загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вспоминайте, Натали , я никуда не тороплюсь уже сегодня
Ну я могу ещё вспомнить имена, а кто что конкретно дарил уже с трудом rolleyes_rt_40.gif
Как бы это не выглядело сейчас неоднозначно biggrin_rt_40.gif
Серьезные отношения начались после 20, вот тут больше ясности
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.02.2023 12:35
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я могу ещё вспомнить имена, а кто что конкретно дарил уже с трудом Как бы это не выглядело сейчас неоднозначно
Иногда… даже если много подарков и внимания в принципе …. Какие то люди западают в душу… даже если это просто букетик пионов с клумбы
И ничего с этим не сделать …
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
Первый раз и наверное последний, который я помню... дети подарили, на День учителя, белые хризантемы, было очень трогательно. А кому и когда сам первый раз дарил - уже и не вспомнить...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.02.2023 13:03
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Звучит как рассказ ))) Он вам нравился ?
Я относилась к нему как к другу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Я относилась к нему как к другу.
Жаль…. А так бы , глядишь, ваши портреты по всему миру выставлялись …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Первый раз и наверное последний, который я помню... дети подарили, на День учителя, белые хризантемы, было очень трогательно. А кому и когда сам первый раз дарил - уже и не вспомнить...
Я думала , что дети каждое 1-сентября цветы дарят и на День учителя…а Вы каким классам преподаёте?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я думала , что дети каждое 1-сентября цветы дарят и на День учителя…а Вы каким классам преподаёте?
Преподавал, с 1 по 8, это было давно...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Преподавал, с 1 по 8, это было давно...
А что ?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
Не помню sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не помню
Вы всегда много дарите, Валентин , или предпочитали не дарить?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
Помню, как первый раз подарил дочке цветы. А остальные мои подаренные цветы обос molchu_rt_42.png . Так что правильное помню. В цветы всегда вкладывал частичку себя. Не один букет никогда не был похож на другой и не был стандартным.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2023 20:18
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы всегда много дарите, Валентин , или предпочитали не дарить?
А разве тема не про то, что дарят нам? mosking_rt_50.gif
Вот я и не могу вспомнить, когда мне дарили в первый раз цветы, а их дарили grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А разве тема не про то, что дарят нам? Вот я и не могу вспомнить, когда мне дарили в первый раз цветы, а их дарили
Как так-то? Вам дарили и Вы не помните ??? Вам так часто дарят, что Вы не помните?
Вы известный артист ? Им очень часто дарят dance_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помню, как первый раз подарил дочке цветы. А остальные мои подаренные цветы обос . Так что правильное помню. В цветы всегда вкладывал частичку себя. Не один букет никогда не был похож на другой и не был стандартным.
Фу… кто посмел-то ….не комильфо
Это сколько ж надо фантазии, чтобы не один не был похож….
А почему одной дочке ? У вас вроде 2.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Я не помню первый букет, ну вот как то так...
Я помню букет из белых роз
, как из песни Юры Шатунова, на рождение сына
Помню букет из жёлтых роз, ещё пришла мысль: " к разлуке.." , так и вышло...
Помню три бордовых розы и фразу:" как нежно и бережно ты их держишь."
Помню букет розовых роз от дочек....
И помню большой и тяжёлый букет, еле донесла до дома , очень красивый из роз и ещё разных цветов от нелюбимого мужчины...
Наверное, я букеты помню как ощущения свои и отношение свое...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фу… кто посмел-то ….не комильфо Это сколько ж надо фантазии, чтобы не один не был похож…. А почему одной дочке ? У вас вроде 2.
Ну запомнилось как первой. А потом папа уже сразу по три покупал...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это сколько ж надо фантазии, чтобы не один не был похож….
Да, я такой фантазёр еще... cool_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я такой фантазёр еще...
Надеюсь , фантазёр, а не врун 🤥
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что ?
Изобразительное искусство.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Изобразительное искусство.
Круто !!! Любила в детстве
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр