загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пятничная флудильная ...или Когда вырастают дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Всем привет! Хочу поделиться солнечным пятничным настроением и растянуть его на все выходные!!!! И чего бы в этой пятнице особенного, спросите вы,...да и правда, пятница как пятница. Ничем не лучше и не хуже остальных, если только в Москву наконец пришла теплая и чудесная весна...., дачники штурмуют электрички с деревьями, вилами и лопатами. Кто помоложе - ролики, самокаты и велосипеды, так и норовя снести зазевавшегося пешехода.....

Обычно, я утром встаю первая (ну не считая кошкиsmile_rt_40.png), и сегодня все планировалось стандартно, но утром я встала под тихое ...ж.ж.ж.жжжжжж..прислушалась, точно у нас что-то жужжит. Вылезаю из кровати и топаю искать источник лишнего звука. ......в открытой двери в ванную комнату стоит мой сын и БРЕЕТСЯ!!!!!
Блин, это маленькое голубоглазое чудо, которое еще вчера бегало в памперсах и набивало шишки на всех возможных местах, летало с лестницы, покрывалось аллергией как гепард от съеденной малины......стоит в трусах и бреется!!!! ......

Сын сегодня уехал к другу с ночевкой, в выходные взял подработку и сказал, что приедет в воскресенье вечером....
Дочка уехала на три дня выступать с танцевальным коллективом, вчера собирали чемоданы, наглаживали бальные платья, гору косметики......
Племянник, который торчит у меня неделями, планирует поступать в ВУЗ и уехал в Питер на день открытых дверей в какой-то "крашный ВУЗ" с "охрененной специальностью"...
Племяшка взяла отпуск и уехала с "ДРУГОМ" отдыхать.....обычно все лето живет у меня, но, видимо, этим летом найдется иное "место обитания".....
И даже кошку и Алису я отвезла маме на дачу.

УРА!!!! Я одна, на все выходные!!!! Свобода!!!!! Я не помню последние лет пять, чтобы я оставалась вот так, одна, на все выхи, .............и не надо готовить, делать уроки, спасть концертное платье, красить стрелки и волосы в розовый цвет!!!!
Я и только Я)))))))))))) Купила: клубники, голубики, суши и ....пива)))))))) Купила книжку, оплатила подписку ОККО. Обмажусь всеми масками и буду валяться на диване)))

Мои дети выросли и сегодня пришло это четкое осознание.
Тема пятничная, флудильная, пишите: "Когда вы поняли, что ваши дети выросли?"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Всем привет! Хочу поделиться солнечным пятничным настроением и растянуть его на все выходные!!!! И чего бы в этой пятнице особенного, спросите вы,...да и правда, пятница как пятница. Ничем не лучше и не хуже остальных, если только в Москву наконец пришла теплая и чудесная весна...., дачники штурмуют электрички с деревьями, вилами и лопатами. Кто помоложе - ролики, самокаты и велосипеды, так и норовя снести зазевавшегося пешехода..... Обычно, я утром встаю первая (ну не считая кошки), и сегодн
дай Бог тебе спутника любимого в жизни, спасибо за тему)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Всем привет! Хочу поделиться солнечным пятничным настроением и растянуть его на все выходные!!!! И чего бы в этой пятнице особенного, спросите вы,...да и правда, пятница как пятница. Ничем не лучше и не хуже остальных, если только в Москву наконец пришла теплая и чудесная весна...., дачники штурмуют электрички с деревьями, вилами и лопатами. Кто помоложе - ролики, самокаты и велосипеды, так и норовя снести зазевавшегося пешехода..... Обычно, я утром встаю первая (ну не считая кошки), и сегодн
Зря вы радуйтесь.Пройдёт время и вам будет до боли этого не хватать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Всем привет! Хочу поделиться солнечным пятничным настроением и растянуть его на все выходные!!!! И чего бы в этой пятнице особенного, спросите вы,...да и правда, пятница как пятница. Ничем не лучше и не хуже остальных, если только в Москву наконец пришла теплая и чудесная весна...., дачники штурмуют электрички с деревьями, вилами и лопатами. Кто помоложе - ролики, самокаты и велосипеды, так и норовя снести зазевавшегося пешехода..... Обычно, я утром встаю первая (ну не считая кошки), и сегодн
Когда выросли старшие, я родила младшую sarcastic_rt_50.gif не видать мне масок ещё лет дцать girl-haha_rt_70.gif
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Всем привет! Хочу поделиться солнечным пятничным настроением и растянуть его на все выходные!!!! И чего бы в этой пятнице особенного, спросите вы,...да и правда, пятница как пятница. Ничем не лучше и не хуже остальных, если только в Москву наконец пришла теплая и чудесная весна...., дачники штурмуют электрички с деревьями, вилами и лопатами. Кто помоложе - ролики, самокаты и велосипеды, так и норовя снести зазевавшегося пешехода..... Обычно, я утром встаю первая (ну не считая кошки), и сегодн
Представляю! Просыпаюсь утром, а там дочь и это...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
УРА!!!! Я одна, на все выходные!!!!
Мужчину в гости уже пригласили?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Зря вы радуйтесь.Пройдёт время и вам будет до боли этого не хватать.
Вань, у меня внуки будут и, судя, по постоянной толпе в моем доме - я буду также радоваться каждому свободному дню))))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вань, у меня внуки будут и, судя, по постоянной толпе в моем доме - я буду также радоваться каждому свободному дню))))
Дай то бог.Вся надежда на внуков umnik2_rt_46.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Когда выросли старшие, я родила младшую не видать мне масок ещё лет дцать
Надо подумать, еще успею третий раз в декрет сходить)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Надо подумать, еще успею третий раз в декрет сходить)))
Я в 39 запрыгнула)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчину в гости уже пригласили?
Неее, пускай сами напрашиваются))))))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дай то бог.Вся надежда на внуков
Пока племянник собирался то в Питер, то в Рязань, спросила у сына, не хочет ли он тоже куда-нибудь подальше от меня смотаться........Сказал, нет)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я тоже соло на выходные)) хотела суши, пива... Потом перехотела.
Заказала на WB новый смеситель на кухню, сейчас смотрю Утомленные солнцем))
Хорошо-то как!!!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже соло на выходные)) хотела суши, пива... Потом перехотела. Заказала на WB новый смеситель на кухню, сейчас смотрю Утомленные солнцем)) Хорошо-то как!!!
Да не то слово, как хорошо!!! loveyes_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мой-то, конечно, ещё не вырос, я поздно родила. Но одна дома бываю (иногда😭wink_rt_40.png
А впереди лагерь на 3 недели😁, так что тоже пива попью😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Купила: клубники, голубики, суши и ....пива)))))))) Купила книжку, оплатила подписку ОККО. Обмажусь всеми масками и буду валяться на диване)))
Эйфория biggrin_rt_40.gif
Поздравляю good2_rt_68.gif
У меня 2 недели назад такое было:
и в библиотеку, и пробежки по утрам, и наряжаться в соседний магнит за молоком, и на всякие процедуры когда захочу, и радио слушать sarcastic_rt_50.gif
Сейчас подотпустило, квартиру марафечу, кайфую - свобода girl-angel_rt_62.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эйфория Поздравляю У меня 2 недели назад такое было: и в библиотеку, и пробежки по утрам, и наряжаться в соседний магнит за молоком, и на всякие процедуры когда захочу, и радио слушать Сейчас подотпустило, квартиру марафечу, кайфую - свобода
Точно!!! Надо пробежаться завтра и шторы поменять в комнате)))) Спасибо за идеи kiss_rt_42.png
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Всем привет! Хочу поделиться солнечным пятничным настроением и растянуть его на все выходные!!!! И чего бы в этой пятнице особенного, спросите вы,...да и правда, пятница как пятница. Ничем не лучше и не хуже остальных, если только в Москву наконец пришла теплая и чудесная весна...., дачники штурмуют электрички с деревьями, вилами и лопатами. Кто помоложе - ролики, самокаты и велосипеды, так и норовя снести зазевавшегося пешехода..... Обычно, я утром встаю первая (ну не считая кошки), и сегодн
Когда дите съехал.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эйфория Поздравляю У меня 2 недели назад такое было: и в библиотеку, и пробежки по утрам, и наряжаться в соседний магнит за молоком, и на всякие процедуры когда захочу, и радио слушать Сейчас подотпустило, квартиру марафечу, кайфую - свобода
Куда дела ребёнка? grin-ast_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда дите съехал.
Съехал? На совсем???? ohmy_rt_40.png .....нет, я пока не готова на совсем)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
У меня завтра Олечкин день, пойду на экскурсию))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр