загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Я далеко не загадываю, в моих реалиях день прожит и слава Богу)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы себе какое-нибудь обещание до конца года дали?
Нет , импровизация как всегда )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
В начале года или конце уходящего составила я карту желаний и по совету умного человека, гуру в создании карт желаний, одним из желаний было «легко реализуемое», которое я реально думала осуществить прям в начале года, типа чтоб запустилась энергия реализации задуманного. И именно это желание вообще никак не продвинулось в сторону реализации, ни на шаг! А вообще у меня есть давняя идея «мой идеальный декабрь», но тоже никак не реализуется. Может попробую в этом году
Блин идеальный декабрь - отличное название для моей очередной спецоперации по борьбе с захватчиком туловища
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отличная идея и очень вовремя! С наступившим первым днём зимы нас
Да, очередной декабрь наступил 😁, но чувствую до моего «идеального декабря» ему далеко. С началом зимы!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин идеальный декабрь - отличное название для моей очередной спецоперации по борьбе с захватчиком туловища
А вот я вчера совершила решительный прорыв в этой области! 😂 но с идеальным декабрем это никак не связано… в моей голове он другой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А вот если не заниматься подобными детскими играми... Не будет и повода для расстройства к концу года!
Глупости какие, да? girl-haha_rt_70.gif
Совсем без планирования живёте?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот я вчера совершила решительный прорыв в этой области! 😂 но с идеальным декабрем это никак не связано… в моей голове он другой
Прорыв)? Круто - у меня все стабильно
Хоть бегай каждый день , хоть тяни
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин идеальный декабрь - отличное название для моей очередной спецоперации по борьбе с захватчиком туловища
Кто Ваше туловище захватил? 😱
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прорыв)? Круто - у меня все стабильно Хоть бегай каждый день , хоть тяни
У меня тоже очень долго было стабильно, даже в плюс 😂. Посмотрим, чем мой прорыв закончится. Но я верю в успех
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Кто Ваше туловище захватил? 😱
Ну кто блин
Жир
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня тоже очень долго было стабильно, даже в плюс 😂. Посмотрим, чем мой прорыв закончится. Но я верю в успех
вообще нет ни единого сомнения в победе
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня кое-что сложилось не так, как планировала. Но лучше, чем могла предположить. Успокаиваю себя тем, что все что ни делается - к лучшему. И ещё есть один шаг из серии "и хочется, и колется..." Что с этим делать, пока не решила. Каждый декабрь этот момент настает. Или переждать, пока отпустит, или наконец принять решение.
Принимай решение smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
В начале года или конце уходящего составила я карту желаний и по совету умного человека, гуру в создании карт желаний, одним из желаний было «легко реализуемое», которое я реально думала осуществить прям в начале года, типа чтоб запустилась энергия реализации задуманного. И именно это желание вообще никак не продвинулось в сторону реализации, ни на шаг!
А что за желание? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В моих планах дожить до нового года и, желательно, в здравом уме и с целой нервной системой
Очень смелое желание! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин идеальный декабрь - отличное название для моей очередной спецоперации по борьбе с захватчиком туловища
На своего мужа намекаете? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот я вчера совершила решительный прорыв в этой области! 😂 но с идеальным декабрем это никак не связано… в моей голове он другой
Куда прорвалась? smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На своего мужа намекаете?
Не. У меня тока один неуправляемый захватчик
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не. У меня тока один неуправляемый захватчик
Получается, уже второй. Или первый - управляемый? smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Пока дала себе обещание не есть после шести.
Не ем!
Но только потому, что еще на работе почти до восьми и дома что-то да перехватываю. secret_rt_44.gif
А это может быть и около десяти.
Но! Я не завтракаю почти- кусок сыра и кофе в 7 утра, завтрак ли это?)
И могу тупо вообще забыть про обед, такое на этой неделе было уже раза два.

Так что, наверное, обещание исполнено через это самое.
Но исполнено же?) king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр