загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кулинарный конкурс со сладким призом! 🍓
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне мой ребенок принес смородину, собирал для любимой мамы. 😍
Килограмм красной и килограмм черной. Что из нее приготовить? Делитесь рецептами.
Победительница, написавшая лучший рецепт, получит от меня ценный приз - Сладкого Ивана! 🍹


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мой ребенок принес смородину, собирал для любимой мамы. 😍 Килограмм красной и килограмм черной. Что из нее приготовить? Делитесь рецептами. Победительница, написавшая лучший рецепт, получит от меня ценный приз - Сладкого Ивана! 🍹
Я не сладкий!Я сухой и горький nono_rt_50.gif
И не разрешал меня дарить без моего согласия
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 03.07.2023 21:36
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
записывай
Все сожрать, можно даже не мыть sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мой ребенок принес смородину, собирал для любимой мамы. 😍 Килограмм красной и килограмм черной. Что из нее приготовить? Делитесь рецептами. Победительница, написавшая лучший рецепт, получит от меня ценный приз - Сладкого Ивана! 🍹
В блендер. Сакар потом и сметана. Блины ну или белый хлеб и молоко! rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я не сладкий!Я сухой и горький И не разрешал меня женить без моего согласия
Вы бы вместо того чтобы вредничать, подождали участниц с рецептами, вдруг какая понравится?) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мой ребенок принес смородину, собирал для любимой мамы. 😍 Килограмм красной и килограмм черной. Что из нее приготовить? Делитесь рецептами. Победительница, написавшая лучший рецепт, получит от меня ценный приз - Сладкого Ивана! 🍹
А сладкого фермера? Не? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А сладкого фермера? Не?
У фермера слишком хороший товар. Ходила на базар в воскресенье, только пустые ящики стояли на его месте, даже его самого не было, наверное пошел разносить ягоды по другим покупательницам. unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мой ребенок принес смородину, собирал для любимой мамы. 😍 Килограмм красной и килограмм черной. Что из нее приготовить? Делитесь рецептами. Победительница, написавшая лучший рецепт, получит от меня ценный приз - Сладкого Ивана! 🍹
Чуао делай, офигенный торт man-in-love_rt_40.gif

Делала по этому рецепту, гости оценили
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.07.2023 21:42
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У фермера слишком хороший товар. Ходила на базар в воскресенье, только пустые ящики стояли на его месте, даже его самого не было, наверное пошел разносить ягоды по другим покупательницам.
Эххх, проморгали дядьку girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чуао делай, офигенный торт
Рецепт?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мой ребенок принес смородину, собирал для любимой мамы. 😍 Килограмм красной и килограмм черной. Что из нее приготовить? Делитесь рецептами. Победительница, написавшая лучший рецепт, получит от меня ценный приз - Сладкого Ивана! 🍹
Чупа-чупс что ли?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чупа-чупс что ли?)
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чупа-чупс что ли?)
Да тут поступило предложение всех Иванов раздать участницам, что никто без приза не ушел. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мой ребенок принес смородину, собирал для любимой мамы. 😍 Килограмм красной и килограмм черной. Что из нее приготовить? Делитесь рецептами. Победительница, написавшая лучший рецепт, получит от меня ценный приз - Сладкого Ивана! 🍹
Тань, ничего не приходит в голову, кроме как все это перетереть и сделать соус к свинине или баранине)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, ничего не приходит в голову, кроме как все это перетереть и сделать соус к свинине или баранине)
Из красной смородины я много лет уже делаю маску для лица. Ее можно просто заморозить целую для этих целей. Кстати, советую.
А вот из черной что? Съесть с сахаром?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да тут поступило предложение всех Иванов раздать участницам, что никто без приза не ушел.
Мы не готовим, либо компот, либо со сметаной, слопать и все дела rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 21:45
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из красной смородины я много лет уже делаю маску для лица. Ее можно просто заморозить целую для этих целей. Кстати, советую. А вот из черной что? Съесть с сахаром?
Я же говорю, соус к мясу) будет свой вариант Наршараба.
Не делала, что ли никогда? Он еще с вином красным делается)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из красной смородины я много лет уже делаю маску для лица. Ее можно просто заморозить целую для этих целей. Кстати, советую. А вот из черной что? Съесть с сахаром?
Нормальный такой кулинарный рецепт… потом слизать и съесть ?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Желе сделать. Можно и в впрок закатать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нормальный такой кулинарный рецепт… потом слизать и съесть ?
Ну не выкидывать же ценный продукт rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рецепт?)
Скинула выше)
Бонус - торт для мужчин, которые обожают делать ремонт 👌
Где Ваньку забирать? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр