загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Идеальные дни для создания карты желаний на 2023 год: 1, 2, 29, 30 ноября 2022 6, 7, 24, 26, 29 декабря 2022 2,3, 5, января 2023. Нашла в интернете.. Тоже составляла на этот год..., что то сбылось, что то нет.. А так для разнообразия - почему бы и нет..
А для опоздуний уже всё? 2,3 и 5 января пролетели, а Карта ещё не сделана girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.01.2023 17:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А для опоздуний уже всё? 2,3 и 5 января пролетели, а Варта ещё не сделана
Я слышала, что на китайский Новый год все начинания нужно откладывать, т.к. это первое новолуние года. Наверное, и карта желаний тоже сработает)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я слышала, что на китайский Новый год все начинания нужно откладывать, т.к. это первое новолуние года. Наверное, и карта желаний тоже сработает)
22 января!
Спасибо!))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я слышала, что на китайский Новый год все начинания нужно откладывать, т.к. это первое новолуние года. Наверное, и карта желаний тоже сработает)
Покупки на Али точно надо откладывать, они пару недель гуляют и все задерживается
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покупки на Али точно надо откладывать, они пару недель гуляют и все задерживается
Или, наоборот, поторопиться, чтоб отправили до праздников)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 16:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А для опоздуний уже всё? 2,3 и 5 января пролетели, а Карта ещё не сделана
Да не, вообще когда хочешь, все в голове и наших руках
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я забываю доставать и любоваться. Ну, ладно, дней 8 была в отъезде. Потом то приехали
А я по опыту поняла если я карту не вижу то дело идет хуже
Поэтому я ее вешаю.
Но прошлую подвесила так что она примелькалась - и тоже хуже было
И на маленьком листе когда - тоже не очень .. надо присматриваться
Короче след год сделаю на ватмане )
Вчера свою повесила (дети уже перестали ржать над типа «я магнит денег» ) и младшая во что натворила )) принесла и снизу моей повесила

Приятность и смех пишет)))
Блин они такие прикольные , дети, все
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я по опыту поняла если я карту не вижу то дело идет хуже Поэтому я ее вешаю. Но прошлую подвесила так что она примелькалась - и тоже хуже было И на маленьком листе когда - тоже не очень .. надо присматриваться Короче след год сделаю на ватмане ) Вчера свою повесила (дети уже перестали ржать над типа «я магнит денег» ) и младшая во что натворила )) принесла и снизу моей повесила Приятность и смех пишет))) Блин они такие прикольные , дети, все
Приятнасьть girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я тут прочитала. Что быстрее будет работать, если применить метод Хосе Сильва.
Попробовала, один пункт есть. Совпадение или нет dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр