загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Давайте другую. Эта фотка без оручального кольца. Старая, наверное.
У нас их нет, колец grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 16.06.2023 09:33
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне муж сказал, чё эту выложила, надо другую, а мне та нравится
Кстати, как будто я когда-то давно вас уже здесь видел, лицо знакомое.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Кстати, как будто я когда-то давно вас уже здесь видел, лицо знакомое.
Я тут была в 2017 году, но тогда я была брюнеткой grin-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне муж сказал, чё эту выложила, надо другую, а мне та нравится
Значит надо добавить и вторую smile1_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оль, ты не в ту тему кинула, давай в топ!)
Она и туда загрузила - идите плюсовать smile1_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я тут была в 2017 году, но тогда я была брюнеткой
Не видела как было раньше, но сейчас просто огонь!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ведьма 😍🔥
Да,да!!
Где то у Ольги про лишний вес было....
И где он??
Лишний.. hi_rt_44.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В прошлом году я и не фотографировалась в купальнике. Да и вообще редко бывает возможность сделать фото, чтоб ещё красиво вышло. Осень 2021. Я тогда одна поехала на пару дней отдохнуть. Нашла подружек, до сих пор общаемся.
Красивые фото получились! smiley-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна из Климовска довольна, что выставила свою плоть на самый верх форума. И заодно проехалась по "застрявшим в СССР", как она выразилась. Призналась в наглости, но похвалила себя за это.
С Татьяной во многом ясно... Но не ясно другое... Замечу, что эротоманы, нудисты, любители " ярких " знакомств и эпатажа восприняли появление фото Леонида в этой теме и его решение с восторгом. Наверное (?), они его не так поняли, но трудно сказать. И началось: Сергей опубликовал непристойную тему в полночь. К счастью, её удалили. Теперь Валентин опубликовал тему в духе темы Татьяны, причём более "яркую". Её тоже на самый верх поставят?! Извините, но это серьёзно.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 00:12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Татьяна из Климовска довольна, что выставила свою плоть на самый верх форума. И заодно проехалась по "застрявшим в СССР", как она выразилась. Призналась в наглости, но похвалила себя за это. С Татьяной во многом ясно, а вот зачем Леонид решил занять такую позицию?? Зачем это на самый верх форума, с пометкой "Важно"?? Я не обсуждаю действие администратора, а надеюсь получить ответ. Спасибо. Замечу, что эротоманы, нудисты, любители " ярких " знакомств и эпатажа воспр
Какой вахтер в женское общежитие пропадает. mosking_rt_50.gif
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".
М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой вахтер в женское общежитие пропадает. "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих". М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой вахтер в женское общежитие пропадает. "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих". М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
Я бы попросила... nono_rt_50.gif
Юрий - последний оплот нравственности в этой обители вселенского бесстыдства и разврата.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр