загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поставлю любимую Месси biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фиг знает, я к футболу равнодушна ) Они тогда толпами шлялись по Москве
Если один раз окажешься на классном матче прочуствуешь эту отмосферу, ты поймёшь что это такое!! Когда 20-30 тысяч поют песню, шизят, поддерживают свою команду!!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Матч огонь 🔥, столько эмоций
Фантастика!!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если один раз окажешься на классном матче прочуствуешь эту отмосферу, ты поймёшь что это такое!! Когда 20-30 тысяч поют песню, шизят, поддерживают свою команду!!
Ужас! Не люблю такое ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да сейчас даже африканцы играют. (сборная Аргентины)
первый раз слышу))
спасибо что просветил)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По мне и 10.000 норм) А в процессе чм понемножку- понемножку. На всякие приятные мелочи хватит
играешь??? blink_rt_40.gif
а значит и следишь за всем и разбираешься?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
мне вообще по барабану любые игры, в которых не играют либо наша сборная, либо наши клубы.
болею только за наших. а без этого и смотреть не интересно (мне)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас! Не люблю такое ))
Ты просто не когда там не была) Я знаю девченок которые так говорили, но когда они со своими парнями туда приходили, на классные матчи, они влюблялись в этот вид спорта) Эмоции, страсть, переживания, там все! Если бы ты сегодня смотрела футбол, ты бы увидела сколько девушек, женщин на трибунах)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты просто не когда там не была) Я знаю девченок которые так говорили, но когда они со своими парнями туда приходили, на классные матчи, они влюблялись в этот вид спорта) Эмоции, страсть, переживания, там все! Если бы ты сегодня смотрела футбол, ты бы увидела сколько девушек, женщин на трибунах)
У меня свои трибуны sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Рёбенок рыдает вместе с Французами , я болел за Аргентину , Месси должен был заслужить этот титул !
Мой тоже расстроился. Как я орала, когда аргентинцы забивали yahoo_rt_84.gif
Явно шаманы африканские колдовали за французов sarcastic_rt_50.gif такого драматизма не припомню. Игра в воротах французов, Аргентина выстрадали эту победу clapping_rt_80.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой тоже расстроился. Как я орала, когда аргентинцы забивали Явно шаманы африканские колдовали за французов такого драматизма не припомню. Игра в воротах французов, Аргентина выстрадали эту победу
Ну наконец то внесли ясность - Аргентина ура 🥳 🥳 🥳
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Вот никогда не понимала псхологии ацких болельщиков. Ну Месси. И чего? В чем секрет
Перживаем за чувака , что он мог бы не стать чемпионом мира, хотя давно заслужил biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мбаппе сделал все что мог он просто умничка!! Жаль его(Месси заслужил свой кубок мира, наследник великого Марадоны!!
У Мбаппе ещё все впереди
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О Боже вот это финал, это просто фантастика, это безумие, такая драма!! 20 моих рублей тю-тю))) Рад за Месси!!
Надо было тебе подсказать. Я сейчас как увидела аргентинцев, чуть челюсти не отпали. Ты когда спрашивал на кого ставить, я представила игроков и вылезло слово Аргентина. Посмотрела сейчас, а победители игроки точь в точь как в моих видениях😀
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой тоже расстроился. Как я орала, когда аргентинцы забивали Явно шаманы африканские колдовали за французов такого драматизма не припомню. Игра в воротах французов, Аргентина выстрадали эту победу
заставили меня девки посмотреть обзор матча)))
если вы орали, то и правда должно быть интересно))))
ниабманули)))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я сразу сказала, что Аргентину за уши вытянут в чемпионы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Морена, Планета Земля писала:
Я сразу сказала, что Аргентину за уши вытянут в чемпионы
да вроде по честному всё было. и пенальти французам тоже дали. 1:1. и шансы свои они сами не использовали. какие были.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Я сразу сказала, что Аргентину за уши вытянут в чемпионы
Их не тянули за уши. Аргентина реально контролировала этот матч.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О Боже вот это финал, это просто фантастика, это безумие, такая драма!! 20 моих рублей тю-тю))) Рад за Месси!!
Стоящий матч был.
Единственное, как можно обсуждать этот матч людям которые никогда футболом не интересовались?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр