загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Может просто вас тут все они уже читали, что вы пишите? Выводы сделаны просто и желающих нет
Окся и тут уже воздух сотрясает wub_rt_44.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я группа поддержки, пусть появится в Вашей жизни любимый мужчина и поет такие слова как в песне
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ж не против. Только у красивых воспитанных женщин есть рамки приличия. Как бы не хотелось, но если это мужчина для отношений, а не на один вечер, то с ним надо минимум на три свидания до интима сходить. Зато потом можно вообще из постели неделю не вылезать.
Хорошо излагает, собака - учитесь ( с ) Это не лично к Вам, а только по тексту))))) Прошу извинить!
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня же пятница, да?) А то я с этим гриппом счёт времени потеряла. Собиралась я в Москву, надеюсь, что наконец доеду. Вот хочу организовать для себя культурную программу. А то Сергей говорит, что я не смогу. Вопрос к местным мужчинам, пошли бы вы со мной на свидание? С девушками то понятно, что многие пошли бы. Но их можно собирать всех вместе и тусить дружной женской компанией. А вот мужчин вместе я боюсь собирать, да и непрактично это. План свидания: 1. Поедание чего-то в приличн
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

Вова, хочешь в компанию приличных женщин? Хоть посмотришь на нас вблизи. smile_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, хочешь в компанию приличных женщин? Хоть посмотришь на нас вблизи.
А причём здесь ваша компания?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А причём здесь ваша компания?
А какие у вас основания сомневаться в этом?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Культурная программа:
1. Дима
2. Валентин
3. Константин
4 ...
А на сколько дней? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня же пятница, да?) А то я с этим гриппом счёт времени потеряла. Собиралась я в Москву, надеюсь, что наконец доеду. Вот хочу организовать для себя культурную программу. А то Сергей говорит, что я не смогу. Вопрос к местным мужчинам, пошли бы вы со мной на свидание? С девушками то понятно, что многие пошли бы. Но их можно собирать всех вместе и тусить дружной женской компанией. А вот мужчин вместе я боюсь собирать, да и непрактично это. План свидания: 1. Поедание чего-то в приличн
Сразу собрать толпу мужчин хочешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня же пятница, да?) А то я с этим гриппом счёт времени потеряла. Собиралась я в Москву, надеюсь, что наконец доеду. Вот хочу организовать для себя культурную программу. А то Сергей говорит, что я не смогу. Вопрос к местным мужчинам, пошли бы вы со мной на свидание? С девушками то понятно, что многие пошли бы. Но их можно собирать всех вместе и тусить дружной женской компанией. А вот мужчин вместе я боюсь собирать, да и непрактично это. План свидания: 1. Поедание чего-то в приличн
Мой ответ:
Хочу потусить с дружной женской компанией.
beach_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня же пятница, да?) А то я с этим гриппом счёт времени потеряла. Собиралась я в Москву, надеюсь, что наконец доеду. Вот хочу организовать для себя культурную программу. А то Сергей говорит, что я не смогу. Вопрос к местным мужчинам, пошли бы вы со мной на свидание? С девушками то понятно, что многие пошли бы. Но их можно собирать всех вместе и тусить дружной женской компанией. А вот мужчин вместе я боюсь собирать, да и непрактично это. План свидания: 1. Поедание чего-то в приличн
Общепит- КфС, Вкусно и Точка- неприличный, но я бываю именно там sarcastic_rt_50.gif
А, бывют исключения : грабли или муму)
Гулять по мск сейчас холодно. Надо что то более активное. Чтобы согреваться вдвоем sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так мой вариант не в женской компании, а с женской компанией)
Прищеми хвост и сиди дома rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прищеми хвост и сиди дома
Чего ты так грозно? Я же не в баню зову. sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Мясо&Рыба ресторан, Пресненская наб,д 2. ТРЦ Афимолл сити. Там потом можно подняться на смотровую площадку на высоту, там и боулинг, и кинотеатр.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 14:11
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего ты так грозно? Я же не в баню зову.
Таня, когда ты обретёшь себе пару, я с удовольствием приглашу его в баню sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прищеми хвост и сиди дома
Чего делать?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я бы тоже присоединилась многих не видела ещё в Реале, а так интересно познакомиться )
И я, и я, и я того же мнения)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего делать?)
Меня ждать)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так , Вы всех заинтересованных отвадите.
Заинтересованных в Артёме? 🤔
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Меня ждать)))
Так как встреча планируется точно не в СПб, то скорее всего я тебя приглашу без Артёма (ему не говори secret_rt_44.gif ).
А по поводу бани, приглашай конечно, пусть мужчина нагуливает аппетит. angel_rt_54.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр