загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот бывает на ровном месте человек начудит. Причем от которого не ожидаешь. Да и сам я бывает ченибудь да сделаю нелепое.
Давеча звонит моя. Когда - спрашивает - приедешь?
Унитаз сломала.
Как? Как можно его сломать?
Приезжаю, унитаз полный. Вижу там очиски. Обрезки овощей. Хвостики перцев. Ты чо?- говорю. Зачем?
Ладно, прочистил. Улетело всё.
А она мне и говорит: вычитала в интернете что очистки овощей при разложении, выделяют кучу газов вредных, которые атмосферу портят. Вот типа и надо их в канализацию спускать.
Блин!!!
У тебяж - говорю - один из дипломов- учитель химии! biggrin_rt_40.gif Как можно сморозить такую чушь? А в канализацию если смоешь, то куда газы деваются?
Ну я - говорит- хотела как лучше. Хотела уменьшить углеродный след. girl-cray_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Да уж. Уменьшила. mosking_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я тоже чудик. 26 (76.47%)
 
Это не про меня. 8 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает на ровном месте человек начудит. Причем от которого не ожидаешь. Да и сам я бывает ченибудь да сделаю нелепое. Давеча звонит моя. Когда - спрашивает - приедешь? Унитаз сломала. Как? Как можно его сломать? Приезжаю, унитаз полный. Вижу там очиски. Обрезки овощей. Хвостики перцев. Ты чо?- говорю. Зачем? Ладно, прочистил. Улетело всё. А она мне и говорит: вычитала в интернете что очистки овощей при разложении, выделяют кучу газов вредных, которые атмосферу портят. Вот типа и н
Соскучилась. Искала повод, чтоб приехал. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Я так стиралку чинила..... Не могла слив открутить, решила ножичком подковырнуть.... Хорошо не в глаз.... 😂 А потом прочистила, герметиком замазала и только тогда обработала себя 😂
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Чудики-добродушные и им всегда везёт))
Трусы и лжецы...от них нужно держаться подальше. smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Я так стиралку чинила..... Не могла слив открутить, решила ножичком подковырнуть.... Хорошо не в глаз.... 😂 А потом прочистила, герметиком замазала и только тогда обработала себя 😂
Не. Надо себя в первую очередь обработать. А вдруг кровопотеря большая, а вдруг сознание потеряешь?
Сначала обеспечивает свою безопасность, потом - всё остальное )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давеча звонит моя.
хвастаешь? )

по теме
С каждым бывает smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Надо себя в первую очередь обработать. А вдруг кровопотеря большая, а вдруг сознание потеряешь? Сначала обеспечивает свою безопасность, потом - всё остальное )
Не, там на лайте, просто ногу проткнула 😂
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает на ровном месте человек начудит. Причем от которого не ожидаешь. Да и сам я бывает ченибудь да сделаю нелепое. Давеча звонит моя. Когда - спрашивает - приедешь? Унитаз сломала. Как? Как можно его сломать? Приезжаю, унитаз полный. Вижу там очиски. Обрезки овощей. Хвостики перцев. Ты чо?- говорю. Зачем? Ладно, прочистил. Улетело всё. А она мне и говорит: вычитала в интернете что очистки овощей при разложении, выделяют кучу газов вредных, которые атмосферу портят. Вот типа и н
В детстве один раз начудила, в 5 классе. Переодевались после физкультуры в классе, в шкафу😂, и я, почему-то, сначала переодела обувь, а не сняла трико, а потом обувь. И одноклассник позвал меня через "*** твою мать". Меня как будто кипятком облили, в нашей семье никто матом не говорил, а тут ещё и маму задел. Ну я вылетела с этого шкафа и просила повторить, он взял и повторил. Ну я, в туфельках на маленьких каблучках, ему ногой под глаз и дала. Он убежал, глаз зажал. Я, конечно не хотела так сильно, чтобы ещё и такой фингал получился, хорошо хоть в глаз не попала, но после этого он обходил через другие ряды, чтобы сесть на свое место. До сих пор думаю, почему я так переоделась😂
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает на ровном месте человек начудит. Причем от которого не ожидаешь. Да и сам я бывает ченибудь да сделаю нелепое. Давеча звонит моя. Когда - спрашивает - приедешь? Унитаз сломала. Как? Как можно его сломать? Приезжаю, унитаз полный. Вижу там очиски. Обрезки овощей. Хвостики перцев. Ты чо?- говорю. Зачем? Ладно, прочистил. Улетело всё. А она мне и говорит: вычитала в интернете что очистки овощей при разложении, выделяют кучу газов вредных, которые атмосферу портят. Вот типа и н
Она с тебя пример берёт sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Не, там на лайте, просто ногу проткнула 😂
От тыж. Так надо пррекисью и бинтом сразу, чтоб кровь на текла.
Эх. Как неаккуратно (
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я в магазине в чужую тележку кефир положила и покатила её. Ещё хотела возмутиться, что её держит кто-то.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает на ровном месте человек начудит. Причем от которого не ожидаешь. Да и сам я бывает ченибудь да сделаю нелепое. Давеча звонит моя. Когда - спрашивает - приедешь? Унитаз сломала. Как? Как можно его сломать? Приезжаю, унитаз полный. Вижу там очиски. Обрезки овощей. Хвостики перцев. Ты чо?- говорю. Зачем? Ладно, прочистил. Улетело всё. А она мне и говорит: вычитала в интернете что очистки овощей при разложении, выделяют кучу газов вредных, которые атмосферу портят. Вот типа и н
Шредер, измельчитель пищевых ей нужен. И тогда в канализацию все )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я в магазине в чужую тележку кефир положила и покатила её. Ещё хотела возмутиться, что её держит кто-то.
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает на ровном месте человек начудит. Причем от которого не ожидаешь. Да и сам я бывает ченибудь да сделаю нелепое. Давеча звонит моя. Когда - спрашивает - приедешь? Унитаз сломала. Как? Как можно его сломать? Приезжаю, унитаз полный. Вижу там очиски. Обрезки овощей. Хвостики перцев. Ты чо?- говорю. Зачем? Ладно, прочистил. Улетело всё. А она мне и говорит: вычитала в интернете что очистки овощей при разложении, выделяют кучу газов вредных, которые атмосферу портят. Вот типа и н
Однозначно соскучилась .
Тоже пойду че- нить сломаю )))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Однозначно соскучилась . Тоже пойду че- нить сломаю )))
Потом можно пригласить соседа починить.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Потом можно пригласить соседа починить.
Или до августа подождать mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Потом можно пригласить соседа починить.
Соседа от меня надежно его мама оберегает . Сидит под замком даже!)))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Чудные дела твои Господи! В молодости своего мужа утюжком прижгла, решила испытать почувствует он или нет- почувствовал
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Или до августа подождать
Ну ты чего. Я ж обманул что приеду beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я думаю всем чудикам далеко до меня)))
давно в общаге ещё мой будущий муж обнаружил расчёску в хлебнице..
об остальном лучше не рассказывать! (
чудю каждый день
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает на ровном месте человек начудит. Причем от которого не ожидаешь. Да и сам я бывает ченибудь да сделаю нелепое. Давеча звонит моя. Когда - спрашивает - приедешь? Унитаз сломала. Как? Как можно его сломать? Приезжаю, унитаз полный. Вижу там очиски. Обрезки овощей. Хвостики перцев. Ты чо?- говорю. Зачем? Ладно, прочистил. Улетело всё. А она мне и говорит: вычитала в интернете что очистки овощей при разложении, выделяют кучу газов вредных, которые атмосферу портят. Вот типа и н
Говорят, что чудю.
Но мне кажется, что я самая нормальная cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр