загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У них теперь костюмы типа пижамных. Тоже единственный плюс профессии - можно в пижаме на работе ходить.
Хотела бы носить форменную одежду. Проблемы что одеть утром на работу не было бы.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Ну это ладно,всегда было)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу, потому что она интересная и позволяет мне творчески себя проявлять. И еще невероятный коллектив. На работу с удовольствием хожу Хотелось бы зп побольше, потому приходится вторую брать работу. Это выматывает
Мне кажется, Галя, что у Вас там все такие креативные, всегда с новыми идеями.
Бурлит жизнь !
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У них теперь костюмы типа пижамных. Тоже единственный плюс профессии - можно в пижаме на работе ходить.
В халатах наверное часто пристают)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я люблю свою работу за возможность видеть рассветы, наблюдать за птицами, за её явную полезность, за периодические авралы, когда и не присядешь за весь день, и просто вот бурлит в тебе энергия, потому что всё надо сделать быстро. За ощущение какой- то суперсилы, вот я обычная дамочка, одним движением пальца поднимаю в высь несколько тонн железных листов, и оно плывёт в воздухе, покачивая краями, как огромный электрический скат. За смену физической работы и обычной офисной, за то, что я очень
Прекрасный рассказ give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Скажите как удалить все свои темы? Буду тут писать, пока меня не услышат
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 31.07.2023 19:08
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотела бы носить форменную одежду. Проблемы что одеть утром на работу не было бы.
Ой, мне наоборот нравится каждый раз менять одежду.
Стоишь утром и придумываешь вариант по настроению.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, Галя, что у Вас там все такие креативные, всегда с новыми идеями. Бурлит жизнь !
Душевные и добрые. Работаю в этом коллективе 10 лет уже. За 10 лет не припомню ни одного скандала. А коллектив большой smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Погуглила. Молодец! Дай бог чтобы прижилась. Я так понимаю что ты будешь работать с бумагами, потому что пациенты конечно будут сложные.
Телефон, сайт. После пенсионного фонда мне уже ничего не страшно. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, мне наоборот нравится каждый раз менять одежду. Стоишь утром и придумываешь вариант по настроению.
Единственное что меня успокаивает, помещение у нас ужасное, зимой мерзнем, летом сырость.
Дом старый купеческий, лет 100 ему на меньше. Поэтому если бы ввели форму , например как в банках: блузки и платочки, мы бы околели.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
После отпуска это частое явление, несколько дней вьезжаешь в работу, особенно если была смена картинки и общение с новыми людьми.
no2_rt_40.gif отпуск ни при чем.
У нас сегодня написали заявление 2 сотрудников.
Мы думали, что уже все креативость нашего руководства исчерпан, но ошибались sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Телефон, сайт. После пенсионного фонда мне уже ничего не страшно.
Понимаю тебя. С пенсионным мы в одной связке smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
отпуск ни при чем. У нас сегодня написали заявление 2 сотрудников. Мы думали, что уже все креативость нашего руководства исчерпан, но ошибались
Приоткройте секрет, что за работа и сфера и что придумало руководство?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да-да!!! А сестрички какие на скорых особенно? Красавицы!!! Им всем форма идёт!!
А у нас форма и кроссовки фирмы Bosco cool_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Приоткройте секрет, что за работа и сфера и что придумало руководство?
ДОУ.
Про руководство не поделюсь))
Это на несколько томов.
Одно поняла, что руководить ДОУ должны люди с пед образованием, которые прошли свой путь с низов.
А не переподготовленные за 3 месяца.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ДОУ. Про руководство не поделюсь)) Это на несколько томов. Одно поняла, что руководить ДОУ должны люди с пед образованием, которые прошли свой путь с низов. А не переподготовленные за 3 месяца.
О, Настя, тогда понятно. В образовании сейчас полная ж... Не зря в репетиторство уходит большинство. Вопрос только куда пойти dntknw_rt_60.gif Но в Питере все же должно быть полегче с работой
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А у нас форма и кроссовки фирмы Bosco
Ого! У меня не было формы(((
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, спасибо Вам за позитивную, добрую тему.
Тоже люблю свою работу за бесконечные эмоции, за возможность реализовать себя, помогая людям, за жизненный опыт, который волей неволей приходит независимо от моего желания)))
Но последнее время немного устала, хочется отдохнуть. Я не про отпуск, а про эмоциональное и даже частично профессиональное выгорание. Всерьёз задумываюсь о перерыве в работе.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, Настя, тогда понятно. В образовании сейчас полная ж... Не зря в репетиторство уходит большинство. Вопрос только куда пойти Но в Питере все же должно быть полегче с работой
Ищу, но пока безуспешно, у меня слишком много пунктов, которые меня должны устраивать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ого! У меня не было формы(((
Выдают после испытательного срока, то есть через 3 месяца, целый чемодан. И меняют каждые полгода. Я, как администратор, могу носить её, а могу свою одежду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр