загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну Вы ж в Уфе, тут ваших мало. Я один раз решил, что провинцию тоже нельзя игнорировать в поисках прекрасного, и полетел в Уфу знакомиться с девушкой (с другого сайта). Ну, встретились, в рестик сходили, домой ее отвез, а потом она в ватсапе пишет, что у нее ВИЧ и еще целый букет, но может быть, для меня это не страшно, или секс не очень важен. Мне та поездка на сутки обошлась по деньгам ровно в ту же сумму, что и недельная поездка в Стамбул.
Привет) красавчик. Удивил в том плане, чтов 35 это легко махнуть за 1000 км.. А в наши годы.. Короче мне вот лень даже)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая молодец))) Раньше предупредить не могла конечно, когда к ней человек собирался. Я то же как то слетал в Иркутск в 2008 г. Молодой был, глупый. Переписывались тогда ещё по Аське. Договорились. Я приехал в центр города с подарком их Москвы, цветы купил. Должны были после её работы встретиться. Тут у неё на работе проблема образовалась якобы. Вот-вот приду я 2 часа слушал, потом перестала на телефон отвечать. Правда, когда в Москву вернулся, пыталась опять переписку завести. С тех пор я в э
Жесть и свинство, конечно. А вы ближе не могли найти..?))
Ну у вас хоть родня там же, не зря съездили, погуляли, погостили..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет) красавчик. Удивил в том плане, чтов 35 это легко махнуть за 1000 км.. А в наши годы.. Короче мне вот лень даже)
Поэтому и сидите годами без с-са… sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А если ещё и третий " маньяк " подтянется ?
Третьему можно 🤣
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Да в Московских парках и ресторанах народу поубивали и не только ....
Ну не пусто же совсем
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл его звать. Царя куда дели ? Забанили или сам удалился ? Не слышно уж неделю
Кто такой царь?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Кто такой царь?
Просто Царь. Ник такой
С авой Василия Ивановича, который меняет профессию
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто Царь. Ник такой С авой Василия Ивановича, который меняет профессию
А я не в курсе я тут несколько дней всего.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да наврать она могла запросто. Не знала, как отказать. Хотя это тоже непорядочно.
Нет. Она весь вечер вокруг да около этой темы ходила, всякие вопросы дурацкие задавала... Да и видок у нее нездоровый оказался.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
А я не в курсе я тут несколько дней всего.
Вижу по рейтингу ))) я тут с середины декабря. Втянулась )))) уже все как родные
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вижу по рейтингу ))) я тут с середины декабря. Втянулась )))) уже все как родные
Вот поэтому сюда и возвращаются через три, пять лет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Она весь вечер вокруг да около этой темы ходила, всякие вопросы дурацкие задавала... Да и видок у нее нездоровый оказался.
Ну вы даёте! Поехали в другой город, не созвонившись по видео? Или тогда видео не было ?
Тут иногда в кафе приходишь - а человек не тот…. Рисковый
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот поэтому сюда и возвращаются через три, пять лет
Почему нет, если люди нравятся?
В таком возрасте сложно найти друзей, у которых есть время на общение. А тут они есть )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему нет, если люди нравятся? В таком возрасте сложно найти друзей, у которых есть время на общение. А тут они есть )
Мало того, и остаются даже если уходят в реал….
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте! Поехали в другой город, не созвонившись по видео? Или тогда видео не было ? Тут иногда в кафе приходишь - а человек не тот…. Рисковый
Созвонился. Но по видео качество картинки не позволяет увидеть некоторые вещи как-то нездоровая кожа. Плюс тело, как на последней стадии анорексии...
В общем-то грустно все это.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Я одна поставила галочку "пойду", (хотя уже не пойду) да ещё и без мысли о расчлененки. Щас катяхами закидают как автора 😂.
Ну думаю у него дети, я со своей оравой приеду, да ещё парочку смелых, а нет, облом. А так хотелось шашлыков.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Всем добрый вечер. Да я понимаю, что многие боятся в наше время по незнакомым в гости ходить) давайте тогда так сделаем.. Я с вами куда нить похожу, вы меня узнаете, а потом на шашлык))) ну и теплее будет уже)) .. А то уже меня и вправду в маньяки записали rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Апрелевка (автор поста) 10.03.2023 07:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр