загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением МП. Крылья ангела, молитва, исповедь, призыв судьбы и вера в колокольный звон.
Страницы:
1
2
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Музыкальная пауза.
Начинаются рождественские праздники, пусть пока не у нас, но и к нам скоро... В русскоязычной музыке практически каждый исполнитель имеет в репертуаре если не Молитву или Исповедь, то упоминание церкви или Бога, пожелание или тоскование о крыльях, сетования или благодарность судьбе.
Некоторые композиции стали для меня если не неожиданными, то как бы не совсем в привычном амплуа или стиле...
Присоединяйтесь чтобы послушать и выложить свои варианты, я точно не всех вспомнила.

Просьба в теме флудите по теме. Воспитывать и проповедовать, пожалуйста, тоже не надо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза. Начинаются рождественские праздники, пусть пока не у нас, но и к нам скоро... В русскоязычной музыке практически каждый исполнитель имеет в репертуаре если не Молитву или Исповедь, то упоминание церкви или Бога, пожелание или тоскование о крыльях, сетования или благодарность судьбе. Некоторые композиции стали для меня если не неожиданными, то как бы не совсем в привычном амплуа или стиле... Присоединяйтесь чтобы послушать и выложить свои варианты, я точно не всех вспомнила.

Райские яблоки. Высоцкий.



Звон. Воскресение.


Исповедь. Носков


Плачут иконы. Винник


Недосказанная. Лепс


Храни тебя, сынок. Малинин


Не твоя война. Океан Эльзи


Покаяние. Михайлов


Мольба. Буй
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А я праздную Католическое Рождество, много лет жила в Европе. Сегодня запекла рождественского карпа. 🐟
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза.
Боги мои, боги. Трофим


Не осуждай меня, Господь. Носков


Прогулки по воде. Наутилус Помпилиус.


Купола. Гребенщиков


Россия. Тальков


Архангел Михаил. Лепс


Молитва. БИ-2


Вещая судьба. Розенбаум


Молитва. Бичевская


Исповедь. Круг


Свечи. Шуфутинский
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза.
Лети моя душа. Арбенина


Моя душа. Михайлов, Кароль


Молитва. Бумер


Исповедь. Жека, Сумишевский


Молитва. Градский
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
МП
Верните мне крылья. Яременко


Покров. Алиса


В развороченном раю. Пикник


Колокольный звон. СерьГа


Небо славян. Эколь


Аминь. Чмель


Я никому не верю. Би-2


Молитва. Гвердцители, Дюжев
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза.

До самого неба. Дронов (Шаман)


На краю стою. Барс


Ангел. Анкудинова


Не тревожь мне душу, скрипка. Маженов


Верю, надеюсь. Басков


Аве Мария. Басков


Тихо плачет душа. И. Круг
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза. Начинаются рождественские праздники, пусть пока не у нас, но и к нам скоро... В русскоязычной музыке практически каждый исполнитель имеет в репертуаре если не Молитву или Исповедь, то упоминание церкви или Бога, пожелание или тоскование о крыльях, сетования или благодарность судьбе. Некоторые композиции стали для меня если не неожиданными, то как бы не совсем в привычном амплуа или стиле... Присоединяйтесь чтобы послушать и выложить свои варианты, я точно не всех вспомнила.
Ангелы. Фадеев


Я тебе верю


Не вставай на колени.


За тихой рекой. Шелехова.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.12.2022 01:26
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза.
Дешева обида на Руси. Харатьян


Молитва. Наргиз


Ночь накануне Рождества. Меладзе


Мария Магдалена. Киркоров


Иерусалим. Балаган Лимитед
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я праздную Католическое Рождество, много лет жила в Европе. Сегодня запекла рождественского карпа. 🐟
Поздравляю тогда. drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Поздравляю тогда.
Спасибо большое drink_rt_118.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Скрепная подборочка получилась, прям в духе времени.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза. Начинаются рождественские праздники, пусть пока не у нас, но и к нам скоро... В русскоязычной музыке практически каждый исполнитель имеет в репертуаре если не Молитву или Исповедь, то упоминание церкви или Бога, пожелание или тоскование о крыльях, сетования или благодарность судьбе. Некоторые композиции стали для меня если не неожиданными, то как бы не совсем в привычном амплуа или стиле... Присоединяйтесь чтобы послушать и выложить свои варианты, я точно не всех вспомнила.
Сколько много, всего и не пересмотришь give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это типа нужно закачать в плеер и слушать в метро по дороге на работу? hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Скрепная подборочка получилась, прям в духе времени.
Ввиду отсутствия кавычек не улавливаю иронии, но и принимать за всерьёз не получается. dntknw_rt_60.gif
Вера в принципе не самая удачная идея для скрепности, а что касается композиций выше, то там "на разрыв" выйти куда больше вариаций.
И я не готова это подробнее публично обсуждать, чтоб тему в религиозные и политические дебаты не превратить. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько много, всего и не пересмотришь
Ты куда-то спешишь? Оно ж не убежит... give-rose_rt_60.gif
Я пока в теме Натальи выкладывала, наткнулась на "закономерность", стало интересно проанализировать... подумала не только мне,... походу зря. close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.12.2022 20:50
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это типа нужно закачать в плеер и слушать в метро по дороге на работу?
Честно говоря, это не тот репертуар, который имеет смысл закачивать в плеер. Про "разрыв" выше Николаю писала. Тебе точно не нать, я так думаю. no2_rt_40.gif
Но вспомнить... всё, чтоб ностальжи не мучила, мне чет взгруснулось. cray_rt_62.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ввиду отсутствия кавычек не улавливаю иронии, но и принимать за всерьёз не получается. Вера в принципе не самая удачная идея для скрепности, а что касается композиций выше, то там "на разрыв" выйти куда больше вариаций. И я не готова это подробнее публично обсуждать, чтоб тему в религиозные и политические дебаты не превратить.
Ирония в том, что этим певцам ртом до духовности как до китайской границы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты куда-то спешишь? Оно ж не убежит... Я пока в теме Натальи выкладывала, наткнулась на "закономерность", стало интересно проанализировать... подумала не только мне,... походу зря.
Хорошая подборка. Многое слушала, многое нравится.
Последнее время подсела на Агутина и Сюткина. Какой то позитив, особенно у Сюткина. Странно, да, никогда не была их фантаткой
Вот сейчас в голове
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.12.2022 21:37
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ирония в том, что этим певцам ртом до духовности как до китайской границы.
Какая кому разница до чужой духовности? swoon_rt_40.gif
Слова, музыка, вокальные данные - это тот необходимый и достаточный минимум, чтобы получить удовольствие или задуматься или что-то ещё, нужное каждому для СЕБЯ.
Чужое грязное белье, как впрочем и чистое, рассматривать за ради чего? Чтобы грязь пристала или не пристала? Вы ж не планируете к кому-то из эстрадников в ученики (или как там последователи всяких гур называются) или исповедоваться или что-то еще из близких отношений?
Беречь себя надо, от чужой праведности и неправедности в том числе. mishka.gif
Я многих музыкантов даж в лицо не знаю, из тех кого слушаю, а биографию вообще ни у кого.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая кому разница до чужой духовности? Слова, музыка, вокальные данные - это тот необходимый и достаточный минимум, чтобы получить удовольствие или задуматься или что-то ещё, нужное каждому для СЕБЯ. Чужое грязное белье, как впрочем и чистое, рассматривать за ради чего? Чтобы грязь пристала или не пристала? Вы ж не планируете к кому-то из эстрадников в ученики (или как там последователи всяких гур называются) или исповедоваться или что-то еще из близких отношений? Беречь себя надо, от чуж
Ника, ты умница. Все хочешь объяснить, но проще сказать: "да и фиг с тобой"
Лучше про себя, конечно wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр