загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Операционной медсестрой? Ну наверно все у них хорошо. Хотя я по работе вижу эмоциональное выгорание медсестер очень часто. Врачи до нас не доходят. Наверно и у них такое есть
Неет, операционную они не видят. Процедурной, палатной.. Там такие женихи обитают, ну, те кто после Пасхи или дня ВДВ с пробитыми бошками не в счёт
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Неет, операционную они не видят. Процедурной, палатной.. Там такие женихи обитают, ну, те кто после Пасхи или дня ВДВ с пробитыми бошками не в счёт
У меня в реале перед глазами не очень хороший пример. Знакомая познакомилась с одним после автомобильной аварии, нога была сильно повреждена. Молодой мужик, сначала лежал долго на вытяжке, потом стал ходить с палочкой. Наверно комплексовал. Она взялась прямо серьезно, домой его к себе притащила, реабилитацию, какие то массажи, тренажёры, машину ему купили . Она кредит взяла. Параллельно двоих сыновей родили. Он в декрете сидел с ними, она работала в больнице все что можно хватала.
Потом оклемался, стал нормально ходить без палочки, чуть чуть прихрамывал.
И в один не прекрасный день просто не приехал домой на машине. Одежды кой-какой и техники дома тоже не обнаружила. Появился года через три, оказывается жил у какой то.
Знакомая была в шоке, двое детей, кредит. В розыск подала даже, думала что с ним что то случилось. Алименты стали поступать, но копейки. Отец ее даже ушел от второй жены, к ним пришел жить, чтобы помочь с детьми и пенсию свою им отдавал.

Самое убивающее, что они снова сошлись после смерти отца, дети в средних классах уже. Говорит, детям нужен отец facepalmm_rt_40.png

Так что не знаю, стоит ли бегать вокруг таких "проблемных" пациентов
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Ничего Такого wub_rt_44.gif никогда не снилось... В юности приснилось, что я голая в троллейбусе еду стоя на задней площадке и злюсь, что на меня все вытаращились. Не понимаю, что не так то? dntknw_rt_60.gif Всё ж красиво! spruceup_rt_74.gif mosking_rt_50.gif Выхожу и иду к общежитию так... Запомнился, даже сейчас все мелочи помню. И всё girl-cray2_rt_76.gif А так снятся взгляды, мысли, лица... ничего,о чём можно фантазировать. sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня в реале перед глазами не очень хороший пример. Знакомая познакомилась с одним после автомобильной аварии, нога была сильно повреждена. Молодой мужик, сначала лежал долго на вытяжке, потом стал ходить с палочкой. Наверно комплексовал. Она взялась прямо серьезно, домой его к себе притащила, реабилитацию, какие то массажи, тренажёры, машину ему купили . Она кредит взяла. Параллельно двоих сыновей родили. Он в декрете сидел с ними, она работала в больнице все что можно хватала. Потом оклема
Гад какой!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня в реале перед глазами не очень хороший пример. Знакомая познакомилась с одним после автомобильной аварии, нога была сильно повреждена. Молодой мужик, сначала лежал долго на вытяжке, потом стал ходить с палочкой. Наверно комплексовал. Она взялась прямо серьезно, домой его к себе притащила, реабилитацию, какие то массажи, тренажёры, машину ему купили . Она кредит взяла. Параллельно двоих сыновей родили. Он в декрете сидел с ними, она работала в больнице все что можно хватала. Потом оклема
А у меня был депутат, но точно так же поступил. Даже ещё намного подлее (
А девочки однокурсницы все счастливы, кто там познакомился.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ничего Такого никогда не снилось... В юности приснилось, что я голая в троллейбусе еду стоя на задней площадке и злюсь, что на меня все вытаращились. Не понимаю, что не так то? Всё ж красиво! Выхожу и иду к общежитию так... Запомнился, даже сейчас все мелочи помню. И всё А так снятся взгляды, мысли, лица... ничего,о чём можно фантазировать.
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так что не знаю, стоит ли бегать вокруг таких "проблемных" пациентов
Нет, не стоит. Отношения, основанные на жалости, сами по себе неоднозначны: были бы они, если бы тот, кого пожалели, был без ущерба? Здесь изначально лукавство.
Но для кого-то это все же шанс, хотя бы такой ценой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не стоит. Отношения, основанные на жалости, сами по себе неоднозначны: были бы они, если бы тот, кого пожалели, был без ущерба? Здесь изначально лукавство. Но для кого-то это все же шанс, хотя бы такой ценой.
Знаю, Аня, сама отчасти в такие отношения вступила. Итог известен.
Так что пусть мне снятся сны, так безопаснее wink_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаю, Аня, сама отчасти в такие отношения вступила. Итог известен. Так что пусть мне снятся сны, так безопаснее
Нет уж!
Свои переглядки лучше доведите до кульминации. Поздоровайтесь и скажите "до сих пор вспоминаю тот вечер, когда искали все вместе остановку, лучше бы мы её тогда не нашли" и такая, "а может повторим прогулку под ручку, да просто так, если ты свободен"
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 22:58
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Нет уж! Свои переглядки лучше доведите до кульминации. Поздоровайтесь и скажите "до сих пор вспоминаю тот вечер, когда искали все вместе остановку, лучше бы мы её тогда не нашли" и такая, "а может повторим прогулку под ручку, да просто так, если ты свободен"
biggrin_rt_40.png интесный план действий. Не, у меня свои приемчики biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, у меня свои приемчики
Брать измором? Переглядываться до победного? grin-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
интесный план действий. Не, у меня свои приемчики
Ну уж скока переглядываться можно?
Весна - то пройдёт. Охота пропадёт (
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну уж скока переглядываться можно? Весна - то пройдёт. Охота пропадёт (
Все бы вам спешить, девчонки girl-haha_rt_70.gif
Я ж если чего случится все равно же здесь не расскажу)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все бы вам спешить, девчонки Я ж если чего случится все равно же здесь не расскажу)
В этот день нет. Утром то расскажешь? rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В этот день нет. Утром то расскажешь?
Не могу зарекаться. Надеюсь что тогда не смогу зайти на форум (пароль не вспомню) biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не могу зарекаться. Надеюсь что тогда не смогу зайти на форум (пароль не вспомню)
Как дела? Мужчина ваш теперь, всё норм прошло?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.03.2023 07:12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как дела? Мужчина ваш теперь, всё норм прошло?)
Ты про сегодняшний сон интересуешься? girl-haha_rt_70.gif Думаешь у меня в башке все по серийно прям smile_rt_40.gif Не, пока неупорядоченно. Чего то снилось, связанное с работой. Котик разбудил есть захотел. Лижет он открытые участки тела, причем беспощадно. Никуда от него не спрятаться, даже под одеяло заползает. Вот такой жопень настойчивый mosking_rt_50.gif
Что тебе ещё рассказать? wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты про сегодняшний сон интересуешься? Думаешь у меня в башке все по серийно прям Не, пока неупорядоченно. Чего то снилось, связанное с работой. Котик разбудил есть захотел. Лижет он открытые участки тела, причем беспощадно. Никуда от него не спрятаться, даже под одеяло заползает. Вот такой жопень настойчивый Что тебе ещё рассказать?
А вы в клубы ходите?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы в клубы ходите?

girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Понятно)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр