загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в правду. Главное это говорить правду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ссы! Я чемпион мира по манипуляциям с чужими репутациями! Ты в надёжных руках!
Аккуратненько lollol_rt_46.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
интересное кино) значит сами не приветствуете, а мужчину анонимки оправдываете...как вас понять?
Не всю тему осилил!))
Думал, что чувак спал с бж, ещё не находясь в отношениях...
А он там оказывается и с одной и с другой, не в чём себе не отказывал!)) beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она не ушла. Ты ушел. Она не нашла другого. Ты нашел. Пришел к бывшей. Она сидит и плачет. И говорит что ей плохо. Ты даже не пожалеешь ее? Вы жили вместе 15 лет! 15 лучших лет в твоей жизни! Она ухаживала за тобой когда ты болел! Она родила тебе детей! Вы были вместе и в горе и в радости! И вот сейчас тебе хорошо с новой. А ей плохо одной! А ты будешь стоять как сухарь и даже не обнимаешь её? Ужас!
Кто обнимет тот слабак
Она потом (бывшая) его переедет танком
Нельзя покупаться на слезки !
Помочь можно - но делом и не лично
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, нужна ли правда в отношениях ), лично я поставила себе задачу, когда начинала работать в сфере недвижимости в продажах, говорить только правду и ничего кроме правды ). Руководители и коллеги крутили пальцем у виска, когда слышали такое )). В итоге я нашла наставника, который обучал именно по такой методике продаж и теперь некоторые руководители и коллеги, которые раньше крутили пальцем у виска, пришли к мнению, что сейчас это единственный и самый верный путь в решении.
Приходишь с клиентом и говоришь: крыша протекает, трубы старые, соседи алкаши, за коммуналку много берут...
Или крыша сделана в стиле русского прованца конца 17 века, трубы в стиле лофт, соседи- кладезь фольклорных выражений, коммуналтные платежи по евросиаедарту.
mosking_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не всю тему осилил!)) Думал, что чувак спал с бж, ещё не находясь в отношениях... А он там оказывается и с одной и с другой, не в чём себе не отказывал!))
ну так что? бум судить его показательным судом, шоб другим неповадно было? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Изменяет, девушке с которой строит отношения. Что тебе опять да или нет?))
Зачем ты к Люське ходил?
Отвечай только да или нет! rtfm_rt_52.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она не ушла. Ты ушел. Она не нашла другого. Ты нашел. Пришел к бывшей. Она сидит и плачет. И говорит что ей плохо. Ты даже не пожалеешь ее? Вы жили вместе 15 лет! 15 лучших лет в твоей жизни! Она ухаживала за тобой когда ты болел! Она родила тебе детей! Вы были вместе и в горе и в радости! И вот сейчас тебе хорошо с новой. А ей плохо одной! А ты будешь стоять как сухарь и даже не обнимаешь её? Ужас!
Серёга, ужас, это когда женщина выбирает "поиск счастья", а не семью!
Поэтому, плачет!?
И почему мне должно быть её жалко, если это её выбор - искать и потом ныть, что очередной её не осчастливил?!)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
один момент) если бы не было ухода, выбора другого, то , в принципе, вы были бы не против лайтово подсыпАть с бывшей, когда нет отношений?
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
один момент) если бы не было ухода, выбора другого, то , в принципе, вы были бы не против лайтово подсыпАть с бывшей, когда нет отношений?
На полшишечки это не измена beee_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну так что? бум судить его показательным судом, шоб другим неповадно было?
Я так понимаю, что там, девушка решила ему дать шанс.
Её похоже возбуждает, что он в две смены трудится!)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если бы никто никуда не уходил, и других не выбирал, то жили бы семьёй и не задавались такими вопросами!)) От бж, были предложения - "давай ради ребёнка жить в свободных отношениях!))" Не приемлю подмен понятий, свободна - вот и иди отсюда!))
Спасибо тебе за ответ! Честный ответ.
Мы поняли. Ты чёрствый человек. Не чуткий к чужой боли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
интересное кино) значит сами не приветствуете, а мужчину анонимки оправдываете...как вас понять?
Да всё ясно с ним! Он победил в моей теме походу! Такого уровня "правды" тут не один не напишет!
no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Аккуратненько
ac40_rt_94.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то мы тут все святые
Вот с Вас и надо начинать. Правду-матку рубите, как надуху. Ходок?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто обнимет тот слабак Она потом (бывшая) его переедет танком Нельзя покупаться на слезки ! Помочь можно - но делом и не лично
Как так помочь но не лично dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну так что? бум судить его показательным судом, шоб другим неповадно было?
Ясен пень!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как так помочь но не лично
Ну что ей надо ремонт? Бригаду подогнать , не самому там с ней обои клеить
Деньги - не везти , а перевести
Антенну протянуть не самостоятельно, а то будет лезть со своими жалостями
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Серёга, ужас, это когда женщина выбирает "поиск счастья", а не семью! Поэтому, плачет!? И почему мне должно быть её жалко, если это её выбор - искать и потом ныть, что очередной её не осчастливил?!))
Я образно. Я не знаю как там у тебя лично.
Вот представь что она сирота. Папы мамы нет. Жили вы вместе. Вам было хорошо много лет. Ты свалил. Уже с другой чпокаешься две недели. И тут к бывшей заехал. А ей плохо. На сердце рана. Плачет сидит. И дома холодно и не уютно без тебя. Она поняла что виновата. Что где то в чем-то была не права. Поняла что потеряла тебя. Сидит сгорбленная, нос распух от слез. И ты просто приедешь и уедешь? Даже не накроешь ее мягким пледиком? Не предложишь ей душистого кофейку с вкусным бутербродиком?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Её похоже возбуждает, что он в две смены трудится!))
вот чего не знаю, того не знаю) как только анонимка в теме своей появится, попробуем выяснить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр