загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще странная фигня эта жизнь.. красивая, молодая девушка, любит рыбалку, скорей всего без закидонов... там мужики свободные вымерли что ли?)
Свободных нет, женатые все))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Шикардос. Что касается себя, то рыбачу, но не заядлый рыбак, так-как зимнюю рыбалку не понимаю. Вот охота это другое дело, но здесь критичен сезон. Из-за нескольких своих любимых дел (собственный бизнес) не так часто получается, как хотелось бы, но иногда и в работе получается.
А я люблю зимнюю рыбалку. С хорошей экипировкой, а сейчас это не проблема, да если палатку с собой брать, то не холодно совсем. Морозец бодрит, и после такой прогулки тааак потом хорошо дома греться! Кайф!)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если жена расслабляется на рыбалке, то мужику придется напрягаться на кухне)
Да нет конечно)
На рыбалке можно вместе расслабляться.
А кухню я никому не доверяю biggrin_rt_40.gif мужчина, максимум, может мясо приготовить.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Две страницы, и ничего по делу. Здесь не найдёте. Даже заядлые рыбаки сидят на опе и лясы точат. Инертные очень. Не тратьте свое время на пустые разговоры. А Вы своё найдёте, обязательно. Искренне Вам этого желаю.
Да я знаю. Так просто тему создала. Болеем, гриппуем((( скучно.
На форуме только те общаются, кому отношения совсем не нужны. У меня такое ощущение сложилось.
Да и в целом все мужчины, действительно, инертные и глубоко разочарованные, что ли. Никто не верит в чувства, у всех закрытые сердца и души. Печально sad_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Привет! Со мной часто ездят женщины на сплавы по Сибирским и Уральским рекам на рыбалку... и многие из них очень азартные рыбачки и неплохо ловят хариуса, форель, тайменя... Сейчас 3 января собираемся на зимнюю рыбалку на 3 дня на р.Уфа, но пока одни мужчины... хотя лет 6 назад с нами на зимней рыбалке была женщина. Могу фото скинуть...
Я знаю) я подписана на Вашу страничку. Уже много лет))) Просматриваю отчеты о ваших путешествиях. Интересно очень!!! Спасибо.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А я люблю зимнюю рыбалку. С хорошей экипировкой, а сейчас это не проблема, да если палатку с собой брать, то не холодно совсем. Морозец бодрит, и после такой прогулки тааак потом хорошо дома греться! Кайф!)
Экипировка то есть и даже больше чем для рыбалки.
Сам процесс ловли зимой лично мне не по душе.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Экипировка то есть и даже больше чем для рыбалки. Сам процесс ловли зимой лично мне не по душе.
Да)) У каждого свои предпочтения.
Я, например, никогда не пойду ловить карасиков летом на пруд где-нибудь в деревне в средней полосе))) Скукотища ужасная lol_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Да)) У каждого свои предпочтения. Я, например, никогда не пойду ловить карасиков летом на пруд где-нибудь в деревне в средней полосе))) Скукотища ужасная
Аналогично.
Я предпочитаю ловить в диком месте, подальше от всяких текстилей и их пищалок, если речь о тёплом времени года. Межсезонье хорошо по мне.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Да нет конечно) На рыбалке можно вместе расслабляться. А кухню я никому не доверяю мужчина, максимум, может мясо приготовить.
С одной стороны конечно шучу, но с другой есть подозрения на разность интересов в моей семье)
Евгения, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Евгения, Екатеринбург, 45 лет.
 
Экстремальная вы девушка - хотя смотришь на вас и думаешь что всё нам женщинам, по плечу)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Да нет конечно) На рыбалке можно вместе расслабляться. А кухню я никому не доверяю мужчина, максимум, может мясо приготовить.
dance3_rt_84.gif Какая правильная женщина! good2_rt_68.gif
Эхххх... жаль что молодуха
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я знаю) я подписана на Вашу страничку. Уже много лет))) Просматриваю отчеты о ваших путешествиях. Интересно очень!!! Спасибо.
А где вы подписаны на меня? В ВК в моей группе о путешествиях? Когда летом путешествовали в 2022г. на Плато Путорана - у нас женщина впервые взяла спиннинг и наловила сигов, щуку... в 2023г. многие женщины из разных регионов уже записались на сплавы по Южному Уралу и сплав по р.Верхняя Ангара (Бурятия)... уклон на рыбалку... единственное - по р.Белая там чисто просто сплав (там с рыбалкой туго).
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
А где вы подписаны на меня? В ВК в моей группе о путешествиях? Когда летом путешествовали в 2022г. на Плато Путорана - у нас женщина впервые взяла спиннинг и наловила сигов, щуку... в 2023г. многие женщины из разных регионов уже записались на сплавы по Южному Уралу и сплав по р.Верхняя Ангара (Бурятия)... уклон на рыбалку... единственное - по р.Белая там чисто просто сплав (там с рыбалкой туго).
Да, Вконтакте в группе. Очень хотелось бы с вами на Южный Урал, никогда там не бывала, а у меня мои бабушка и дед оттуда родом, жили там когда-то...
Вы просто супер! Такой активный интересный образ жизни ведете. И других заряжаете своей энергией!
С Новым годом, Вас, Борис! Чудес и радости Вам!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Да я знаю. Так просто тему создала. Болеем, гриппуем((( скучно. На форуме только те общаются, кому отношения совсем не нужны. У меня такое ощущение сложилось. Да и в целом все мужчины, действительно, инертные и глубоко разочарованные, что ли. Никто не верит в чувства, у всех закрытые сердца и души. Печально
Не сердца и души, а то что от них осталось... ошметки....
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Да, Вконтакте в группе. Очень хотелось бы с вами на Южный Урал, никогда там не бывала, а у меня мои бабушка и дед оттуда родом, жили там когда-то... Вы просто супер! Такой активный интересный образ жизни ведете. И других заряжаете своей энергией! С Новым годом, Вас, Борис! Чудес и радости Вам!
Да, у нас красиво на Южном Урале! Чего стоит только одно озеро Тургояк! 25м. дно видно! Или сплавы по рекам среди коньёнов и высоких скал... С конца мая у меня запланированы сплавы по р.Белая и р.Зилим... А так всё лето буду путешествовать по разным регионам... Зимой много работаю - всё лето путешествую.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не сердца и души, а то что от них осталось... ошметки....
Ну, я считаю, в ошметки сердца и души превращаются от обидчивости, озлобленности, неумения отпускать плохое, - то есть от жалости к себе и неспособности прощать как себя самого за свои собственные ошибки, так и других. От неверия и недоверия к жизни.
Есть и хорошая новость)) сердца и души имеют свойство восстанавливаться! Даже если их довели до очень плачевного состояния. В любом возрасте, после любых событий.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Да, у нас красиво на Южном Урале! Чего стоит только одно озеро Тургояк! 25м. дно видно! Или сплавы по рекам среди коньёнов и высоких скал... С конца мая у меня запланированы сплавы по р.Белая и р.Зилим... А так всё лето буду путешествовать по разным регионам... Зимой много работаю - всё лето путешествую.
Возможно когда-нибудь я к вам присоединюсь!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ну, я считаю, в ошметки сердца и души превращаются от обидчивости, озлобленности, неумения отпускать плохое, - то есть от жалости к себе и неспособности прощать как себя самого за свои собственные ошибки, так и других. От неверия и недоверия к жизни. Есть и хорошая новость)) сердца и души имеют свойство восстанавливаться! Даже если их довели до очень плачевного состояния. В любом возрасте, после любых событий.
))))) мдя... вот это мы ужасные, кому досталось. Я даже и представить не мог что настолько... судя по тексту вы с противоположной стороны, с хорошей))))))))
Марк, Россия, Москва, 55 лет
Марк, Москва, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Почитала тему про рыбку) Решила себя чуть-чуть показать Вот интересно, а женщины-рыбачки нравятся тутошним мужчинам? Заметила, что некоторые напрягаются по поводу такого хобби)) в моем окружении во всяком случае. Мое увлечение рыбалкой длится уже лет 7-8... Тут кто-то про депрессию спрашивал, как от нее избавиться. Рыбалка, по-моему, лучшее средство от любых неприятностей вообще)) никакая депрессия и близко не подойдет, если регулярно ходить рыбачить! В Мурманской области, кстати, рыбалка
Вообще супер...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр