загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Плодитесь и размножайтесь.

С Наступающим вас Рождеством, дорогие форумчане! В эту благословенную ночь родился Иисус Христос- сын Божий. Наши с вами дети--это дар Господа и награда от него. Любуясь картинами " Мадонна с младенцем", я вспоминаю свою малышку,которая уже выросла. Жизнь продолжается, плодитесь и размножайтесь, как сказано в Библии.
Плодитесь и размножайтесь.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2023 22:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Наступающим вас Рождеством, дорогие форумчане! В эту благословенную ночь родился Иисус Христос- сын Божий. Наши с вами дети--это дар Господа и награда от него. Любуясь картинами " Мадонна с младенцем" я вспоминаю свою малышку,которая уже выросла. Жизнь продолжается, плодитесь и размножайтесь как сказано в Библии.
Дочь у вас выросла красавицей)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дочь у вас выросла красавицей)
Копия мама)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня тоже хлынули воспоминания.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дочь у вас выросла красавицей)
Спасибо, Павел.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Наступающим вас Рождеством, дорогие форумчане! В эту благословенную ночь родился Иисус Христос- сын Божий. Наши с вами дети--это дар Господа и награда от него. Любуясь картинами " Мадонна с младенцем", я вспоминаю свою малышку,которая уже выросла. Жизнь продолжается, плодитесь и размножайтесь, как сказано в Библии.
Какая красавица! Пусть будет счастлива! С Рождеством biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая красавица! Пусть будет счастлива! С Рождеством
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Иван, вы такой счастливый на этом семейном фото. Детки такие хорошенькие))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Наступающим вас Рождеством, дорогие форумчане! В эту благословенную ночь родился Иисус Христос- сын Божий. Наши с вами дети--это дар Господа и награда от него. Любуясь картинами " Мадонна с младенцем", я вспоминаю свою малышку,которая уже выросла. Жизнь продолжается, плодитесь и размножайтесь, как сказано в Библии.
Дай ей Бог здоровья и счастья!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, вы такой счастливый на этом семейном фото. Детки такие хорошенькие))
Точно!
Хорошее фото из прошлого!
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это доча на парахете?)
Да, кругосветка на паруснике "Мир".
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2023 23:36
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Наступающим вас Рождеством, дорогие форумчане! В эту благословенную ночь родился Иисус Христос- сын Божий. Наши с вами дети--это дар Господа и награда от него. Любуясь картинами " Мадонна с младенцем", я вспоминаю свою малышку,которая уже выросла. Жизнь продолжается, плодитесь и размножайтесь, как сказано в Библии.
Не,ну чё? Пошёл я размножаться. dntknw_rt_60.gif Надо так надо.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, кругосветка на паруснике "Мир".
Эх романтика) Хотя необычная и форма ее, и ванты) я то речку заканчивал, да и там уже все забыл)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто хочет размножиться - обращайтесь! beach_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх романтика) Хотя необычная и форма ее, и ванты) я то речку заканчивал, да и там уже все забыл)
Это Академия адмирала Макарова.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Академия адмирала Макарова.
Была у нас по молодости примета с черными кошками, причем рос в местности эзотерической, там некоторые приметы имели место воплощаться. И воплощались реально, и несколько раз. Ехали как то с другом на мотах, я тормознул перед черной кошкой , а он зацепил дугой мою Яву и грохнулся на бетонку отпалированным до блеска своим аппаратом.
Проходит время и я приезжаю в Питер за интегралами для мотов, там они появились первыми у нас. Приезжаем к родне друга, а у него дядя мареман, а у тех черные коты в примете к счастью). Думаю, что за ерунда, речка не так далеко от моря, значит и у меня примета с котами должна быть к счастью.
И правда, после такой установки, чем черней перебегает мне дорогу кот, тем больше удача)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 00:59
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Была у нас по молодости примета с черными кошками, причем рос в местности эзотерической, там некоторые приметы имели место воплощаться. И воплощались реально, и несколько раз. Ехали как то с другом на мотах, я тормознул перед черной кошкой , а он зацепил дугой мою Яву и грохнулся на бетонку отпалированным до блеска своим аппаратом. Проходит время и я приезжаю в Питер за интегралами для мотов, там они появились первыми у нас. Приезжаем к родне друга, а у него дядя мареман, а у тех черные УВ кот
Жил да был чёрный кот за углом
И кота ненавидел весь дом......
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 

Всем баиньки))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.01.2023 01:12
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жил да был чёрный кот за углом И кота ненавидел весь дом......
Да ужж...прошел тот кот посвещение в мареманы))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 01:12
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто хочет размножиться - обращайтесь!
Не слушайте Серёгу. Это от лукавого......
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр