загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ролики! У кого-нибудь есть опыт катания на них?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как все серьёзно!!
Дааа, не просто))), первый раз, потом привыкаешь!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Сходите в роллердром, на Тульской , например. Взять на прокат, и понять да или нет.
Вряд ли сразу поймет. Нужно "сойтись" с роликами, за раз-два вряд ли. И ботинок желательно подбирать. У меня нога узкая достаточно, не во всех комфортно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Появилась у меня мысль купить себе ролики! Господа форумчане у кого нибудь есть опыт катания на них, что думаете по этому по воду? Заранее всех благодарю)
на коньках катался попу отбил, простыл))) rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Появилась у меня мысль купить себе ролики! Господа форумчане у кого нибудь есть опыт катания на них, что думаете по этому по воду? Заранее всех благодарю)
Каталась в подростковом возрасте)) научилась сразу)) мне нравилось . У нас по главной площади мужчина лет 50 катается)) покруче молодежи финты вытворяет)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 30.06.2023 20:10
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Появилась у меня мысль купить себе ролики! Господа форумчане у кого нибудь есть опыт катания на них, что думаете по этому по воду? Заранее всех благодарю)
Могу посоветовать школу роликов «РОЛЛЕРЛАЙН»
Коллега там занималась, за год на очень приличный уровень катания вышла, с 0.
И да, замуж тоже вышла. Там познакомилась.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Если умеете кататься на ледовых, то проблемы не составит. Для себя оставила только лыжи и велосипед. На коньках мне стало сложно держать равновесие.
Да, там только тормозить по-другому.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Могу посоветовать школу роликов «РОЛЛЕРЛАЙН» Коллега там занималась, за год на очень приличный уровень катания вышла, с 0. И да, замуж тоже вышла. Там познакомилась.
Ну школа мне не нужна, если надумаю покупать то сам учиться буду! Но все равно благодарю за совет, спасибо)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть я так понимаю вы так же как и я считаете себя старой?
Старым я считаю своего папу. Ему 80. Сестру и её мужа, которым по 51 год я не считаю старыми, но я не говорю им, например " Ах, да вы ещё молодые, у вас все впереди". Я считаю себя " слишком взрослой" для некоторых вещей. Но, если говорить о роликах, то для них я считаю себя слишком толстой. Когда я каталась, то видела достаточно седых и бородатых дяденек и активных бабушек с внуками. Даже в мои 22- 25 лет у меня не было мысли над ними насмехаться. Выглядели они всегда классно , а некоторые такие кульбиты выделывали, что ааах
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну школа мне не нужна, если надумаю покупать то сам учиться буду! Но все равно благодарю за совет, спасибо)
Пожалуйста)
Тормозить научитесь. И защиту не забудьте.
А остальное получится.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
На Речном вокзале до реконструкции на набережной было много роллеров. На ВДНХ комфортно кататься, там нет больших уклонов.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Появилась у меня мысль купить себе ролики! Господа форумчане у кого нибудь есть опыт катания на них, что думаете по этому по воду? Заранее всех благодарю)
Сначала потренируйся зимой на коньках, на них тормозить проще)))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Появилась у меня мысль купить себе ролики! Господа форумчане у кого нибудь есть опыт катания на них, что думаете по этому по воду? Заранее всех благодарю)
Каталась, пока чуть не сломала руку. Теперь в шкафу лежат)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старым я считаю своего папу. Ему 80. Сестру и её мужа, которым по 51 год я не считаю старыми, но я не говорю им, например " Ах, да вы ещё молодые, у вас все впереди". Я считаю себя " слишком взрослой" для некоторых вещей. Но, если говорить о роликах, то для них я считаю себя слишком толстой. Когда я каталась, то видела достаточно седых и бородатых дяденек и активных бабушек с внуками. Даже в мои 22- 25 лет у меня не было мысли над ними насмехаться. Выглядели они всегда классн
Екатерина я раньше видел ваше фото на аватарке, никакая вы не толстая, приятная девушка! Ну а годы есть голы они все равно возьмут свое!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Екатерина я раньше видел ваше фото на аватарке, никакая вы не толстая, приятная девушка! Ну а годы есть голы они все равно возьмут свое!
Так фото - то вы видели РАНЬШЕ))))))) А видели б моё фото года эдак 2008, так я там 39 кг весила)))) мало ли, что было раньше
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так фото - то вы видели РАНЬШЕ))))))) А видели б моё фото года эдак 2008, так я там 39 кг весила)))) мало ли, что было раньше
Ну а сейчас сколько весите, прям не возможно на ролики встать? 150 что ли?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Появилась у меня мысль купить себе ролики! Господа форумчане у кого нибудь есть опыт катания на них, что думаете по этому по воду? Заранее всех благодарю)
Пойди сначала на прокат возьми, попробуй)

У меня нет роликов, я на ногах то не всегда ровно хожу, углы сшибаю, мне ролики нельзя, убьюся нафиг сразу ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Появилась у меня мысль купить себе ролики! Господа форумчане у кого нибудь есть опыт катания на них, что думаете по этому по воду? Заранее всех благодарю)
Мне 30 было, муж купил ролики, мне и дочке.
Проверить решили на менее ценном члене семьи, на мне.
Поставили меня на ролики, наколенники, налокотники одели, шлем я отказалась одевать. Ну совсем, как дурашка выглядела.
Дело было под горочку, бмуж и говорит, мол классно будет и легонько меня подтолкнул, я как поехала, а слева были контейнеры помойки. И я со всего маху прям собрала своим лицом все помойные контейнеры. И один, пустой чуть меня не накрыл сверху, вовремя бмуж подоспел меня спасать. Спасатель блин.
За ранения мне купили утешительный приз, чтоб я спокойней ходила на работу с разбитым лицом.
Дочь в моменте сняла ролики. И больше никто из нас не одевал сей чудный девайс. 😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пойди сначала на прокат возьми, попробуй) У меня нет роликов, я на ногах то не всегда ровно хожу, углы сшибаю, мне ролики нельзя, убьюся нафиг сразу
То-же старость что ли?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В возрасте кости хуже срастаются)
А перелом шейки бедра вообще фатален sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр