загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые требовательные дамы по знаку зодиака: кто обходится мужчинам дороже всех?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
БМ лёгкие скурил, хотел квартиру в Москве выиграть..)) давно табачная компания "Русский стиль" (кажется так назывались) объявили конкурс, он впечатлился и усердно собирал номерки под упаковкой. Вводил на каком-то сайте, смотрел итоги и оччень переживал, когда не выиграл.
Ну курил бы он наверно и без лотереи, а так почему бы и нет. Мне вчера дошик вернул товарищ, а там тоже лотерея, но я загоняться так не буду)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
12 место — Стрелец Поразительно, но факт: барышни-Стрельцы люто, бешено ненавидят скупых мужчин, но при этом ничего особенного от мужчины не ждут. И не хотят. Бриллиантовым колечком Стрельца не осчастливить, путевкой на Мальдивы — тоже. Вот разве что путевочку на Эверест... Что? Это на порядок дороже, чем Мальдивы? Вооот, Стрелец уже говорила, что ненавидит скупых мужчин? 11 место — Водолей Водолею ничего не надо. Ни цветов, ни подарков — вообще ничего. Потому что дорог не подарок, а внима
Дороже всех обходится та женщина, которой от тебя ничего не надо... smile1_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не вписываюсь я в стандартный гороскоп ) Когда люди заранее не знают дату рождения, ни разу не угадали мой знак зодиака.
Лев?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Дороже всех обходится та женщина, которой от тебя ничего не надо...
Как это понять? Переведите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Лев?
ах, как неожиданно sarcastic_rt_50.gif После кучи обсуждений на эту тему и поздравительных тем в определенную дату )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как это понять? Переведите
Вроде все очевидно) мужчина любит,все готов бросить к ногам. А она его нет. Дары увеличиваются,ибо завоевать любой ценой. И это не только про материальное. А она не набивает себе цену и не капризничает,как ему кажется. Ей правда ничего не надо. От НЕГО
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это значит, что ей нужно всё
Все-это про рыб , я запомнила)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вроде все очевидно) мужчина любит,все готов бросить к ногам. А она его нет. Дары увеличиваются,ибо завоевать любой ценой. И это не только про материальное. А она не набивает себе цену и не капризничает,как ему кажется. Ей правда ничего не надо. От НЕГО
А нахрена это всё? Не проще другую найти)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все-это про рыб , я запомнила)
Дыыааа! Особенно про душу
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нахрена это всё? Не проще другую найти)
Этот если нужна именно она.
А если конвеер - то ценности 0
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
12 место — Стрелец Поразительно, но факт: барышни-Стрельцы люто, бешено ненавидят скупых мужчин, но при этом ничего особенного от мужчины не ждут. И не хотят. Бриллиантовым колечком Стрельца не осчастливить, путевкой на Мальдивы — тоже. Вот разве что путевочку на Эверест... Что? Это на порядок дороже, чем Мальдивы? Вооот, Стрелец уже говорила, что ненавидит скупых мужчин? 11 место — Водолей Водолею ничего не надо. Ни цветов, ни подарков — вообще ничего. Потому что дорог не подарок, а внима
Ни че себе загрузка с утра. Теперь думаю, а точно я Козерог? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А если медуза Горгона по гороскопу? hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
12 место — Стрелец Поразительно, но факт: барышни-Стрельцы люто, бешено ненавидят скупых мужчин, но при этом ничего особенного от мужчины не ждут. И не хотят. Бриллиантовым колечком Стрельца не осчастливить, путевкой на Мальдивы — тоже. Вот разве что путевочку на Эверест... Что? Это на порядок дороже, чем Мальдивы? Вооот, Стрелец уже говорила, что ненавидит скупых мужчин? 11 место — Водолей Водолею ничего не надо. Ни цветов, ни подарков — вообще ничего. Потому что дорог не подарок, а внима
Врут. Я рыба. Досталась даром, в процессе брака еще и доплатила rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
12 место — Стрелец Поразительно, но факт: барышни-Стрельцы люто, бешено ненавидят скупых мужчин, но при этом ничего особенного от мужчины не ждут. И не хотят. Бриллиантовым колечком Стрельца не осчастливить, путевкой на Мальдивы — тоже. Вот разве что путевочку на Эверест... Что? Это на порядок дороже, чем Мальдивы? Вооот, Стрелец уже говорила, что ненавидит скупых мужчин? 11 место — Водолей Водолею ничего не надо. Ни цветов, ни подарков — вообще ничего. Потому что дорог не подарок, а внима
1 место — Рыбы
Просто отдай ей все, бро. Все деньги, все ценности, руку, сердце и прочий ливер, включая бессметную душу. Нет, ну а как ты хотел, бриллиантами откупиться? Ха-ха. Ха-ха-ха. Ну да, это я .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
. Нет, ну а как ты хотел, бриллиантами откупиться? Ха-ха. Ха-ха-ха. Ну да, это я .
hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если медуза Горгона по гороскопу?
Хорошо по гороскопу, а не по факту biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 14.07.2023 08:27
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Что за колобок с глазами ? biggrin_rt_40.png )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужчина проснулся,умылся и красавчег Девы бережливые,попусту денюжки не тратят.Воо сибаралась в дорогу,казалось бы тоже можно купить ,но нет,возьму свое родное.В этом ты прав и это все мыльно рыльное но это только потому ,шо меня везут,как королеву .Судя по тому,что твоя Ксюша через три дня переехала к тебе,она еще та авантюриста ,спонтанная
Нет. Факторы сложились)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Врут. Я рыба. Досталась даром, в процессе брака еще и доплатила
Вово врут звезды angry2_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Врут. Я рыба. Досталась даром, в процессе брака еще и доплатила
cray_rt_40.png да блин, мне даже жалко вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр