загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! ;)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сам по себе автоматическая фасовочная линия, на био топливе с элементами искусственного интеллекта Линия это даже для сети дорого раз) Два пирожное или печенье в них не нафасуешь) по этому такие линии это отдельное производство и это только крупы) Рыбу как в ней замороженную фасовать?) или филе пластами? Я вчера пилить умотался а если его разморозить внешнего вида не будет)
Свят так платить нормально надо за 150 в час вряд ли кто-то будет работать?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
Я в любимый пышечной с кошечкой )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Свят так платить нормально надо за 150 в час вряд ли кто-то будет работать?)
Это в Москве, в Перми средняя зп продавца в магните, пятёрке ла везде на продуктах.
Я там выше себестоимость написал. Печенье от 100 р кг и выше если на эти 100 рублей накинуть расходы на фасовку этт уже 150 накинуть налоги, коммуналку, и все остальное под 200.
Все стоит денег и все эти расходы надо в цену включить, платит за все потребитель в конечном итоге.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в любимый пышечной с кошечкой )))
Приятного Вам аппетита и хорошего дня! yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Задуматься про фасоврчные автоматические линии правда не с вашими объемами наверно 🤷🏼‍♂️для маленького частника это не рентабельно ну мож гос-во подумает ,хотя врядли им недо вас 🙄
Кстати а вы её стоимость представляете? У меня весы еле дышат. Сейчас весы с печатью этикеток 80-100 тыс стоят( а линия это вообще писец.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати а вы её стоимость представляете? У меня весы еле дышат. Сейчас весы с печатью этикеток 80-100 тыс стоят( а линия это вообще писец.
Свят если не секрет сколько чистыми тебе приносит твоё дело?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнила)) Имя же выбирали котенку. Выросла то какая!) И Басю явно обижает
Не без этого))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
Завтра smile1_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда в Битцевский
😸
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сам по себе с элементами искусственного интеллекта
Самокритично sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сегодня буду созерцать Царицыно)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
В выходные есть чем заняться - сопли лечить, чёт расквасилась cray_rt_62.gif
Зато вчера... Как хорошо то вчера было. Ездили с младшим на экскурсию в парк "Патриот", музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к победе.








Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Презентовали несколько цветов… планирую им сегодня новоселье… это первоочередное… а в остальном- тюлений режим у меня сегодня… два дня работы после отпуска- оказались чересчур насыщенными…
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
Не, не буду зарядку делать. Я уши лечу, и ленюсь. Валяюсь в обнимку с кошкой.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Собрался уже на низком старте, скоро поеду домой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Свят если не секрет сколько чистыми тебе приносит твоё дело?
Мало(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мало(
Мало это понятие относительное!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не идет ни кто. Ну реально я такого звиздеца как после пандемии началось не помню. По разному было, что объявление повесил требуются утром 20 человек на место стоит были периоды, было что пару месяцев человека надо искать. Но что бы как сейчас я такого не помню) Продавцав не найти я понимаю самообслужка ворууют много( продавец мат ответственность не хотят брать. Фасовщицу звонков вагон человек по 15 в день. Приезжает единицы. Работать нормально ни кто не может. Хз мы же давно работаем,
То же самое
Работать нормально никто не хочет.
У нас продавцы приходят, просто постоять за прилавком, витрины делать, я после них за голову хватаюсь, помощницы приходят, мойка уборка, попинывать надо.
Прям легче стало, что не у нас одних такая муть😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
То же самое Работать нормально никто не хочет. У нас продавцы приходят, просто постоять за прилавком, витрины делать, я после них за голову хватаюсь, помощницы приходят, мойка уборка, попинывать надо. Прям легче стало, что не у нас одних такая муть😁
У всех так и даже таких не найти)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Юра, кака така работа? Отдыхать надо! Пирожные, кофе, мужчины зарядка
Сначала зарядка с мужчиной в постели, кофе потом biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр