загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ИНН. Что тебе подарить, человек мой дорогой?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если у нее соскальзнет нога и она ногтями поцарапает ему спину, то у этого мужчины будет дома серьезный разговор
Да, об этом я не подумала. И ещё , падая, заденет накрашеными губами)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ппц. Нет лучше действительно набор инструментов. Пусть делом занимается, а то лишь бы валяться и ничего не делать на массажиках всяких.
Это ж после ремонта) а не вместо.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А их надо заслуживать?
Просто отношения такие . Без сюрпризов, без вкусняшек. Может от развода ещё не отошёл, зол на всех Ж .
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Что значит "СТ" ?
Старт-топик - первый пост, там правила игры.
ТС - топик-стартер, автор темы.
ГП - где папа, форум.
ГГ - главный герой.
ЧСВ - чувство собственной важности.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что
За хорошую цену - купишь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если у нее соскальзнет нога и она ногтями поцарапает ему спину, то у этого мужчины будет дома серьезный разговор
Ногтями мужчине царапают спину лишь в порыве страсти biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Просто отношения такие . Без сюрпризов, без вкусняшек. Может от развода ещё не отошёл, зол на всех Ж .
Это же Ваш подарок? Но он должен его заслужить?
А мужчина злой потому что от развода не отошёл, или потому что на диете? wacko_rt_40.gif
Вы меня совсем запутали... cray_rt_62.gif но ладно, я ж не целевая аудитория, мужчины поймут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А первый у Вас какой?
Где-нибудь ее украсть, сманить. А второй смысл - возбудить жену, чтобы ее на всю ночь хватило biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Правила озвучены в СТ, всегда. Ребёнка подарить женщины хотели.
Это женщинам детей дарят smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ногтями мужчине царапают спину лишь в порыве страсти
То есть можно подарить себе маникюр и расцарапать избраннику спину? king_rt_56.gif
Во время массажа поцарапать тоже можно, у массажиста ногти короткие по регламенту, а у других и длинные могут быть. Я не поняла кто там делать будет, сама или в оздоровительное учреждение отправить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть можно подарить себе маникюр и расцарапать избраннику спину? Во время массажа поцарапать тоже можно, у массажиста ногти короткие по регламенту, а у других и длинные могут быть. Я не поняла кто там делать будет, сама или в оздоровительное учреждение отправить.
На массаж времени просто может не хватить, ночь пролетит быстро biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Где-нибудь ее украсть, сманить. А второй смысл - возбудить жену, чтобы ее на всю ночь хватило
Можно ещё раздраконить... третий смысл нашла.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы у меня почему-то вызываете исключительно несерьезные ассоциации... отдых, море и песочек... Попробую ломать шаблоны и подарю.. кофеварку, кофе на песке необыкновенно вкусный.
На песочке около теплого моря лучше пить коктейли😊🌴🍹🍹
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно ещё раздраконить... третий смысл нашла.
Ну да biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Лучший подарок. Я, видимо, тактил (есть такое понятие?). При слове "массаж" мурашки по коже). Вот что я хотела бы: массаж головы, ног и рук! Почему-то кажется, что и гипотетическому мужчине это надо.
Лучше массаж всего тела smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это женщинам детей дарят
Не та тема, на мой взгляд, чтобы уходить в философию...
Дарят вещи или эмоции. В единоличное пользование, безвозмездно, безвозвратно, без обязательств и расчёта на взаимность - как-то дети в эту схему не вписываются ни с какой стороны. Вот только выше в теме была "фигура речи", а с Вашей стороны больше похоже на провокацию. bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На массаж времени просто может не хватить, ночь пролетит быстро
Я согласна. На маникюр. spruceup_rt_74.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На песочке около теплого моря лучше пить коктейли😊🌴🍹🍹
Холодильник что ли дарить?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.02.2023 19:06
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше массаж всего тела
Было дело, сертификат на расслабляющий массаж дарили. И шоколадное обёртывание. Потом тело приятно болело. Прелесть! Была б я звездой, был бы у меня в штате массажист)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не та тема, на мой взгляд, чтобы уходить в философию... Дарят вещи или эмоции. В единоличное пользование, безвозмездно, безвозвратно, без обязательств и расчёта на взаимность - как-то дети в эту схему не вписываются ни с какой стороны. Вот только выше в теме была "фигура речи", а с Вашей стороны больше похоже на провокацию.
Почему же не вписываются? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр