушкой. Они жили вместе в России какое-то время, потом переехали к нему на родину. Онлайн преподают английский. Мне понравилось, как он ответил, сделала скрин). Позитивная пара.
так это про реальную пару?! Вообще супер biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Одно другому не мешает. Это хобби. Хочется приключений и разнообразия. Попробовать себя в разных ролях. И испытать. Надеюсь, старый организм не поломается и выдержит.
Так не мой коп, на который можно на день или два уехать. Твое увлечение требует больше времени.
Завидую по доброму, когда можно интересами заниматься неделями.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это про реальную пару?! Вообще супер
Да-да, реальная пара, и история знакомства интересная) в ВК нашла их страничку
https://vk.com/the_irbens
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да-да, реальная пара, и история знакомства интересная) в ВК нашла их страничку https://vk.com/the_irbens
Нелли, вы на квиз с нами идете?
Извините за оффтоп.
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic39618/
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нелли, вы на квиз с нами идете? Извините за оффтоп. https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic39618/
Спасибо, я в тему не заходила из-за города, а это де онлайн
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр