загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Продолжите в трех предложениях,что было-бы если вы оказались на их месте :
Страницы:
1
2
3
4
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Не могу не поделиться с вами с одним очень интересным и на мой взгляд романтическим случаем который произошел сегодня в маршрутке и свидетелем коего я непосредственно оказался.

Итак, представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города. На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко - всё при ней. А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и судя по всему тяжелой сумкой. Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу.

"Ну что же вы как слон в самом деле"- сказала она, "неужели нельзя поаккуратнее". Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился. Но она не унималась, "держаться надо было". И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить максимум боли и скорби - "Женщина, но вы же видели что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать чтобы вы успокоились?" Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью,в голову не могло прийти на что способен женский ум. Итак, готовы?

"Что, что, замуж меня возьмите". Водитель от неожиданности остановил автобус, в салоне наступила гробовая тишина. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что то бормотавшая, замолчала. Так продолжалось наверное минуту или около того. (Хочу заметить, что на лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол). И тут уже не выдержал я (ну как же без меня то), говорю - "слышь, мужик, ты ответь что нибудь, посмотри, публика ждёт". Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал - "Я на следующей выхожу, вы со мной?". "Да" - твёрдым голосом ответила она. "Браво" - крикнул я и вся маршрутка без какой либо команды начала аплодировать.

Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал как подавая ему руку на выходе,она сказала-"Меня Людмила зовут".Дверь закрылась.

PS. Признаюсь, друзья, я по своему характеру довольно циничен. Но этот случай меня задел за живое и мне очень захотелось, что бы этот мужик не оказался женатым и чтобы у них всё получилось.
Ведь дама вышла не на своей остановке...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Женщина сказала мужчине: возьми меня замуж, я буду самой доброй, нежной, терпеливой, ни в чём не стану тебе перечить, буду только заботиться... Но один раз в году я буду уходить на 3 дня, а ты обещай не искать меня в эти дни.
Прожили так несколько лет. А потом мужчина не выдержал и решил тихонько посмотреть, что же эти 3 дня в году делает его идеальная жена, тихо прокрался за ней и увидел:
Она вошла в пещеру на высокой горе, превратилась в змею и начала выплёвывать яд.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ЗдОрово! Я в московском метро лет пять назад наблюдала похожий случай . Помню до сих пор. Какой-то подвыпивший мужичонка приставал к девушке лет 30. Подошел молодой человек того же возраста, может, чуть больше, что-то там сказал - и тот ретировался... Потом место рядом с девушкой освободилось, молодой человек сел рядом, они заговорили... У них были такие лица! В нашем метро редко встретишь такие лица... Вышли вместе. А я до сих пор их вспоминаю. Иногда.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
У меня так спонтанно подруга замуж вышла. Познакомились на пляже. Он ей сказал: а хотите за меня замуж? -она сказала: а хочу!))) шутка, а лет 10 вместе прожили, дочь растет.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Женщина сказала мужчине: возьми меня замуж, я буду самой доброй, нежной, терпеливой, ни в чём не стану тебе перечить, буду только заботиться... Но один раз в году я буду уходить на 3 дня, а ты обещай не искать меня в эти дни. Прожили так несколько лет. А потом мужчина не выдержал и решил тихонько посмотреть, что же эти 3 дня в году делает его идеальная жена, тихо прокрался за ней и увидел: Она вошла в пещеру на высокой горе, превратилась в змею и начала выплёвывать яд.
Сказочница...Она уже сказала возьмите меня замуж...А вот что бы ты хотела услышать в следующих словах и что ,бы ты ответила....Положа руку на сердце ....Ассььь.
Ответ типа порядочные женщины в транспорте не знакомятся не катит, вспомните фильм Москва слезам не верит вы же нас все под Баталова равняете...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Прикольно. Я со своим бывшим мужем много лет назад в метро познакомилась тоже))сидела в ожидании поезда после поездки на каток, ну и видок у меня был тогда...
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Сказочница...Она уже сказала возьмите меня замуж...А вот что бы ты хотела услышать в следующих словах и что ,бы ты ответила....Положа руку на сердце ....Ассььь. Ответ типа порядочные женщины в транспорте не знакомятся не катит, вспомните фильм Москва слезам не верит вы же нас все под Баталова равняете...
Наверное сказала то же самое - а вдруг судьба.... sm122.gif Ну хотя бы предложила дружбу....
Сообщение отредактировала Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 21.12.2012 13:26
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Он должен сказать:"Пойдем по жизни вместе и будем друг друга поддерживать всегда, чтобы больше не падать. Никогда!" Аона ответит:"Конечно". И еще обязательно:"Как долго я тебя ждала". А он:"Всего-то две остановки". Конец фильма.
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Виктор, а ведь Вы сегодня выступили в роли Купидона wink_rt_40.png, доброе дело в Вашей копилочке. Ждите ответного Волшебства smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Прямо порадовали и одухотворили под конец дня своим рассказом. Мне бы, пожалуй, не хватило духу вот так как девушка, хотяяяяя....кто его знает, иногда бывает такое чудесное настроение и состояние, души, что можно сказать: "а будьте моим мужем!" )))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Дасс.Похоже что любовь дело случая...
То есть все девочки верят в сказки и ждут принца на белой машине с огромным букетом обязательно белых(красных и т.д.)роз.Который подойдет,возьмет за руку и поведет в счастливую жизнь.Тем более новый год на носу,а ведь все мы немного дети и верим в чудо на новый год.
Сообщение отредактировал viktor, Украина, Кременец (автор поста) 21.12.2012 14:47
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Прямо порадовали и одухотворили под конец дня своим рассказом. Мне бы, пожалуй, не хватило духу вот так как девушка, хотяяяяя....кто его знает, иногда бывает такое чудесное настроение и состояние, души, что можно сказать: "а будьте моим мужем!" )))
А Вы выберите подходящего именно ВАМ человека на сайте и скажите "а будьте моим мужем!" ))) и может все сложится, ведь до нового года есть время ,сходить куда нибудь
задать 10 вопросов (не мильон) и я надеюсь ,что у вас появится желание пригласить кавалера на чашечку чая или кофе (в крайнем случае сойдет и водички попить).
А КОФЕ ЭТО УЖЕ ОТНОШЕНИЯ.
И глядишь будет с кем встретить новый год.Получить подарок и желание какое загадала под бой курантов в прошлом году сбудется и ты поверишь в сказку, и ты поверишь в чудо ,и станешь самой счастливой на земле...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор,Браво!!! Настоящая новогодняя сказка!! Так хочется,что бы у неё был хороший конец!
Засуну в Контакт её?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А что такого. я не романтик.Зато по честному
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А что такого. я не романтик.Зато по честному
Помните, как у Горького в "На дне" ? "Испортил песню, ...."
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
разве кашу маслом испортить? dntknw_rt_60.gif да и ничего романтичного нет в истории. я такое каждой день наблюдаю - только финалы иные... blush_rt_40.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Рассказ взят с сайта ха-ха орг.А не не писан мной лично.Автор писал от первого лица,я сделал копирайт и добавил вопрос..
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
разве кашу маслом испортить? да и ничего романтичного нет в истории. я такое каждой день наблюдаю - только финалы иные...
Но три предложения добавь от себя.Что и будет более интересно.ТОЛЬКО НЕ ТАКИЕ как коменты в ссылке у тебя.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Рассказ взят с сайта ха-ха орг.А не не писан мной лично.Автор писал от первого лица,я сделал копирайт и добавил вопрос..
Как тут выложено..это не копирайт...Это огалделый плагиат.. rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Но три предложения добавь от себя.Что и будет более интересно.ТОЛЬКО НЕ ТАКИЕ как коменты в ссылке у тебя.
Хорошо. Буду иметь ввиду.... wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Продолжите в трех предложениях,что было-бы если вы оказались на их месте :" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр