загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ... Всё сидите ... И сидите ....... А там уж грибы пошли с крапивой !
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извиняюсь- лизунец...
Слизун
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Они вкуснющщие!!
Не пришлось попробовать....

Из остальных,грузди,подберёзовики,подосиновики,по нашему-свинухи,да много ещё,..

Может,Вы то и не видели..

Подтопольники/земляные..
В общем,вкуснее белых не пробовал...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не пришлось попробовать.... Из остальных,грузди,подберёзовики,подосиновики,по нашему-свинухи,да много ещё,.. Может,Вы то и не видели.. Подтопольники/земляные.. В общем,вкуснее белых не пробовал...
Шампиньоны,вешенки..
Так,пародия на грибы..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слизун
Точно!!!

Есть у нас ещё "вшивик".

Вкус чеснока,с луком...
Только мелкий
На скалах растет..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Щавель,черемша,тоже так называют ... Лук-шнит - это что?? Может,как наш?? Только,его лук-шизунец называют..
Незнаю, только сеять буду. Написано что многолетний.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А щавель, черемша, лук-шнит не имеют тех витаминов? Что ещё там весной растёт, ревень, рукола и прочее? Я такое не ем, поэтому не в курсе.
Имеют имеют, не спорю, но их чаще всего высаживать надо, а крапива и одуванчик - и так растут 😌
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А щавель, черемша, лук-шнит не имеют тех витаминов? Что ещё там весной растёт, ревень, рукола и прочее? Я такое не ем, поэтому не в курсе.
Девушка конкретно про крапиву спрашивалаsmile_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините,что влез... Насколько мне известно,это самые дорогие грибы.. А,по мне,так самые вкусные-белые... Они грибами пахнут... Лисички часто покупал,по дороге из Барнаула.. Почти все лето торгуют... Только,то ли готовить не умею, Не,не очень..
Ага, спасибо, буду знать 👌

Я рыжики люблю, мамой маринованные-солёные 😋
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Девушка конкретно про крапиву спрашивала
Да. И. благодаря диалогу. поняла почему в деревне никогда не ели крапиву. С приходом тепла, на огороде быстро всходит и растет зелень, и нет никакой нужды питаться сорняками.
Мы крапиву только для цыплят рвали всегда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А щавель, черемша, лук-шнит не имеют тех витаминов? Что ещё там весной растёт, ревень, рукола и прочее? Я такое не ем, поэтому не в курсе.
Очень хорошо сныть витаминизирует, уже писала ранее. Сорняк, забивает все, бесплатно)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да. И. благодаря диалогу. поняла почему в деревне никогда не ели крапиву. С приходом тепла, на огороде быстро всходит и растет зелень, и нет никакой нужды питаться сорняками. Мы крапиву только для цыплят рвали всегда.
Дело каждого)
Кто-то ест, кто-то нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да. И. благодаря диалогу. поняла почему в деревне никогда не ели крапиву. С приходом тепла, на огороде быстро всходит и растет зелень, и нет никакой нужды питаться сорняками. Мы крапиву только для цыплят рвали всегда.
Просто для деревенских крапива и одуванчик это сорняки)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да. И. благодаря диалогу. поняла почему в деревне никогда не ели крапиву. С приходом тепла, на огороде быстро всходит и растет зелень, и нет никакой нужды питаться сорняками. Мы крапиву только для цыплят рвали всегда.
В вашей деревне может и не ели, а в нашей едят только так. dntknw_rt_60.gif Я уже жду с нетерпением, когда пойдёт крапива, дикий лук, щавель.
Вкусно же! И полезно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень хорошо сныть витаминизирует, уже писала ранее. Сорняк, забивает все, бесплатно)))
Не готова я сорняки есть lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В вашей деревне может и не ели, а в нашей едят только так. Я уже жду с нетерпением, когда пойдёт крапива, дикий лук, щавель. Вкусно же! И полезно.
Свет а посеять щавель и многолетний лук на грядке среди цветов? И не ждать даров леса)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В вашей деревне может и не ели, а в нашей едят только так. Я уже жду с нетерпением, когда пойдёт крапива, дикий лук, щавель. Вкусно же! И полезно.
Щавель и лук луговой конечно ели. Это, скорее развлечение такое, романтика: прогуляться с подружками по лугам, насобирать цветов, принести домой охапки щавеля и лука.... Красота
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не готова я сорняки есть
Я бы рискнула, но в теплице уже салат лопухами вырос, самосев с осени, ещё лук и петрушка.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет а посеять щавель и многолетний лук на грядке среди цветов? И не ждать даров леса)
У многолетнего садового лука вкус другой, не такой как у дикого. Он у меня растёт. Щавеля много не посадишь. А на пироги его именно много надо.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 17.04.2023 14:42
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет а посеять щавель и многолетний лук на грядке среди цветов? И не ждать даров леса)
А потом, у меня прямо у дома в лесу чистая, хорошая полянка, где всё это уже растёт, само, каждый год. В больших количествах.
Позднее там же маслята вырастают. Такой лесной огород. Удобно же. biggrin_rt_40.gif
И ухаживать не надо. Оно всё как- то само справляется
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Специалистки по подножному корму.
Так от вас мужики точно разбегутся. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр