загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
С самого начала дня веяло азартом, адреналином, гонкой. Не спалось с 3 утра и не чувствовал усталости. Весь организм словно сжался в ожидании чего то важного, ради чего можно не спать сутками, лишь бы не упустить момент.

И вот оно! Сразу понял, почему я не спал, как зашел на форум!

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic41810/

Цель. Конкурент. Добыча.


Хельга разыгрывает желтый фонарик! Удача! Добыча!
Или еще нет? Я ждал драки от мужчин, но оказалось, что все самоустранились, лишь завидя меня beach_rt_68.gif в теме как претендента на приз king_rt_56.gif Мог бы выступить Серега Кировский, тогда у меня было бы ноль шансов, но он был занят какой то другой добычей, и лес было мой...

И вот оно! Проходит этот день, потом еще... и Хельга подводит итоги конкурса!

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic41862/

... И ОНА ПОСПЕШИЛА! ДО КОНЦА КОНКУРСА БЫЛ ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ СВЕТОВОЙ ДЕНЬ И ВЕЧЕР!

И навлекла она на конкурс моего конкурента.

Голодного.
Мощного.
Сегого.
Бывалого.

СЕРЕГУ!!! king_rt_56.gif
https://gdepapa.ru/poisk/anketa641760.html


Его резцы были отполированы бесчисленными жертвами, и блестели, как золото. Его клыки, желтые и огромные, были похожи на два банана. Страшный нос торчал, как огурец, а глаза жгли зеленой яростью, как киви. diablo_rt_74.gif
Цель. Конкурент. Добыча.


Он зашел в тему подведения конкурса и его грозный рык на весь лес прогремел, что ОН ПРЕТЕНДУЕТ. diablo_rt_74.gif

Я понял, что не смогу тягаться со столь опытным, тертым соперником, гордым и беспощадным. Я понял, что есть только один шанс его выиграть - срочно объявить его победителем, чтобы его неимоверное эго, неуправляемая харизма сыграла против него. Так и получилось. Я упрашивал его, уговаривал взять приз. Поздравлял, а сам с содроганием нервов читал, проверял свою догадку, что он сдастся, потому что он шел на БИТВУ, а с ним никто не дерется.

И я выиграл этого страшного противника хитростью и интеллектом.

И вот она, цель, вот моя рука крепко держит добычу. Взгляд сосредоточен на поверженном сопернике. Внутри меня клокочет сдерживаемый рык. Охраняю свое. king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

Цель. Конкурент. Добыча.


Хельга! spruceup_rt_74.gif Спасибки за конкурс yahoo_rt_84.gif
dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif stretcher.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
С самого начала дня веяло азартом, адреналином, гонкой. Не спалось с 3 утра и не чувствовал усталости. Весь организм словно сжался в ожидании чего то важного, ради чего можно не спать сутками, лишь бы не упустить момент. И вот оно! Сразу понял, почему я не спал, как зашел на форум! https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic41810/ Хельга разыгрывает желтый фонарик! Удача! Добыча! Или еще нет? Я ждал драки от мужчин, но оказалось, что все самоустранились, лишь завидя меня в теме
Молодец Ваня поздравляю!!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
С самого начала дня веяло азартом, адреналином, гонкой. Не спалось с 3 утра и не чувствовал усталости. Весь организм словно сжался в ожидании чего то важного, ради чего можно не спать сутками, лишь бы не упустить момент. И вот оно! Сразу понял, почему я не спал, как зашел на форум! https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic41810/ Хельга разыгрывает желтый фонарик! Удача! Добыча! Или еще нет? Я ждал драки от мужчин, но оказалось, что все самоустранились, лишь завидя меня в теме
good2_rt_68.gif ещё и пряников))
Композицию банановую чего раздербанил? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Композицию банановую чего раздербанил?
убил врага sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
ещё и пряников)) Композицию банановую чего раздербанил?
Я ему клык сожрал, зуб подбил и глаз. Драка sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Какой классный текст!!!
Поздравляю, Иван, с добычей)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
"начальник, тебе бы книжки писать"©
)) sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
убил врага
Я так и поняла, на эмоциях sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Поздравляю с победой!)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
С самого начала дня веяло азартом, адреналином, гонкой. Не спалось с 3 утра и не чувствовал усталости. Весь организм словно сжался в ожидании чего то важного, ради чего можно не спать сутками, лишь бы не упустить момент. И вот оно! Сразу понял, почему я не спал, как зашел на форум! https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic41810/ Хельга разыгрывает желтый фонарик! Удача! Добыча! Или еще нет? Я ждал драки от мужчин, но оказалось, что все самоустранились, лишь завидя меня в теме
Фонарик то хоть работает? Зарядка на месте? На почте не чего не сп...ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Завидный жаних тапереча lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я так и поняла, на эмоциях
фонариком)))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Фонарик то хоть работает? Зарядка на месте? На почте не чего не сп...ли?
Спасибки! Все работает! Все на месте! Но по пряникам - мне кажется их на почте жадно ощупывали и с трудом сдерживались girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я ему клык сожрал, зуб подбил и глаз. Драка
Ну силён sarcastic_rt_50.gif теперь с фонариком и пряниками быстро тебя в оборот возьмут))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Спасибки! Все работает! Все на месте! Но по пряникам - мне кажется их на почте жадно ощупывали и с трудом сдерживались
Надкусили поди?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Надкусили поди?
Один только, остальные изрядно помацали sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
фонариком)))
sarcastic_rt_50.gif засветил
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
С самого начала дня веяло азартом, адреналином, гонкой. Не спалось с 3 утра и не чувствовал усталости. Весь организм словно сжался в ожидании чего то важного, ради чего можно не спать сутками, лишь бы не упустить момент. И вот оно! Сразу понял, почему я не спал, как зашел на форум! https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic41810/ Хельга разыгрывает желтый фонарик! Удача! Добыча! Или еще нет? Я ждал драки от мужчин, но оказалось, что все самоустранились, лишь завидя меня в теме
Ух, Елки-моталки! Какой слог! Какая хитрость! Какой мужчина…с ума сойти
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Надкусили поди?
Пряники офигительные, свежак, первый раз такие мягкие вижу, или их такими стали делать. Один слопал, 5 штук отвезу мелким))) СПАСИБКИ, красотка spruceup_rt_74.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ух, Елки-моталки! Какой слог! Какая хитрость! Какой мужчина…с ума сойти
Ну да, в век наук быстрее размножаются хитрые beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Пряники офигительные, свежак, первый раз такие мягкие вижу, или их такими стали делать. Один слопал, 5 штук отвезу мелким))) СПАСИБКИ, красотка
Так эт я их мяла))), выбирала самые свежие для тебя и детей)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр