загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пример не в тему вообще, потому что женщины так не знакомятся. Вы сути не видите или не захотели увидеть. Попробую ещё раз. Мужчина с честными благородными помыслами не имеет никаких шансов, перед любым пройдохой умеющим красиво надуть вам в уши...
Зря Вы так думаете( Но видимо Ваши выводы основаны на чем -то личном, поэтому переубеждать не буду.
Как по мне, то видео очень жизненное. Кто-то действует, а кто-то вечно находит отговорки и заранее настраивается на неудачу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это на самом деле так сложно, да?
Да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пример не в тему вообще, потому что женщины так не знакомятся. Вы сути не видите или не захотели увидеть. Попробую ещё раз. Мужчина с честными благородными помыслами не имеет никаких шансов, перед любым пройдохой умеющим красиво надуть вам в уши...
Ты сейчас теплое с мягким мешаешь)
Мужчина с честными благородными помыслами точно так же может красиво дуть правду в уши))
Просто не все умеют и комплексов у людей много)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в метро давно не был) Мне ближе это видео. Так же под названием "Не тормози"))) И так же для новичков
Я как-то в пробке ехал) девушка явно с кем то ругалась по телефону в соседней машине) взглядами встретились) рожи покончили друг, другу поржали)) и на перекрёстке разъехались в разные стороны)) блин запомнилось прям ярко))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ко мне раньше часто на улице подходили знакомиться, особенно когда я замужем была...
Чем старше становлюсь, тем меньше желающих..

Раньше даже на работе клеились
..
Было дело!)
Ну вы не стесняйтесь, мы не кусаемся!)
Если девушка (женщина) улыбается - она не сможет вас сразу послать
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если девушка (женщина) улыбается - она не сможет вас сразу послать
А не бывает такого варианта, что девушка (женщина) не в настроении и ей хочется кого-нибудь послать, и она давай всем улыбаться?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Когда мне было около 25 лет, я как-то ехал в метро по кольцевой линии от Таганской до Киевской. Вагон был почти пустой. На Павелецкой зашла молодая стройная симпатичная девушка-ровесница по виду и села напротив. Изредка я посматривал на неё.
Она вышла на Киевской, мне тоже была нужна эта станция.

После выхода из вагона она один раз еле-уловимо вильнула красивыми бёдрами. Интуиция подсказала мне, что это знак. Я не спеша шёл за ней, у меня не хватало решимости познакомиться, просто она шла туда, куда и мне надо было идти. Я заметил, что она остановилась и задержалась, читая указатели.

Понял, что, вероятно, едет куда-то в первый раз — не её маршрут. Она шла на Филёвскую линию. В те годы на пространстве перед спуском на платформу были павильончики — в одном был прокат видеокассет, в другом продавали колготки и аналогичные вещи.

Она задержалась у павильончика с колготками, а я, надеясь, что ей ехать в мою сторону и желая сесть с ней в один вагон, но всё равно не имея решимости познакомится, задержался у видеокассет. Сели в один вагон, народу было довольно много, я стоял у дверей, она дальше, держась за поручень. Мне надо было выходить скоро, всего через одну остановку, на Кутузовской. И я вышел....

Пошёл по платформе, двери закрылись, поезд тронулся. Я взглянул на стоявшую в вагоне девушку и увидел, почувствовал, с каким огромным сожалением она на меня смотрела. Мне стало так жаль упущенного момента, что я стал надеяться на лучшее. По тому, что она, как я писал выше, вероятно ехала по этому маршруту в первый раз, я предположил, что она едет по делам и будет возвращаться.

Я поехал обратно на Киевскую и стоял там на ступеньках в возвышении над платформой полтора часа, встречая поезда и рассматривая пассажиров. Её я не встретил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ко мне раньше часто на улице подходили знакомиться, особенно когда я замужем была... Чем старше становлюсь, тем меньше желающих.. Раньше даже на работе клеились .. Было дело!) Ну вы не стесняйтесь, мы не кусаемся!) Если девушка (женщина) улыбается - она не сможет вас сразу послать

))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
После выхода из вагона она один раз еле-уловимо вильнула красивыми бёдрами. Интуиция подсказала мне, что это знак. Я не спеша шёл за ней, у меня не хватало решимости познакомиться, просто она шла туда, куда и мне надо было идти. Я заметил, что она остановилась и задержалась, читая указатели.
А вы не думали, что просто ее перепугали, своим поведением? это больше смахивает на преследование(
после такого стресса (а это 90ее-2000е) может она выдохнула с облегчением.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы не думали, что просто ее перепугали, своим поведением? это больше смахивает на преследование( после такого стресса (а это 90ее-2000е) может она выдохнула с облегчением.
Нет. Я же увидел, почувствовал сожаление в её взгляде, а не облегчение. Почувствовал благодаря эмпатии.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 15:52
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Когда мне было около 25 лет, я как-то ехал в метро по кольцевой линии от Таганской до Киевской. Вагон был почти пустой. На Павелецкой зашла молодая стройная симпатичная девушка-ровесница по виду и села напротив. Изредка я посматривал на неё. Она вышла на Киевской, мне тоже была нужна эта станция. После выхода из вагона она один раз еле-уловимо вильнула красивыми бёдрами. Интуиция подсказала мне, что это знак. Я не спеша шёл за ней, у меня не хватало решимости познакомиться, просто она шла т
Увы. Прошедшее время не вернуть.
Андрей, вы писатель?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как-то в пробке ехал) девушка явно с кем то ругалась по телефону в соседней машине) взглядами встретились) рожи покончили друг, другу поржали)) и на перекрёстке разъехались в разные стороны)) блин запомнилось прям ярко))
Я постоянно так делаю . Иногда даже интересно людей разглядывать в соседних машинах
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Увы. Прошедшее время не вернуть. Андрей, вы писатель?
Похоже …
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Похоже …
И очень правильный какой-то. Аккуратный. Точно не Пелевин.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
И очень правильный какой-то. Аккуратный. Точно не Пелевин.
Это комплемент.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я постоянно так делаю . Иногда даже интересно людей разглядывать в соседних машинах
Что бы прям глазами и жестами диалог построить?) что бы оба улыбались?) хз с детьми да можно)) а так с девушкой) ток один раз было))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы прям глазами и жестами диалог построить?) что бы оба улыбались?) хз с детьми да можно)) а так с девушкой) ток один раз было))
Ага. С детьми вообще не проблема. А с мужчинами - они ж те же дети ))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если вы смотрите эту короткометражку впервые, поздравляю вы здесь недавно Так как я уже создавал тему с этим видео) Но так как наши ряды пополяются. Видео для них.
Станция Звенигородская.5 ветка.Питер. А Косте 5++ biggrin_rt_40.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Увы. Прошедшее время не вернуть. Андрей, вы писатель?
Да я не жалею. У меня в те годы было ещё три случая, когда я тормозил и стеснялся подойти к девушке, хотя чувствовал явный интерес к себе.

У меня чудесная дочь сейчас, а как бы сложилось с теми девушками, будь я посмелее, никто не знает.
Нет, я не писатель, но тексты и статьи писал и иногда пишу. Есть желание для дочки писать.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Это комплемент.
Спасибо. Теперь моя очередь краснеть.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр