загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься?
Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие!
Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть sarcastic_rt_50.gif
Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая картинка будущего вырисовывается - астрологический блог beach_rt_68.gif с элементами философии и женской мудрости.
Все это будет происходить в загородном зимнем домике, у камина с креслом качалкой, под глинтвейн. Клетчатый плед. И, конечно, поджарый дед с хорошей потенцией и без пуза! drink_rt_118.gif Абадзынь! Да будет так!

А какие у вас мечты? Вы планируете сбежать от столичный суеты через пару пятилеток? beach_rt_68.gif
Или как-то по-другому представляете свою наконец-то беззаботную жизнь без обязательств (перед работой, детьми, проблемами и заботами)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Хммммм, так нечестно, это были мои мечты girl-cray2_rt_76.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хммммм, так нечестно, это были мои мечты
Так дед то уже есть под боком у Вас. Остальное - приложится.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так дед то уже есть под боком у Вас. Остальное - приложится.
А, ну ладно grin-ast_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда я выросту, я умру)
Расти не обязательно silence_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Когда я вырасту, я стану.... "Полицейским с Рублёвки"

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2023 10:33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Не будет время вести блоги - дед постоянно приставать будет biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Мне срочнаааа нужен тоже поджарый дед😂😂😂
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Когда я вырасту, я не знаю.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне срочнаааа нужен тоже поджарый дед😂😂😂
Именно поджарый?)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Нуууууу думаю прижарить , типа усушить я и сама смогу😂😂😂😂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, уеду в городок Золотого кольца. На речку Срульку. И буду там жить. biggrin_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нуууууу думаю прижарить , типа усушить я и сама смогу😂😂😂😂
Только не пересушите.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Буду морщины закрашивать, на диете сидеть и о молодом принце мечтать.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне срочнаааа нужен тоже поджарый дед😂😂😂
Не ждите готового, поджарьте сами...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах
Почему нет? Ему тоже надо иногда поржать.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ютубчик предложил на днях фильм про "старость" , дом престарелых. Достаточно приятный
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 12.05.2023 10:45
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Или как-то по-другому представляете свою наконец-то беззаботную жизнь без обязательств (перед работой, детьми, проблемами и заботами)?
При прочих благоприятных факторах))... хотелось бы иметь возможность больше уделять внимания своим внукам.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Или как-то по-другому представляете свою наконец-то беззаботную жизнь без обязательств (перед работой, детьми, проблемами и заботами)?
Не строю планов на такой срок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр