загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если бы были сейчас ребенком, чтоб попросили у Деда мороза?
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сколько стоит МРТ?
везьде по разному! обзванивала центры, где то есть без контраста и от 3500 (одна зона) и с контрастом дороже, я решила делать в профильном где и наблюдают 14000 сказали, можно было ждать и бесплатно, но не хочу терять время! благодаря балашихе уже потеряла время...... могла б все еще в июле сделать
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
21 декабря скажут что врач поставивший диагноз - козёл и его уволят за то, что зря напугал пациента)) вот во что верить надо))
нет там уже по стеклам проверяли, козел тот что снял диагноз и выписал! это с августа потеряно вркмя
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер Вам! Держу за Вас! Наверное, самое замечательное в детстве - вера и надежда в сказочное, мистическое чудо. Мне очень хотелось лет в 6 получить железную дорогу, большую такую, на всю комнату. Манило в путешествия.) Сейчас и не знаю, что бы мне хотелось из материального, кроме внушительного мешочка дукатов под 🌲!))
кстати тоже мечтала о железной дороге яркой и большой, правда подарили потом небольшую
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Настроение не очень, а так хочется волшебства! Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу? А мне хочется сладкий подарок как в детстве и что-то интересное! (но пока я жду мрт и его результаты, держите за меня кулаки) Кстати есть идея тайного санты))))))))
Милая тезка, держись! И пусть сбудется все, о чем попросишь и загадаешь!
П.С. А мне не принес Дед Мороз ролики, как в фильме с И.Муравьевой "Карнавал". sarcastic_rt_50.gif Мы жили в маленьком Подмосковном поселке в 80-е, дороги были все раздолбанные и мама категорически отказывалась мне их покупать. Тогда я попросила Деда Мороза)), но и он не помог sorry_rt_48.gif , принес мне коньки, т к пруд у нас был, его чистили и все катались.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.12.2022 22:59
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Очень мне нравились новогодние игрушки - снежные шары, которые нужно было трясти и там как будто падал снег!)) В этом году, появились фонарики, купил себе несколько, маленький на работу, под ёлку, большой - домой!)
Спасибо, что напомнили такой шар увидела в фильме Один дома, это между прочим забытая мечта! надо реализовать! еще раз спасибо
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо, что напомнили такой шар увидела в фильме Один дома, это между прочим забытая мечта! надо реализовать! еще раз спасибо
Я тоже, сразу на вайлбериз побежала. Подарю кому -нить!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Милая тезка, держись! И пусть сбудется все, о чем попросишь и загадаешь! П.С. А мне не принес Дед Мороз ролики, как в фильме с И.Муравьевой "Карнавал". Мы жили в маленьком Подмосковном поселке в 80-е, дороги были все раздолбанные и мама категорически отказывалась мне их покупать. Тогда я попросила Деда Мороза)), но и он не помог , принес мне коньки, т к пруд у нас был, его чистили и все катались.
с тебя мастер класс по конькам
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже, сразу на вайлбериз побежала. Подарю кому -нить!
прям чтоб с домиком и снеговиком! такой был в том фильме
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
везьде по разному! обзванивала центры, где то есть без контраста и от 3500 (одна зона) и с контрастом дороже, я решила делать в профильном где и наблюдают 14000 сказали, можно было ждать и бесплатно, но не хочу терять время! благодаря балашихе уже потеряла время...... могла б все еще в июле сделать
Правильно решили . Это не то, на чем надо экономить. Да, деньги с неба не падают, но то , от чего зависит жизнь и здоровье - бесценно. Знаю, есть форумы людей, которые столкнулись с этой проблемой. Лишней информации не будет, потому что большинство из нас «темные» в этих вопросах, особенно те, кто раньше с этим не сталкивался. И помните: медицина ушла далеко вперёд, и эта болезнь- не приговор. Сейчас много чего излечивается, и Вы тоже будете здоровы.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
с тебя мастер класс по конькам
Договорились! Мастер из меня конечно ещё тот)), но с удовольствием поддержу компанию!
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.12.2022 23:20
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Настроение не очень, а так хочется волшебства! Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу? А мне хочется сладкий подарок как в детстве и что-то интересное! (но пока я жду мрт и его результаты, держите за меня кулаки) Кстати есть идея тайного санты))))))))
Здоровья! Пусть МРТ покажет, что ничего серьезного нет. И самого вкусного сладкого подарка!
А новогодние подарки... Не припомню ни одного случая, чтобы очень хотела получить какой-то подарок и именно его не дарили. Радовалась любому подарку от близких, часто даже во взрослом возрасте это были приятные сюрпризы.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 15.12.2022 23:08
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно решили . Это не то, на чем надо экономить. Да, деньги с неба не падают, но то , от чего зависит жизнь и здоровье - бесценно. Знаю, есть форумы людей, которые столкнулись с этой проблемой. Лишней информации не будет, потому что большинство из нас «темные» в этих вопросах, особенно те, кто раньше с этим не сталкивался. И помните: медицина ушла далеко вперёд, и эта болезнь- не приговор. Сейчас много чего излечивается, и Вы тоже будете здоровы.
ой побыла я там, так нагнетают, сейчкс у меня врач с которым мне спокойно и хочу пойти к врачу который был 2 раза на консилиуме! я просто хочу знать четко все! балашиха убрала часть и сказали еет ничего, а соскоб рубца показал, что все есть! вот вам и областной онкоцентр! Финансы да, но с лета платим за все, а как иначе это здоровье и жизнь
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Договорились! Мастер конечно из меня конечно ещё тот)), но с удовольствием поддержу компанию!
ну если что кофеек (какао) с чем то вкусным в кафе, как все это устаканется
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню, моему сыну нравился мультик «История игрушек». Нашла и заказала откуда-то издалека Базлайтера. Он и светился , и говорил, и крылья расправлял. Радости было! 16 лет (!) - до сих пор не разрешает никому отдавать, стоит в его уголке дорогих сердцу вещей😂
Охо у нас тоже наш красавчик Баз
Было даже дело его украли ))) вернули потом , к счастью

Еще Булзай, Джесси и Вуди к нас из мульта
Очень нравится мне мультик
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Охо у нас тоже наш красавчик Баз Было даже дело его украли ))) вернули потом , к счастью Еще Булзай, Джесси и Вуди к нас из мульта Очень нравится мне мультик
Безконечность не предел!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, про кулачки помню! Желаю пройти исследования, получить хорошие результаты, пусть все успешно завершится на ноте здоровья!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юлия, про кулачки помню! Желаю пройти исследования, получить хорошие результаты, пусть все успешно завершится на ноте здоровья!
спасибо! сейчас хочу чтоб стадия не поменялась и размер был по минимуму
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Безконечность не предел!
wub_rt_44.gif
А испанский режим База ?! mishka.gif
https://youtube.com/watch?v=b7qYqXKQLXs&feature=shares
Что то с сайтов ютуб не кажет )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо! сейчас хочу чтоб стадия не поменялась и размер был по минимуму
Пусть будет так! mishka.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ну если что кофеек (какао) с чем то вкусным в кафе, как все это устаканется
Конечно! Буду рада встретиться!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр