загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в правду. Главное это говорить правду.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты разве порадуешь? Только обещаешь. Нет бы по весне расцвёл подснежником, а ты вон он, уже тут, кактус-декабрист. На дядь Колю вся надежда
Весной самая любофь! rolleyes_rt_40.gif
Недоинтернету.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да?) А я про деньги)) Аккаунт платный заканчивается завтра) Вот бы кто подарил)
Одни жмоты на сайте! rtfm_rt_52.gif
Надо чото придумать с платными услугами umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни жмоты на сайте! Надо чото придумать с платными услугами
Та не)) есть щедрые...я точно знаю))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Весной самая любофь! Недоинтернету.
Пойду поплачу анонимно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та не)) есть щедрые...я точно знаю))
А кстати куда делся олигарх наш европейский?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кстати куда делся олигарх наш европейский?
А кто это? Напомни)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А кто это? Напомни)
Вася.
umnik2_rt_46.gif
Вроде Вася.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я утверждаю, что с эксклюзивом это путь никуда. При том, что сам рынок недвижимости носит рыночный характер действия агентств всячески пытаются увести его в нерыночную область, в т.ч. эксклюзивами. Если говорить о вторичке практически 100% агентов вообще не представляют, что продают. Я не говорю там о сути самой квартиры, но даже о самом доме сразу лезут в интернет ковыряться. На вопрос в каких типах (имеются в виде типовые дома) есть двушки распашенки из десятка знают 1-2. На банальные вопро
Виктор, сочувствую, вы имели негативный опыт работы с агентами. И соглашусь с вами, что собственник знает свой объект лучше, чем любой агент.
10 из 9 моих клиентов, говорили мне изначально все тоже самое, что и вы, пока они не понимали, что показы и консультации это ни тоже самое, что процесс продажи. Собственник может организовать показ на высоком уровне и проконсультировать, а кто будет перезванивать покупателю? Узнавать что ему не понравилось? Может, ему нужно помочь решить какую-то проблему, продать его объект, получить одобрение опеки, или помочь с оформлением ипотеки.. кто будет перезванивать и подогревать интерес к вашему объекту у покупателя? Даже если вы сами будете это делать, в глазах покупателя это будет выглядеть как уговор. Перезванивать покупателю должен опытный агент. Ведь ни просто же так к вам приходили покупатели, если бы ваш объект им был не интересен, они бы вам не звонили, верно? Я использую более активную методику продажи, я всегда перезваниваю покупателям, узнаю что не понравилось, подогреваю интерес. Многие собственники и неопытные агенты думают, что работа агента заключается в том, чтобы выставить объект в рекламу. Это в корне ни так. Первым делом я сниму объект с рекламы, поскольку если его рекламирует много агентов, это удешевляет объект в глазах потенциальных покупателей, буду сама обзванивать и говорить, что объект эксклюзивен, вот поэтому моя работа эксклюзивна.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Утверждение было иным. Что начинать работать с агентами без эксклюзива- путь в никуда. Имелось в виду, когда собственник привлекает к продаже сразу нескольких агентов, и они "работают" в параллель, на перегонки друг с другом. Нигде не было написано, что собственник не может сам продать- может конечно.А может подключить агента только на сопровождение сделки и т.д. У собственника много вариантов, как продавать.
Да, все так и есть, не поняла вас изначально
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Вот ты написала..! Прям капец! swoon2_rt_68.gif
Вот Оксан скажи, как можно выдерживать конкуренцию на рынке без рекламы?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В каких школах рассказывают? В укранинских? Москали его отравили? И у Моцарта на самом деле фамилия была Моцаренко?
Так ты всё к тому пишешь, что ты Моцарееко хочешь стать? Так получается))) Серёга, у тебя нить разговора в голове держится 5 минут, потом ты всё забываешь и сам начинаешь себя подставлять. Не первый раз замечаю. Но тебе конечно пофиг.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 20:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ты всё к тому пишешь, что ты Моцареллой хочешь стать. Так получается))) Серёга, у тебя нить разговора в голове держится 5 минут, потом ты всё забываешь и сам начинаешь себя подставлять. Не первый раз замечаю. Но тебе конечно пофиг.
Ты на вопрос то так и не ответил. grin-ast_rt_40.gif Логичный ты наш.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты написала..! Прям капец! Вот Оксан скажи, как можно выдерживать конкуренцию на рынке без рекламы?
Сергей, если ваши объекты улетают только от рекламы, то вы в моих знаниях и услугах точно не нуждаетесь )
Да и рассказывать придётся очень долго, я методикам продаж обучалась несколько лет и платила за обучение не маленькие деньги, моя задача была научиться продавать, стать квалифицированным профессионалом и улучшать жизнь людям, а не тупо «по быстрому отщипнуть кусок»
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 20:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сергей, если ваши объекты улетают только от рекламы, то вы в моих знаниях и услугах точно не нуждаетесь ) Да и рассказывать придётся очень долго, я методикам продаж обучалась несколько лет и платила за обучение не маленькие деньги, моя задача была научиться продавать, стать квалифицированным профессионалом и улучшать жизнь людям, а не тупо «по быстрому отщипнуть кусок»
Я всё понимаю. И вижу что ты воду лить умеешь.
Конкретно вот ответь. Как продавать тоже самое что и другие продают без рекламы? Они рекламируют, конкуренты твои, преподносят товар только с лучшей стороны, а ты рубишь правду матку.
Почему ты выдерживаешь конкуренцию?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я всё понимаю. И вижу что ты воду лить умеешь. Конкретно вот ответь. Как продавать тоже самое что и другие продают без рекламы? Они рекламируют, конкуренты твои, преподносят товар только с лучшей стороны, а ты рубишь правду матку. Почему ты выдерживаешь конкуренцию?
Сергей, я далеко ни за каждый объект берусь, если продавец не готов работать только с одним агентом или если цена неадекватно завышена, я откажусь от работы с таким объектом. Если несколько агентов работают с одним и тем же объектом, по факту его никто не продаёт, все агенты работают на опережение друг друга и обещают покупателю меньшую цену, чем у другого агента.
Если же продавец готов довериться моему экспертному мнению, мы встречаемся и обозначаем задачи.
Как именно я умею закрывать покупателя, я вам рассказывать здесь не буду, это большой опыт и деньги потраченные на мое профессиональное развитие.
Что же касается рекламы, то она правильно действует при определенных условиях, но точно ни тогда, когда один объект рекламирует 10 агентов и каждый агент снижает цену, чтобы покупатель позвонил ему )
Вот вам, к примеру понравилась квартира, вы зашли в циан и видите несколько объявлений по ней. В одном объявлении цена 12 млн, в другом 11.900, в третьем 11.800 и тд. Кому вы первому позвоните? Логично предположить что тому агенту, у которого 11.800. Затем вы скорее всего позвоните тому у которого 11.900 и спросите, а за 11.500 уломаешь собственника отдать? Иначе я куплю у агента у которого стоит за 11.800, он мне обещал за 11.550 отдать.
Вот и ответьте мне, как действует в данном случае реклама? Вот именно в таких случаях, когда я берусь за продажу объекта, первым делом, что я делаю, это снимаю его с рекламы (обзваниваю всех агентов, которые рекламировали его и говорю им, что это мой эксклюзив). Это называется реанимированием объекта, перед продажей )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 21:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сергей, я далеко ни за каждый объект берусь, если продавец не готов работать только с одним агентом или если цена неадекватно завышена, я откажусь от работы с таким объектом. Если несколько агентов работают с одним и тем же объектом, по факту его никто не продаёт, все агенты работают на опережение друг друга и обещают покупателю меньшую цену, чем у другого агента. Если же продавец готов довериться моему экспертному мнению, мы встречаемся и обозначаем задачи. Как именно я умею закрывать покупат

mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Агента не нашли, так хоть нашли своего психолога biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то мы тут все святые
Да поняли мы уже что за вами грешки водились sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да поняли мы уже что за вами грешки водились
А за вами дак не водились sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А за вами дак не водились
Неть beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр