загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Конкурс маникюра! Прием заявок до 29 июня включительно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Зачем ты завела 2 анкеты? Вот ведь твоя российская: https://gdepapa.ru/poisk/anketa508517.html
Вано из Кувшиново, а вот щас обидно было biggrin_rt_40.png у Сильвы из Питера есть деньги на такие сисяо, а у Марфы из Валенсии нет...приз готовь, буду наращивать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блииин, нуууу не интереснаааа@!! Давайте уже конкурс титег, и самым некрасивым приз- пластика в самой крутой клинике))))))
Я буду участвовать smiley-ast_rt_40.gif.. Только что модерация скажет? unsure_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вано из Кувшиново, а вот щас обидно было у Сильвы из Питера есть деньги на такие сисяо, а у Марфы из Валенсии нет...приз готовь, буду наращивать
Значимость размера сисяо женщинами преувеличена.

Если маленькие сисяо:
Надеваешь футболку без лифа.
Идешь по улице
Королева girl-dance_rt_72.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Значимость размера сисяо женщинами преувеличена.
Женщинами ли biggrin_rt_40.png ну шо сказать, жлоб beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 12:03
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Женщинами ли ну шо сказать, жлоб
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я с логотипом уже вторую неделю хожу)) Надеюсь, этот факт учтётся)) Моя мастер, к сожалению, не рисует) Поэтому... слепили из того что было)) И так, чтобы поскромнее)) Оригинальности не хватило))... Но условия конкурса постарались учесть...
Лана! Наш главный арбитр так и не появился на конкурсе. Ты тут только одна, прикинь! sarcastic_rt_50.gif
С меня приз, так и так хотел продлевать премиум подписку, меня менее чем за год отсюда не подберут sarcastic_rt_50.gif
Ты вообще молодчинка, уважуха за смелость! Ну и красотка, конечно spruceup_rt_74.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Лана! Наш главный арбитр так и не появился на конкурсе. Ты тут только одна, прикинь! С меня приз, так и так хотел продлевать премиум подписку, меня менее чем за год отсюда не подберут Ты вообще молодчинка, уважуха за смелость! Ну и красотка, конечно
Ваня, привет!)) girl-haha_rt_70.gif

Мне как-то неловко ))
Опять единственная участник-"победитель")))
И приз неудобно брать))
Мне и так было приятно и прикольно поучаствовать. Без призов)
Не надо приз, Ваня!)
Спасибо, что ты зарядил своей активностью. Мне полезно))... Каждое участие для меня работа над собой))...
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ваня, привет!)) Мне как-то неловко )) Опять единственная участник-"победитель"))) И приз неудобно брать)) Мне и так было приятно и прикольно поучаствовать. Без призов) Не надо приз, Ваня!) Спасибо, что ты зарядил своей активностью. Мне полезно))... Каждое участие для меня работа над собой))...
Мужчину, который решил сделать подарок, невозможно остановить. Терпи sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Мужчину, который решил сделать подарок, невозможно остановить. Терпи
Хорошо) Спасибо mishka.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хорошо) Спасибо
Кстати, у тебя там еще 60 монеток. Можешь дарить мужикам подарки, носки и пену для бритья, дихлофос sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Кстати, у тебя там еще 60 монеток. Можешь дарить мужикам подарки, носки и пену для бритья, дихлофос
Спасиииибо))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр