загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну чоу) дождались...Мне опять хочется доброго флуда и делиться позитивом. Хорошего всем дня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Угу) Я прям и смотрю, особенно по своим знакомых) К одному тещя приехала не знает куда из дома бежать, второй на пачку сигарет занимает, третьему всю плешь проела денег мало, это только с теми с кем я общался последние дней семь) Чего-то все меньше и меньше туда хочется, если честно))
Туда дураки только хотят
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Туда дураки только хотят
А не хотят , смотрю, сплошь гении rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чё холостяк не может себе позволить?
Зачем мне такая роскошь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Туда дураки только хотят
Последнее время так и думаю) На фиг все это надо живу один спокойно, пообщаешся с ними хоть за голову хватайся) Один мне прям так и говорит Кирюха я завидую тебе, живёшь спокойно как хочешь)Домой говорит прихожу и опять ругань начинается) Не конечно хочется любви и ласки, но какой ценой это все будет фиг знает?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да, Пашок, выспалась
А я думал что наоборот.. всю ночь вам спать не давал мужчина мечты)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время так и думаю) На фиг все это надо живу один спокойно, пообщаешся с ними хоть за голову хватайся) Один мне прям так и говорит Кирюха я завидую тебе, живёшь спокойно как хочешь)Домой говорит прихожу и опять ругань начинается) Не конечно хочется любви и ласки, но какой ценой это все будет фиг знает?)
Женщина ругается, когда с-с не достаточно хорош для неё )) ну и денег на жизнь банально не хватает скорее всего
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В принципе в полне старость проходит нормально, делаю что хочу и как хочу в отличие от женатых это точно))
Ну если что, хвастайтесь своими анализами сюда))... Мы поддержим beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время так и думаю) На фиг все это надо живу один спокойно, пообщаешся с ними хоть за голову хватайся) Один мне прям так и говорит Кирюха я завидую тебе, живёшь спокойно как хочешь)Домой говорит прихожу и опять ругань начинается) Не конечно хочется любви и ласки, но какой ценой это все будет фиг знает?)
Тёща и жена все мозги вынесут....и всю квартиру с деньгами
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тёща и жена все мозги вынесут....и всю квартиру с деньгами
А она прям набита деньгами )) аж из двери и окон вываливаются )))
Отнесите в банк
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщина ругается, когда секс не достаточно хорош для неё )) ну и денег на жизнь банально не хватает скорее всего
Бывают просто дуры
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отнесите в банк
Ага как же. И они там навсегда останутся
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Бывают просто дуры
Бинго. Там ж и женяться одни дураки
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бинго. Там ж и женяться одни дураки
Я не про женитьбу, а про «ругаются». Не всегда из-за денег или с-са. Бывают те, кто просто орет. Истерички или дуры, или два в одном
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не про женитьбу, а про «ругаются». Не всегда из-за денег или секса. Бывают те, кто просто орет. Истерички или дуры, или два в одном
Ну, на какой женилсЯ.
Она же дурой не сейчас стала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Да по разному бывает После свадьбы и медового месяца закончилась демо-версия и раскрылась во всей красе показав максимум децибелов
Не верю я в такие вещи. Не верю.
Если человек спокойно жил без истерик ДО, то должна быть существенная причина, чтобы изменить свои привычки.
Вопрос - что пошло не так
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В принципе в полне старость проходит нормально, делаю что хочу и как хочу в отличие от женатых это точно))
Хоооспади, можно подумать, у вас очередь из желающих вас охомутать и жизнь испортить под балконом стоит… нет никого, вот вы и гоношитесь, как вам этого не надо… на пару с Вовой, у которого такая же очередь перед его клоакой…
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Ко мне вчера в гараж пришёл знакомый бомж. Мы с ним территориальные союзники. Так вот он тоже сказал что он свободный человек. Говорит раньше такой кошмар творился когда он с женой и тёщей жил
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Начался совместный быт.
Хотите сказать, никто до этого совместно не жил ?
И тут дама афигела от количества домашней работы, которая на неё свалилась ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тоже рекомендую. Я одним днём в апреле ездила. Но хочу вернуться , там много - много старых храмов
Из особо старого там только Преображенский - 12 в. А 16-17 вв все храмы переделанные, со спрямленными крышами, уже не то. Да и Преображенский за каким-то фигом белят постоянно, лучше б оставили как в 12 в было. Зато новодельный монастырь, где главный зрам и звонница отстроены заново в современном стиле, мне нравится, хоть я обычно и не люблю новодел. И еще в Переславле так все расположело, что сложно что-то сфотографировать красиво. Вобщкм, я так не впечатлилась, как от Ростова, например, где Кремль поедставляет собой просто идеальную картинку )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Переславль-Залесский. Интересно, что они не успели за 3 дня тут посмотреть? Монастыри или музеи, типа "Музей утюга" или "Музей дурака"? Сейчас как раз в отпуске на даче в Переславле. Соберётесь, пишите в ЛС, подскажу дешёвые такси по городу, общественный транспорт не развит.
Нет, они люди взрослые, зачем им утюги) ходили по многочисленным храмам, которые на реставрации, туристов там нет, на колокольни поднимались, музей с костюмами средневековыми понравился, на лодках там катают, очень понравился дендрариум, он большой, какой-то местный пивовар, нашли несколько интересных местных ресторанов.
Вот всегда так, местные "да что там смотреть", а приезжие находят что biggrin_rt_40.png
А яндекс-такси там нет разве?
Если поедем напишу, спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр