загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вообще для детей полно мастер-классов по народным ремёслам, аттракционы прикольные, куча маленьких кафешек, все в национальных одеждах, продают и лапти и шапки и корзинки, учат как их плести, я видела как из стекла делали игрушку, прядут, ткут, лепят из глины, вечером концерты на трёх площадках, вчера звезды приезжали, сегодня кто будет не знаю
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообще для детей полно мастер-классов по народным ремёслам, аттракционы прикольные, куча маленьких кафешек, все в национальных одеждах, продают и лапти и шапки и корзинки, учат как их плести, я видела как из стекла делали игрушку, прядут, ткут, лепят из глины, вечером концерты на трёх площадках, вчера звезды приезжали, сегодня кто будет не знаю
Меня бы туда girl-angel_rt_62.gif
Классно)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 30.07.2023 10:34
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Артём удалил! я сейчас специально сюда заехала, грязи опять по колено, одевайте резиновые сапоги!!! тут проход по регистрации, проход через металлодетекторы, так же как я на Арбенину ходила - воду отбирают на входе, парковка есть но там тоже грязища, лучше на джипах приезжать или парковаться на асфальте на старой симфероплльке!) пешком тоже можно добраться, тут ровно посередине между Львовским и Молодями
Какой фестиваль,такие и дороги sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
18-19 августа у нас тоже фестиваль будет. Надо сходить, посмотреть. Мож что интересное будет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообще для детей полно мастер-классов по народным ремёслам, аттракционы прикольные, куча маленьких кафешек, все в национальных одеждах, продают и лапти и шапки и корзинки, учат как их плести, я видела как из стекла делали игрушку, прядут, ткут, лепят из глины, вечером концерты на трёх площадках, вчера звезды приезжали, сегодня кто будет не знаю
Здорово!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Меня бы туда Классно)))
Да поискать то, поди, каждую неделю по московской области что нибудь похожее найти можно.
Или без фестивалей мастерклассы
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 30.07.2023 11:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я в восторге вчера спешила, поэтому пробежала всё галопом, а так бы сама сходила на все мастер-классы, вчера выступали Пелагея и "Ума Турман", но я промокла и не стала ждать 20:00..
говорят была инсценировка сражения - тут у нас битва была с татарами, разбили мы их...
Вообщем я вчера если бы была в сапогах, застряла бы там точно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.07.2023 12:13
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в восторге вчера спешила, поэтому пробежала всё галопом, а так бы сама сходила на все мастер-классы, вчера выступали Пелагея и "Ума Турман", но я промокла и не стала ждать 20:00.. говорят была инсценировка сражения - тут у нас битва была с татарами, разбили мы их... Вообщем я вчера если бы была в сапогах, застряла бы там точно
И я такая ж))
Tiger, Москва, м. Щёлковская, 49 лет
Tiger, Москва, м. Щёлковская, 49 лет.
 
Это Московская область, ориентир г.Подольск
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 11.08.2023 22:23
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Я бы с удовольствием приехала,но далеко живу. Интересно посмотреть на традиции,ремесла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр