загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Житель из тамбовского села угнал трактор, чтобы поехать на свидание.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Даже Вы сочувствуете. А жена со мной полгода жила, вся измучилась, на стену лезть готова была. Каково вот это молодой женщине то?
Пенделя ей и выгнать нельзя было?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Пенделя ей и выгнать нельзя было?)
Так нет её вины в этом.
За что ж её так?
Чай она живой человек, замуж вышла - счастья женского ожидала в избытке,да утех плотских.
Оно ладно там года через 2 или 3,а тут с первого дня и такое горе umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так нет её вины в этом. За что ж её так? Чай она живой человек, замуж вышла - счастья женского ожидала в избытке,да утех плотских. Оно ладно там года через 2 или 3,а тут с первого дня и такое горе
Чтоб не мучалась, а то вины нет, а тирания есть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Даже Вы сочувствуете. А жена со мной полгода жила, вся измучилась, на стену лезть готова была. Каково вот это молодой женщине то?
Клоун sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужчина признался, что взял трактор, чтобы успеть в гости к своей знакомой в соседнюю деревню
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего, я не умею водить
Я тоже. Но дедушка в детстве возил меня с сестрой на телеге. Думаю, при сильном желании я могла бы угнать телегу с лошадью. Вспомнила бы нужные словечки, типа: А ну пошла!"
Ну или сани wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Даже Вы сочувствуете. А жена со мной полгода жила, вся измучилась, на стену лезть готова была. Каково вот это молодой женщине то?
А ты зачем женился такой тогда?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Утром 18 января хозяин фермы в деревне «Рассвет» обнаружил пропажу своего трактора и обратился в полицию. Трактор оказался неподалёку, как и сам угонщик — им оказался 32-летний местный житель, работавший на этой же ферме. Мужчина признался, что взял трактор, чтобы успеть в гости к своей знакомой в соседнюю деревню А что бы такого угнали вы?
Детская мечта моего сына, подъехать на синем тракторе на поляну невест(в его представлении они должны были там на кроватках лежать в подвенечных платьях) и выбрать себе одну и "" жить долго и счастливо".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Детская мечта моего сына, подъехать на синем тракторе на поляну невест(в его представлении они должны были там на кроватках лежать в подвенечных платьях) и выбрать себе одну и "" жить долго и счастливо".
Лучше сначала всех попробовать rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты зачем женился такой тогда?
Ну как зачем?
Я ж молодой был, не знал, зачем девки то замуж выходят - ну мол, чтобы это - часто и много было.
Я ж для порядка, что все серьезно, а глупости эти мол, ну как-нибудь и обойдемся - главное большое, светлое, взаимное чувство. А оно вышло вон как - не желаю мол терпеть отсутствие, желаю много и разного. Ну а, ну вот так и не сошлись интересы. dntknw_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше сначала всех попробовать
Не дай Бог!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Утром 18 января хозяин фермы в деревне «Рассвет» обнаружил пропажу своего трактора и обратился в полицию. Трактор оказался неподалёку, как и сам угонщик — им оказался 32-летний местный житель, работавший на этой же ферме. Мужчина признался, что взял трактор, чтобы успеть в гости к своей знакомой в соседнюю деревню А что бы такого угнали вы?
Я б коня
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр