загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сегодня исполнилось моё первое желание, которое мне набубнил Артём. Очень неожиданно и благополучно всё разрешилось. wub_rt_44.gif Спасибо большое.
Но вот в исполнение второго желания не очень верится. Артёмушка, вдарь посильнее, а я тебе нафеячу красивых орхидей... kiss_rt_42.png
Бубен и исполнение желаний 🥳


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 24.07.2023 19:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Поддерживаю! Артем, респект. Неожиданно, но мое желание в процессе исполнения )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бдытышь dash1_rt_102.gif головой в бубен!!!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:18
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня исполнилось моей первое желание, которое мне набубнил Артём. Очень неожиданно и благополучно всё разрешилось. Спасибо большое. Но вот в исполнение второго желания не очень верится. Артёмушка, вдарь посильнее, а я тебе нафеячу красивых орхидей...
пользуясь случаем,тоже напишу,мое первое желание сбылось, но сбылось частично,ибо было неверно загадано). Свою ошибку учла)
Тем не менее,благодарю, Артем!)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня исполнилось моей первое желание, которое мне набубнил Артём. Очень неожиданно и благополучно всё разрешилось. Спасибо большое. Но вот в исполнение второго желания не очень верится. Артёмушка, вдарь посильнее, а я тебе нафеячу красивых орхидей...
Мой любимый цвет wub_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мое не сбылось… грустно allbad_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня исполнилось моей первое желание, которое мне набубнил Артём. Очень неожиданно и благополучно всё разрешилось. Спасибо большое. Но вот в исполнение второго желания не очень верится. Артёмушка, вдарь посильнее, а я тебе нафеячу красивых орхидей...
Артём!!! Набубни, а ?
А то чо я , как дура, все сама , да сама ?
Я сегодня, кстати, суд выиграла без всяких прекрасных юристов , но с поддержкой прекрасных людей
Спасибо всем, кто меня поддержал добрым словом !
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня исполнилось моей первое желание, которое мне набубнил Артём. Очень неожиданно и благополучно всё разрешилось. Спасибо большое. Но вот в исполнение второго желания не очень верится. Артёмушка, вдарь посильнее, а я тебе нафеячу красивых орхидей...
Не верю в бубны и бубнящих sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня исполнилось моей первое желание, которое мне набубнил Артём. Очень неожиданно и благополучно всё разрешилось. Спасибо большое. Но вот в исполнение второго желания не очень верится. Артёмушка, вдарь посильнее, а я тебе нафеячу красивых орхидей...
Ооооочень красивые орхидеи !!!
Я такие сгубила случайно cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Надо в теме накосячить, например начать обсуждать модератора, тогда Артём и появится. Он мне тоже нужен. biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Есть у меня шаманский бубен.
Проверял только на вызов дождя. Работает! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да. Есть такое, что сработало. Даже по срокам
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не верю в бубны и бубнящих
А я верю!
Самые "дурацкие" желания сбываются lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я верю! Самые "дурацкие" желания сбываются
Мы сами их исполняем, а не непонятные бубны. dntknw_rt_60.gif ну это моё мнение)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2023 19:32
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня исполнилось моё первое желание, которое мне набубнил Артём. Очень неожиданно и благополучно всё разрешилось. Спасибо большое. Но вот в исполнение второго желания не очень верится. Артёмушка, вдарь посильнее, а я тебе нафеячу красивых орхидей...
Танюша, приветик! Что за первое желание? Про фермера?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня исполнилось моё первое желание, которое мне набубнил Артём. Очень неожиданно и благополучно всё разрешилось. Спасибо большое. Но вот в исполнение второго желания не очень верится. Артёмушка, вдарь посильнее, а я тебе нафеячу красивых орхидей...
Вдарю вдарю, но только в среду)
Цвет обалденный у архидеи)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Надо в теме накосячить, например начать обсуждать модератора, тогда Артём и появится. Он мне тоже нужен.
Твое желание было что б я в теме появился или что то другое?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Артём!!! Набубни, а ? А то чо я , как дура, все сама , да сама ? Я сегодня, кстати, суд выиграла без всяких прекрасных юристов , но с поддержкой прекрасных людей Спасибо всем, кто меня поддержал добрым словом !
Поздравляю)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы сами их исполняем, а не непонятные бубны. ну это моё мнение)
У меня нет.
Если немного стечение обстоятельств....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Танюша, приветик! Что за первое желание? Про фермера?
В двух словах: я сидела, хлопала глазками, улыбалась, а добрый дядя рисовал мне бумажки. angel_rt_54.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр