загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Я по старчески часто сижу до поздна в телике. Так вот вчера, или не вчера? Деменция...
Соловьев сказал:"нас всех ожидает рак, но не все до него доживут!"
Так вот не многие знают, что ок95 процентов форм рака у женщин, не зависимо от стадии, убивает беременность!
Механизм прост. Все мы носим эти поганые клетки. Они выискиваются и уничтожаются. В силу разных обстоятельств, в основном стрессовых, механизм уничтожения отключается и раковые клетки, найдя мишень...
Так вот у женщин беременность является высшим жизненным приоритетом. Организьмь, автоматически, независимо от неё самой переходит в высшую фазу самосохранения, для продолжения рода и включает все её функции для этого и в том числе функцию по уничтожению всех препятствий.
Естественно эта перенастройка вызывает жуткий токсикоз. И не надА его давить! Его нужно принять как во спасение!
Как-то так. Но это моя и сугубо моя точка зрения.

Источник: Деменция
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Как пример.
Моей сестре, ну полная дура (это др тема), поставили 4 стадию. Ну там нищета полная...
Ей сказали: "тобой никто заниматься не будет, вали домой...
Так эта дура пустилась во все тяжкие, залетела. При том там была 2йня... На 6м месяце случился выкидыш. А рака не было!?????
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Как пример. Моей сестре, ну полная дура (это др тема), поставили 4 стадию. Ну там нищета полная... Ей сказали: "тобой никто заниматься не будет, вали домой... Так эта дура пустилась во все тяжкие, залетела. При том там была 2йня... На 6м месяце случился выкидыш. А рака не было!?????
Это вопрос или его не было?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я по старчески часто сижу до поздна в телике. Так вот вчера, или не вчера? Деменция... Соловьев сказал:"нас всех ожидает рак, но не все до него доживут!" Так вот не многие знают, что ок95 процентов форм рака у женщин, не зависимо от стадии, убивает беременность! Механизм прост. Все мы носим эти поганые клетки. Они выискиваются и уничтожаются. В силу разных обстоятельств, в основном стрессовых, механизм уничтожения отключается и раковые клетки, найдя мишень... Так вот у женщин берем
Вы знаете, если это сказал Соловьёв, то...
Не стоит верить всему тому, что вещают из этого зомбоящика.
Соловьёв - журналист. Моё отношение к нему я не буду озвучивать. Но, думается мне, мягко говоря, насчёт рака он несколько некомпетентен.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я по старчески часто сижу до поздна в телике. Так вот вчера, или не вчера? Деменция... Соловьев сказал:"нас всех ожидает рак, но не все до него доживут!" Так вот не многие знают, что ок95 процентов форм рака у женщин, не зависимо от стадии, убивает беременность! Механизм прост. Все мы носим эти поганые клетки. Они выискиваются и уничтожаются. В силу разных обстоятельств, в основном стрессовых, механизм уничтожения отключается и раковые клетки, найдя мишень... Так вот у женщин берем
Вы рубрику не перепутали случайно?

Предыдущего комментатора поддерживаю.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это вопрос или его не было?
Это восклицательный знак. А потом вопросительный. Я доки не смотрел. Рассказал со слов. Не верить необходимости не было. Тем более эта местность мне недоступна и там уровень медицины по сравнению с нашей на порядок ниже. Это Фастов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Как пример. Моей сестре, ну полная дура (это др тема), поставили 4 стадию. Ну там нищета полная... Ей сказали: "тобой никто заниматься не будет, вали домой... Так эта дура пустилась во все тяжкие, залетела. При том там была 2йня... На 6м месяце случился выкидыш. А рака не было!?????
А полная дура.....это семейное? Наследственное? Приобретенное?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы рубрику не перепутали случайно? Предыдущего комментатора поддерживаю.
Рубрику не перепутал.
И вам доброго здоровья.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это восклицательный знак. А потом вопросительный. Я доки не смотрел. Рассказал со слов. Не верить необходимости не было. Тем более эта местность мне недоступна и там уровень медицины по сравнению с нашей на порядок ниже. Это Фастов.
Так чёго делать? Или пофиг, раз все равно деменция?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А полная дура.....это семейное? Наследственное? Приобретенное?
Семейное🤣🤣🤣🤣🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Семейное🤣🤣🤣🤣🤣
Вопросов больше не имею.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Единственное, что могу сказать про рак, без всяких там полных дур,
рак омолодился и сильно участился. Возможно, все наши пандемии не просто так,
но смотреть надо было чуть под другим наклоном.
Позавчера похоронили коллегу. Замечательный парень, 33 года. Живчик, на спорте.
С момента как мы отправили его к врачу прошел месяц. Месяц!
Никаких метастаз не было. Агрессивная форма. Чуть ранее знакомая девушка. Примерно в таком же возрасте,
также скоропостижно.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ну я согласен. Меня, как веселого и по детски не боящегося ничего серьезного в жизни.... Тьфу, тьфу.... Да, спасение - в позитиве, даже на краю гибели))) Не должон рак взять) И соловьев тут не при чем, Он переобувается по два раза в неделю... Я однажды получил его, как бы рачек... шишка была здоровая, все смеялся - на лбу прекрасно мозг выпирает.. Прошел обследование, стадия низкая, решили вырезать. Так вот пока очередь подошла... месяца два.... Шишка куда то делась. Врачи проверили, ну нету. Сказали бы еще что я со стремянки упал, но анализы то никуда не деть... Улыбайтесь люди))) И не нервничайте)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так чёго делать? Или пофиг, раз все равно деменция?
Ну и какой ответ Вы ждёте если замужем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Единственное, что могу сказать про рак, без всяких там полных дур, рак омолодился и сильно участился. Возможно, все наши пандемии не просто так, но смотреть надо было чуть под другим наклоном. Позавчера похоронили коллегу. Замечательный парень, 33 года. Живчик, на спорте. С момента как мы отправили его к врачу прошел месяц. Месяц! Никаких метастаз не было. Агрессивная форма. Чуть ранее знакомая девушка. Примерно в таком же возрасте, также скоропостижно.
Привитые, не знаешь случайно..?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Ну и какой ответ Вы ждёте если замужем?
А, то есть замужем это противовирусное?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Привитые, не знаешь случайно..?
Про девушку не знаю. Дима болел на тот момент ковидлой, поэтому не прививался, когда требовали.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, то есть замужем это противовирусное?)
Та не, так бы в баню пригласил бы😌
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Единственное, что могу сказать про рак, без всяких там полных дур, рак омолодился и сильно участился. Возможно, все наши пандемии не просто так, но смотреть надо было чуть под другим наклоном. Позавчера похоронили коллегу. Замечательный парень, 33 года. Живчик, на спорте. С момента как мы отправили его к врачу прошел месяц. Месяц! Никаких метастаз не было. Агрессивная форма. Чуть ранее знакомая девушка. Примерно в таком же возрасте, также скоропостижно.
Саркома и детей трогает, еще 20 лет назад как… тут не угадаешь.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Та не, так бы в баню пригласил бы😌
А про рак и деменцию чё в итоге?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр