загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У подъезда, с женщиной. Вернулся с командировки, в отпуск с армии 22 года было. И пошёл на день рождения к семейному другу. И вот меня попросили. Встретить у подъезда, мать его жены, . А фото не показали, сказали что брюнетка. И будет с тортом и сумкой. Ну я и пошёл встречать. И высматривать брюнеток. Но каюсь и простите заранее, девушки и женщины форума. Но в 22 года, я был юн и глуп. И не сопоставив возраст молодой жены друга, я увидел женщину, потом узнал что ей всего 35. Но тогда для меня 35
По сути все данные совпали то - брюнетка, сумка, торт mosking_rt_50.gif интересное знакомство
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Одно из самых невероятных знакомств в моей жизни))) высокоморальным лучше не читать)))
Был у меня в юности приятель. Пригласил меня на турслет. За 10 минут до выезда 😂 я говорю:"Я не готова". Он меня уговорил, мол съездим на пару часиков, с друзьями пообщаемся, кашу с костра поедим и он меня домой отвезёт. Поехали. Я на каблучках, в платишке, сумочка, размером с кошелёк 🤦‍♂️ приехали. Весело было) народу много знакомого, ну студенческие годы, все дела))) потом мы оказались у разных костров, договорились у машины встретиться через час. Уже, конечно, ночь была, мы времени там провели больше, чем планировали. Прихожу к машине - его нет. Пошла искать. Холодно было, кошмар. Нашла его где-то через час. Сидит с какой-то девчулей в обнимку. Отвёл меня в сторонку, говорит: "Я нашёл любовь всей своей жизни, я не могу ехать домой. Пойми меня" Я, конечно, поняла. Он очень хороший парень, только всё как-то с девушками ему не везло. Говорю: "где я спать-то буду?" А он уже, оказывается, договорился, и в палатке для меня приготовил спальник и коврик. Пошла я в эту палатку. Темно, ничего не видно, холодно. 😭 Залезаю в палатку. Всё так, как он сказал - коврик, спальник. Только в спальнике человек. У меня уже не было сил на дипломатию и я... Короче, я этого парня из спальника и из палатки выставила. Лежу, как дура, в платье в спальнике. Уснула. Через какое-то время меня будит этот мой влюблённый друг. Пьяненький. Говорит, что очень извиняется, но что он меня не в ту палатку отправил 😠😂 передал меня тому, кого я выгнала и ушёл к своей любви. Этот товарищ отвёл меня в другую палатку. В палатке спальник нашла, большой тёплый. Так устала, так замёрзла! Уснула. Проснулась от того, что ко мне в спальник кто-то залезает 😳🤦‍♂️ Парень. Говорит: "Тебя как зовут?" Я говорю: "Лена". Думаю - ни за что на свете не вылезу из этого спальника. А он говорит: "Спи." Обнял меня и мы уснули.
Всё было целомудрено, если что))
Вот такая история знакомства. Дружим 25 лет 😳 до сих пор смеёмся, как мы познакомились.
Кстати, любовь у моего приятеля получилась))) трое детей у них.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ретроград, коридоры затмений, старость… Не станут помехой общению. Так получилось, что сегодня выходной у меня, еще дождь и шумно, поэтому даже не прогуляться. Давайте поговорим про интересные случаи знакомств и может развеем печальные темы В одной из тем я рассказывала, как познакомилась с другом. Он из Израиля (сам из Одессы, переехал туда на ПМЖ), вещал мне про пингвинов – от видов до статистики популяций. Вот уже 12 лет дружим. С лучшей подругой я познакомилась на работе. Только устрои
Пожалуй самая позитивная встреча у меня была в этом году))). на свидании с прекрасным человеком качались на качельках на детской площадке)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Одно из самых невероятных знакомств в моей жизни))) высокоморальным лучше не читать))) Был у меня в юности приятель. Пригласил меня на турслет. За 10 минут до выезда 😂 я говорю:"Я не готова". Он меня уговорил, мол съездим на пару часиков, с друзьями пообщаемся, кашу с костра поедим и он меня домой отвезёт. Поехали. Я на каблучках, в платишке, сумочка, размером с кошелёк 🤦‍♂️ приехали. Весело было) народу много знакомого, ну студенческие годы, все д
rofl_rt_56.gif На моменте, когда в спальнике обнаружился чел, я уже ждала такой развязки, как написано biggrin_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Только вот ввиду неопытности,. Возрастом ошибся.
А так, да есть что вспомнить. Если бы не служба, то женился бы. Но женщины обычно не ждут с армии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Только вот ввиду неопытности,. Возрастом ошибся. А так, да есть что вспомнить. Если бы не служба, то женился бы. Но женщины обычно не ждут с армии.
Знакомая 2 дождалась и оба бросили sarcastic_rt_50.gif 3 сказала ждать не будет а он приехал sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Одно из самых невероятных знакомств в моей жизни))) высокоморальным лучше не читать))) Был у меня в юности приятель. Пригласил меня на турслет. За 10 минут до выезда 😂 я говорю:"Я не готова". Он меня уговорил, мол съездим на пару часиков, с друзьями пообщаемся, кашу с костра поедим и он меня домой отвезёт. Поехали. Я на каблучках, в платишке, сумочка, размером с кошелёк 🤦‍♂️ приехали. Весело было) народу много знакомого, ну студенческие годы, все д
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
А фамилию директора школы не момнишь? Я говорю, что нет. Но в дипломе написано, потом посмотрю.
такое разве бывает?)) не знать ПАПУ? (начальников так называют везде))
на всю жизнь запомнил начальника училища) иногда, при встрече с выпускниками других годов, говорю у кого выпускались)
один раз какой то перец пытался поймать на обмане, спросил фамилию начальника)) я ему по имени отчеству всех перечислил и он скис)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нашла тоже, как я в одной старой теме рассказывалаsmile_rt_40.png

Знакомство было прикольным, даsmile_rt_40.png) Но продолжения не имело.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Первая перед службой, Надя, не прождала и пол года. А больше подруг и не было. Кроме Иры. Но считаю, что не вправе их осуждать. Особенно Иру, она мне ничего не обещала. Всё-таки три года, не каждая сможет ждать. Поэтому и не в обиде. Если у них всё хорошо, то я только рад этому.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пожалуй самая позитивная встреча у меня была в этом году))). на свидании с прекрасным человеком качались на качельках на детской площадке)))
Блин, интрига)
Люблю истории знакомств)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так может вам пристроить друг друга в ваши же руки? Или просто дружба совсем?
Видимо взаимной симпатии мало для отношений. Пока все только дружба, правда иногда говорит " вдруг мы это судьба", но на этом все действия и заканчиваются🤷🏼‍♀️😁
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Блин, интрига) Люблю истории знакомств)
это было очень мило, как в детстве)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Одно из самых невероятных знакомств в моей жизни))) высокоморальным лучше не читать))) Был у меня в юности приятель. Пригласил меня на турслет. За 10 минут до выезда 😂 я говорю:"Я не готова". Он меня уговорил, мол съездим на пару часиков, с друзьями пообщаемся, кашу с костра поедим и он меня домой отвезёт. Поехали. Я на каблучках, в платишке, сумочка, размером с кошелёк 🤦‍♂️ приехали. Весело было) народу много знакомого, ну студенческие годы, все д
sarcastic_rt_50.gif Лена, обалдеть, вот это история. Я всякое слышала, но чтоб так good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Только вот ввиду неопытности,. Возрастом ошибся. А так, да есть что вспомнить. Если бы не служба, то женился бы. Но женщины обычно не ждут с армии.
Ну почему же, я ждала, письма писала😂
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Оксана, Россия, Всеволожск:

Честно. Вы реально писали и ждали. Честно,
Не обманываете. Если это так, то моё вам уважение и восхищение. Вы крутая и хорошая женщина.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ретроград, коридоры затмений, старость… Не станут помехой общению. Так получилось, что сегодня выходной у меня, еще дождь и шумно, поэтому даже не прогуляться. Давайте поговорим про интересные случаи знакомств и может развеем печальные темы В одной из тем я рассказывала, как познакомилась с другом. Он из Израиля (сам из Одессы, переехал туда на ПМЖ), вещал мне про пингвинов – от видов до статистики популяций. Вот уже 12 лет дружим. С лучшей подругой я познакомилась на работе. Только устрои
Никогда такого не было

Хочу вот так "курьезно" познакомиться с будущим мужем

Вселенная, прошу помощи girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тема хорошая, добрая позитивная. Но я хочу сказать за Одессу, обожаю ее колорит, была там несколько раз до 14 года. Очень жаль что вот так всё сейчас... Но, я хорошем. Наверно кому то пригодится информация. Читаю сейчас)
А у меня там друзья, я перед сво себе сделала пропуск, чтобы в гости поехать, так и всё, не пригодился. Теперь неизвестно вообще ничего. Только по интернету и общаемся sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лена, обалдеть, вот это история. Я всякое слышала, но чтоб так
Да уж)) 🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да уж)) 🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂
Зато есть вот что вспомнить mosking_rt_50.gif и нам рассказать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр